11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Закончил автошколу, хочу купить надёжную иномарку (новую или Б/У двухлетку) представительную , располагаю 400 - 450 тыс. руб. Пожалуйста помогите слишком трудный выбор.
Бауэр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ВладиславВ ответ на Илья Ревнов
Илья Ревнов
Вот лично мне тоже кажется что нексия как бы более выгодна по цене-качеству чем логан. Что важно для бюджетного аппарата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю о надежности авто, а не о красоте морды...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владислав
Владислав
Я говорю о надежности авто, а не о красоте морды...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надёжность у ней тоже хорошая,не думаю что хуже чем у Логана...
СсылкаПожаловаться
Илья РевновВ ответ на Владислав
Владислав
Я говорю о надежности авто, а не о красоте морды...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем-чем, а в отсутствии надежности нексию трудно упрекнуть.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Илья Ревнов
Илья Ревнов
В чем-чем, а в отсутствии надежности нексию трудно упрекнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старую - да, а новая уже не так надёжна, сборка гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
А не слабо на представительной машине стойки поменять за сто с лишним тысяч?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Какойтов
Какойтов
А не слабо на представительной машине стойки поменять за сто с лишним тысяч?
СсылкаПожаловаться
Это на что это такие ценники?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Владислав
Владислав
Это на что это такие ценники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на авто с пневмоподвеской
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владислав
Владислав
Это на что это такие ценники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно взять представительное авто без пневмо-подвески... Как я понимаю молодой человек имеет в виду что типа пассата, мондео, камри и все в таком духе. А пневмоподвеска идет на аппаратах за 2000000 и выше, и то не на всех.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Владислав
Владислав
можно взять представительное авто без пневмо-подвески... Как я понимаю молодой человек имеет в виду что типа пассата, мондео, камри и все в таком духе. А пневмоподвеска идет на аппаратах за 2000000 и выше, и то не на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, сотка канеш перебор, на Ренже меняли за 70)), но приготовиться к существенным тратам надо!
СсылкаПожаловаться
Анд
Для нас ,тоже трудный выбор-дать Вам совет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В любом игрушечном полно, любые варианты и даже еще на обмыв останется:)
СсылкаПожаловаться
Павел
либо двухлетку
либо представительную, но старше 10 лет, года 97-99го
СсылкаПожаловаться
Рашит Аргуянов
У меня машмна Хонда Сивик раньше заводился с полоборота а теперь по утрам заводиться плохо в чем дело не знаю,машина новая.
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
а ты свечи на нем менял???какой пробег???
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
по весне знакомый взял Вольво С90 1997г.в. около 300тыщ/руб. старая, разваленая, но зато представит. класса. В салоне чистенько, белая кожа, сидеть оч комфортно, двигло мощный. Вот только если что, то з/ч не найти (надо заказывать с развалок Мск), а если будут то б/у и оч не дешевые.
СсылкаПожаловаться
Kais-7
Я думаю что представительную сейчас и за 1млн 400 - 1млн 450 не купите....Я свои силы пробывал на Авео и не был разочарован машиной...НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!!моя черная
СсылкаПожаловаться
Kais-7В ответ на Kais-7
Kais-7
Я думаю что представительную сейчас и за 1млн 400 - 1млн 450 не купите....Я свои силы пробывал на Авео и не был разочарован машиной...НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!!моя черная
СсылкаПожаловаться
Машина 2008г Кореец 1.4 101л ...В этом году продал жена расплакалась после продажи, сказала- Давай еще раз такую же купим!!! Но сейчас хочу серато или кароллу или фокус...короче что то до 700
СсылкаПожаловаться
Виталий
Б/у бывают хорошими, сам когда-то продал такую как по ссылкам, только дороже и с гораздо большим пробегом
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11086...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11604...
Раз только закончили автошколу, лучше ездить на безопасной машине, как по ссылкам. Еще за эту стоимость из б/у из безопасных подойдут Фокус и Меган. Из новых можно взять Фабию, но она классом ниже и по всем параметрам хуже, но лучшая из новых за эти деньги
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария