24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужна юридическая помощь

Купила авто в салоне в 2008 году новую в кредит, в дтп не попадала. , Когда захотела её продавать со мной связался человек и сообщил о покупке моего авто . Мы с ним договорились о встрече на 21.00. После чего узнается, что он оперуполномоченный. Подъехали ещё двое оперуполномоченных. После чего у меня изымают авто по подозрению об её угоне. Не выдали мне не одного документа о том что у меня её изъяли с ключами и свидетельством о регистрации. После чего с меня взяли отпечатки пальцев и сфотографировали и отпустили ехать домой в 4 часа утра. ОДНУ. Но я должна была явиться на следующий день к 10 утра , далее везти с ними свою машину на экспертизу. Я приехала они меня помурыжили три часа и сказали , что сегодня никак поедим завтра. Что делать в данной ситуации? (если машина моя , то почему мирных граждан беспокоят )
Котова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
тупилка
воще беспредел...осмелюсь предположить такое что менты просто хотят забрать у тебя авто для себя...
СсылкаПожаловаться
Котова ЕленаВ ответ на тупилка
тупилка
воще беспредел...осмелюсь предположить такое что менты просто хотят забрать у тебя авто для себя...
СсылкаПожаловаться
каким образом. есть другие преднамерения. Но пока история умалчивает))) все выясниться завтра. просто сам факт. Никто мне время потраченное и нервы не возместит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тупилкаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
запросто...я вспомнил одну ситуацию была у меня гнилая 9ка так ко мне мент подошел и предложил за нее 30000р...на то время это была цена хорошей б\у 9ки...я отказался а потом долго думал почему и для чего?
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Постарайтесь по хорошему раздобыть максимум документов, на каком основании изьяли?
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Если у Вас есть подозрения в незаконности действий полиции - сообщите в УСБ. Это первое, что стоит сделать.
СсылкаПожаловаться
хахандуков
какой то развод. 1 - задержание без оформления более чем на 2 часа - превышение полномочий. 2 - изъятие без постановления - то же самое. 3 - в усб и дублировать заявление в СК о превышении пономочий
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Все верно сказали, в УСБ, в прокуратуру - развод какой-то. Может, они и не опера вовсе.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Присоединяюсь к Митьке и главное-немедленно.
СсылкаПожаловаться
Cерый
Блин, во беспредел!!! Очень похоже на какой-то развод, либо мусорам зачем-то понадобилась левая тачка. А чё за машина, марка какая?
СсылкаПожаловаться
Cерый
Хороший юрист, в такой ситуации, был-бы очень полезен.
СсылкаПожаловаться
Герасимов Сергей
Добрый день. При снятии с учета моего авто у инспектора проверяющего номерные агрегаты возникли подозрения по кузову, так он писал бумагу следователям в отдел по розыску угнанных авто, после чего уже они дали мне направление на экспертизу с указанием конкретной даты и времени. Я думаю в вашем случае надо слать их лесом. Пусть пишут официальные повестки, и объясняют с какого перепуга они ваше авто хотят проверять. Просьба отпишитесь, чем все закончилось. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Герасимов Сергей
Забыл. Результаты экспертизы пришли в ГАИ официально, по почте. Все время авто было у меня.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Собственно всё сказано выше,и с ваших слов,похоже на разводилово. Действуйте параллельно ситуации и обязательно после таких событий подайте в суд на этих граждан.
СсылкаПожаловаться
Котова Елена
Щас поеду в прокуратуру писать жалобу. Они только что мне позвонили и попросили приехать и мы должны направиться на экспертмзу. Шевроле ланос.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Котова Елена
Котова Елена
Щас поеду в прокуратуру писать жалобу. Они только что мне позвонили и попросили приехать и мы должны направиться на экспертмзу. Шевроле ланос.
СсылкаПожаловаться
вы пробег помните у своей машины? думаю , что он будет больше, и загажена будет изрядно... расчёт на то, что когда они будут отдавать машину , Вы от радости закроете на всё глаза.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не в суд а заявление в милицию о незаконном лишении имущества.
Аналогичное заявление в прокуратуру..
Я бы хрен отдал авто без доков. Ща возможно они вины перебъют и машина вдруг станет грязной. Потом доказывай что это не они..
Где машина то стоит?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что делать в отношении полиции, выше многое посоветовали. Но лучше не спешить, это никуда не денется и жалобу написать никогда не поздно. Лучше потратить пока энергию на выяснение главного - каким образом автомобиль оказался в базе угнанных? Хорошо, если это будет недоразумением, но может быть и другая неприятность - где-то угнан ее двойник (такой же автомобиль с перебитыми под ваш номерами). Сколько после этого возникает проблем - в инете множество повествований. Поэтому не спешите наживать дополнительные.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Виктор
Виктор
Что делать в отношении полиции, выше многое посоветовали. Но лучше не спешить, это никуда не денется и жалобу написать никогда не поздно. Лучше потратить пока энергию на выяснение главного - каким образом автомобиль оказался в базе угнанных? Хорошо, если это будет недоразумением, но может быть и другая неприятность - где-то угнан ее двойник (такой же автомобиль с перебитыми под ваш номерами). Сколько после этого возникает проблем - в инете множество повествований. Поэтому не спешите наживать дополнительные.
СсылкаПожаловаться
Как может быть угнан двойник если у она законный приобретатель и машина числится на ней? Да еще так грязно конфисковывать у законного владельца?
На перебитых двойниках можно тихо ездить надеясь не попасться.
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Снайпер
Снайпер
Как может быть угнан двойник если у она законный приобретатель и машина числится на ней? Да еще так грязно конфисковывать у законного владельца?
На перебитых двойниках можно тихо ездить надеясь не попасться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три года назад приятель купил гелик в москве новый с салона(оф дилер)--результат через два года выяснилось что в норильске по городу катается такой-же гелик с такими же вин номерами как у него соответственно есть бумага с экаце что номера не перебиты и соответствуют образцам штампа завода изготовителя но при этом в норильске тоже номера оригиналы такой ответ пришел от туда с экц(хозяин того гелика федеральный судья) теперь ждет приезда представителя завода изготовителя в питер в невскую звезду машина при этом находится на ответственном хранение у хозяина(моего приятеля)что будет дальше пока нет ясности!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария