Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Закончил автошколу, хочу купить надёжную иномарку (новую или Б/У двухлетку) представительную , располагаю 400 - 450 тыс. руб. Пожалуйста помогите слишком трудный выбор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ezhh
Карандаш только могу предложить для закатывания губы (шучу). За такие деньги "представительную" двухлетнюю не вариант найти. Вообще. Даже праворукую. Если только битую...
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Акцент-дёшево и сердито
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сразу видно что автошколу закончил!!!!)))))За такие деньги представительского класса можно Ауди А8 годов так 97-98....))))))А если из 2х леток то только из класса С выбирать типа опелей астр и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сразу видно что автошколу закончил!!!!)))))За такие деньги представительского класса можно Ауди А8 годов так 97-98....))))))А если из 2х леток то только из класса С выбирать типа опелей астр и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да и Астра будет лет эдак 4х. За эти деньги можно взять хорошую 5-6 летку с не очень большим пробегом
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
хочу купить надёжную иномарку (новую или Б/У двухлетку) - Таких не бывает!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
В принципе ты немного прав
СсылкаПожаловаться
В принципе ты немного прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх! К сожалению!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
Бывает, я продавал буквально месяц назад годовалую машину в идеальном состоянии. Правда люди так и не найдя к чему придраться, всё равно её не купили, пришлось в трейд-ин за бесценок отдавать, странные всё таки люди пошли....
СсылкаПожаловаться
Владислав
Бывает, я продавал буквально месяц назад годовалую машину в идеальном состоянии. Правда люди так и не найдя к чему придраться, всё равно её не купили, пришлось в трейд-ин за бесценок отдавать, странные всё таки люди пошли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так.
СсылкаПожаловаться
Обязательно костюм с отливом, трубу "Верту", можно и китайскую ( она дешевле),никто не разглядит её на фоне представительного авто, в согнутой в локте руке, возлегающей в открытом боковом окне...
СсылкаПожаловаться
Фокус 2, комплектация Ghia, за такие деньги очень хорошая машина, есть всё. Был такой у родственника, никаких проблем за 4 года
СсылкаПожаловаться
Фокус 2, комплектация Ghia, за такие деньги очень хорошая машина, есть всё. Был такой у родственника, никаких проблем за 4 года
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Бентли жете-твой случай. РР не бери ненадежный http://www.kingdiamond.ru/forum/showthre... там и вывод что лучче
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
Че вы набросились на человека - ну хочется ему представительскую, душа просит.
TC, если серьезно, то твои варианты - это либо новые бюджетки (лохан, шанс, Нексия, из которых Нексия самая приличная), либо ушатайка классом повыше.
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
Че вы набросились на человека - ну хочется ему представительскую, душа просит.
TC, если серьезно, то твои варианты - это либо новые бюджетки (лохан, шанс, Нексия, из которых Нексия самая приличная), либо ушатайка классом повыше.
СсылкаПожаловаться
скажите, а чем нексия приличнее лохана? кстати, а есть они новые нексии?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
скажите, а чем нексия приличнее лохана? кстати, а есть они новые нексии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохан в цену нексии будет пустой. Каждый, конечно, сам решает, но по-моему нексия в полном фарше с гуром и кондеем, чем пустой лохан, у которого всех преимуществ - салон попросторнее.
Вот если бы они одинаково стоили, можно было бы еще подумать.
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
Лохан в цену нексии будет пустой. Каждый, конечно, сам решает, но по-моему нексия в полном фарше с гуром и кондеем, чем пустой лохан, у которого всех преимуществ - салон попросторнее.
Вот если бы они одинаково стоили, можно было бы еще подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тока салон, у него ещё и ходовка неубиваемая. А нексия у меня просто вызывает почему то отвращение, не знаю почему, бывает так, просто противная машина. Кстати, так есть они новые или нет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не тока салон, у него ещё и ходовка неубиваемая. А нексия у меня просто вызывает почему то отвращение, не знаю почему, бывает так, просто противная машина. Кстати, так есть они новые или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100! Нексия пережиток прошлого, от которого дрожь проберает, как на них вообще ездить можно, лучше логан голый взять или сандеру! А ещё лучше, ноут в минималке, или альмера классик и не забивать себе голову всякой хренью!
СсылкаПожаловаться
Владислав
+100! Нексия пережиток прошлого, от которого дрожь проберает, как на них вообще ездить можно, лучше логан голый взять или сандеру! А ещё лучше, ноут в минималке, или альмера классик и не забивать себе голову всякой хренью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помоему Нексия смотрится на морду покрасивей ЛОГАНА....обтекаемые линии кузова супротив квадратности...хотя на вкус на цвет....А чего тама такого из прошлого?...Случайно не двигатель внутреннего сгорания,который изобрели лет 100 назад??Или передние стоики типа МакПерсон???Которые стоят на подавляющем большинстве авто....Как писал человек выше,Логан единственное что может тока похвастатся что салон поболее,и на этом всё....А то что Нексии давно шатмпуют-ничё страшного,вид у них современный,не могут они похвастатся абс,и подушками безопасности....но это не главное в машине я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Помоему Нексия смотрится на морду покрасивей ЛОГАНА....обтекаемые линии кузова супротив квадратности...хотя на вкус на цвет....А чего тама такого из прошлого?...Случайно не двигатель внутреннего сгорания,который изобрели лет 100 назад??Или передние стоики типа МакПерсон???Которые стоят на подавляющем большинстве авто....Как писал человек выше,Логан единственное что может тока похвастатся что салон поболее,и на этом всё....А то что Нексии давно шатмпуют-ничё страшного,вид у них современный,не могут они похвастатся абс,и подушками безопасности....но это не главное в машине я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот лично мне тоже кажется что нексия как бы более выгодна по цене-качеству чем логан. Что важно для бюджетного аппарата.
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
Вот лично мне тоже кажется что нексия как бы более выгодна по цене-качеству чем логан. Что важно для бюджетного аппарата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю о надежности авто, а не о красоте морды...
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надёжность у ней тоже хорошая,не думаю что хуже чем у Логана...
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем-чем, а в отсутствии надежности нексию трудно упрекнуть.
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
В чем-чем, а в отсутствии надежности нексию трудно упрекнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старую - да, а новая уже не так надёжна, сборка гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А не слабо на представительной машине стойки поменять за сто с лишним тысяч?
СсылкаПожаловаться
Иванов
А не слабо на представительной машине стойки поменять за сто с лишним тысяч?
СсылкаПожаловаться
Это на что это такие ценники?
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на авто с пневмоподвеской
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно взять представительное авто без пневмо-подвески... Как я понимаю молодой человек имеет в виду что типа пассата, мондео, камри и все в таком духе. А пневмоподвеска идет на аппаратах за 2000000 и выше, и то не на всех.
СсылкаПожаловаться
Владислав
можно взять представительное авто без пневмо-подвески... Как я понимаю молодой человек имеет в виду что типа пассата, мондео, камри и все в таком духе. А пневмоподвеска идет на аппаратах за 2000000 и выше, и то не на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, сотка канеш перебор, на Ренже меняли за 70)), но приготовиться к существенным тратам надо!
СсылкаПожаловаться
Анд
Для нас ,тоже трудный выбор-дать Вам совет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В любом игрушечном полно, любые варианты и даже еще на обмыв останется:)
СсылкаПожаловаться
Павел
либо двухлетку
либо представительную, но старше 10 лет, года 97-99го
СсылкаПожаловаться
У меня машмна Хонда Сивик раньше заводился с полоборота а теперь по утрам заводиться плохо в чем дело не знаю,машина новая.
СсылкаПожаловаться
а ты свечи на нем менял???какой пробег???
СсылкаПожаловаться
по весне знакомый взял Вольво С90 1997г.в. около 300тыщ/руб. старая, разваленая, но зато представит. класса. В салоне чистенько, белая кожа, сидеть оч комфортно, двигло мощный. Вот только если что, то з/ч не найти (надо заказывать с развалок Мск), а если будут то б/у и оч не дешевые.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru