20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Закончил автошколу, хочу купить надёжную иномарку (новую или Б/У двухлетку) представительную , располагаю 400 - 450 тыс. руб. Пожалуйста помогите слишком трудный выбор.
Бауэр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ezhh
Карандаш только могу предложить для закатывания губы (шучу). За такие деньги "представительную" двухлетнюю не вариант найти. Вообще. Даже праворукую. Если только битую...
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Акцент-дёшево и сердито
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сразу видно что автошколу закончил!!!!)))))За такие деньги представительского класса можно Ауди А8 годов так 97-98....))))))А если из 2х леток то только из класса С выбирать типа опелей астр и т.д.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Сразу видно что автошколу закончил!!!!)))))За такие деньги представительского класса можно Ауди А8 годов так 97-98....))))))А если из 2х леток то только из класса С выбирать типа опелей астр и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да и Астра будет лет эдак 4х. За эти деньги можно взять хорошую 5-6 летку с не очень большим пробегом
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
хочу купить надёжную иномарку (новую или Б/У двухлетку) - Таких не бывает!
СсылкаПожаловаться
БауэрВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
хочу купить надёжную иномарку (новую или Б/У двухлетку) - Таких не бывает!
СсылкаПожаловаться
В принципе ты немного прав
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Бауэр
Бауэр
В принципе ты немного прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх! К сожалению!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
хочу купить надёжную иномарку (новую или Б/У двухлетку) - Таких не бывает!
СсылкаПожаловаться
Бывает, я продавал буквально месяц назад годовалую машину в идеальном состоянии. Правда люди так и не найдя к чему придраться, всё равно её не купили, пришлось в трейд-ин за бесценок отдавать, странные всё таки люди пошли....
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Владислав
Владислав
Бывает, я продавал буквально месяц назад годовалую машину в идеальном состоянии. Правда люди так и не найдя к чему придраться, всё равно её не купили, пришлось в трейд-ин за бесценок отдавать, странные всё таки люди пошли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Обязательно костюм с отливом, трубу "Верту", можно и китайскую ( она дешевле),никто не разглядит её на фоне представительного авто, в согнутой в локте руке, возлегающей в открытом боковом окне...
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
Фокус 2, комплектация Ghia, за такие деньги очень хорошая машина, есть всё. Был такой у родственника, никаких проблем за 4 года
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
Фокус 2, комплектация Ghia, за такие деньги очень хорошая машина, есть всё. Был такой у родственника, никаких проблем за 4 года
СсылкаПожаловаться
Фокус 2, комплектация Ghia, за такие деньги очень хорошая машина, есть всё. Был такой у родственника, никаких проблем за 4 года
Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Бентли жете-твой случай. РР не бери ненадежный http://www.kingdiamond.ru/forum/showthre... там и вывод что лучче
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
Че вы набросились на человека - ну хочется ему представительскую, душа просит.
TC, если серьезно, то твои варианты - это либо новые бюджетки (лохан, шанс, Нексия, из которых Нексия самая приличная), либо ушатайка классом повыше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Илья Ревнов
Илья Ревнов
Че вы набросились на человека - ну хочется ему представительскую, душа просит.
TC, если серьезно, то твои варианты - это либо новые бюджетки (лохан, шанс, Нексия, из которых Нексия самая приличная), либо ушатайка классом повыше.
СсылкаПожаловаться
скажите, а чем нексия приличнее лохана? кстати, а есть они новые нексии?
СсылкаПожаловаться
Илья РевновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
скажите, а чем нексия приличнее лохана? кстати, а есть они новые нексии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохан в цену нексии будет пустой. Каждый, конечно, сам решает, но по-моему нексия в полном фарше с гуром и кондеем, чем пустой лохан, у которого всех преимуществ - салон попросторнее.
Вот если бы они одинаково стоили, можно было бы еще подумать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Илья Ревнов
Илья Ревнов
Лохан в цену нексии будет пустой. Каждый, конечно, сам решает, но по-моему нексия в полном фарше с гуром и кондеем, чем пустой лохан, у которого всех преимуществ - салон попросторнее.
Вот если бы они одинаково стоили, можно было бы еще подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тока салон, у него ещё и ходовка неубиваемая. А нексия у меня просто вызывает почему то отвращение, не знаю почему, бывает так, просто противная машина. Кстати, так есть они новые или нет?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не тока салон, у него ещё и ходовка неубиваемая. А нексия у меня просто вызывает почему то отвращение, не знаю почему, бывает так, просто противная машина. Кстати, так есть они новые или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100! Нексия пережиток прошлого, от которого дрожь проберает, как на них вообще ездить можно, лучше логан голый взять или сандеру! А ещё лучше, ноут в минималке, или альмера классик и не забивать себе голову всякой хренью!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владислав
Владислав
+100! Нексия пережиток прошлого, от которого дрожь проберает, как на них вообще ездить можно, лучше логан голый взять или сандеру! А ещё лучше, ноут в минималке, или альмера классик и не забивать себе голову всякой хренью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помоему Нексия смотрится на морду покрасивей ЛОГАНА....обтекаемые линии кузова супротив квадратности...хотя на вкус на цвет....А чего тама такого из прошлого?...Случайно не двигатель внутреннего сгорания,который изобрели лет 100 назад??Или передние стоики типа МакПерсон???Которые стоят на подавляющем большинстве авто....Как писал человек выше,Логан единственное что может тока похвастатся что салон поболее,и на этом всё....А то что Нексии давно шатмпуют-ничё страшного,вид у них современный,не могут они похвастатся абс,и подушками безопасности....но это не главное в машине я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Илья РевновВ ответ на Сашок
Сашок
Помоему Нексия смотрится на морду покрасивей ЛОГАНА....обтекаемые линии кузова супротив квадратности...хотя на вкус на цвет....А чего тама такого из прошлого?...Случайно не двигатель внутреннего сгорания,который изобрели лет 100 назад??Или передние стоики типа МакПерсон???Которые стоят на подавляющем большинстве авто....Как писал человек выше,Логан единственное что может тока похвастатся что салон поболее,и на этом всё....А то что Нексии давно шатмпуют-ничё страшного,вид у них современный,не могут они похвастатся абс,и подушками безопасности....но это не главное в машине я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот лично мне тоже кажется что нексия как бы более выгодна по цене-качеству чем логан. Что важно для бюджетного аппарата.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария