20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен Ваш совет?!

Что лучше купить Ford Fiesta , либо Citroen C3????( Оба на автомате)
Иван Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Екатерина Сенина
Я бы выбрала фиесту или возможно с4,но не с3.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я бы выбрала фиесту или возможно с4,но не с3.
СсылкаПожаловаться
С3-сильно плохой?
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
ИМХО Ситроен получше будет.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Sergey Kolachev
Sergey Kolachev
ИМХО Ситроен получше будет.
СсылкаПожаловаться
аргументы в студию :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Киреев
К форду проще потом будет покупать зп, да и стоят они по дешевле .
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Кирилл Киреев
Кирилл Киреев
К форду проще потом будет покупать зп, да и стоят они по дешевле .
СсылкаПожаловаться
да ничего подобного.
СсылкаПожаловаться
german
сколько людей,столько и мнений.Выбирать придётся самому.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Хорошенькое дело...Нужен мой совет...А я Вас даже не знаю.Как же можно что-либо советовать?Откуда я знаю какая машина подойдёт Вам???
СсылкаПожаловаться
Елена Ординарцева
Каждый авто интересен по своему. Не берите с роботом, только автомат.Форд изначально дороже, но легче в продаже.
Машины есть на тесте у дилеров,прокатитесь и выбирайте ту,которая удобнее для вас.
Кстати в эту цену уже попадают машины выше классом С-4 дороже всего на 23 000, однокашник пежо -308,можно уложить в те же 610 000.
СсылкаПожаловаться
forum forum
маленькие авто...стоят как седаны класса Д....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Советчик из меня плохой,,,,я наверно АНТИСОВЕТЧИК )))))) Одно могу сказать если новая машина, то нужно смотреть на проблемы с сервисом и гарантией,,,,у французов с этим как я слышал - не айс.
СсылкаПожаловаться
Вадим Шестаков
Если Фиеста российской сборки - ни в коем разе не берите.
Ситроен надежней и футуристичней. Но брать лучше С-4. Хотя, если Вам не возить сзади взрослых дядей - подойдет и С-3 вполне))).
СсылкаПожаловаться
АВО АВОВ ответ на Вадим Шестаков
Вадим Шестаков
Если Фиеста российской сборки - ни в коем разе не берите.
Ситроен надежней и футуристичней. Но брать лучше С-4. Хотя, если Вам не возить сзади взрослых дядей - подойдет и С-3 вполне))).
СсылкаПожаловаться
Это, что за Нацианализм? Значит Зас- Шанс покупайте, это хорошо изготовленный на Украине, а Опель сделаный в России нет. Прекращай Вадим, так и к соре не далеко. Удачи.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Вадим Шестаков
Вадим Шестаков
Если Фиеста российской сборки - ни в коем разе не берите.
Ситроен надежней и футуристичней. Но брать лучше С-4. Хотя, если Вам не возить сзади взрослых дядей - подойдет и С-3 вполне))).
СсылкаПожаловаться
как раз с-4 российской сборки, а фиесту никто и не думал производить в РФ.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Маленькие машинки Фиеста и С 3 и на ...автомате. Мощность мотора мала для автомата, а если кондей включить вобще туши свет. Они не едут. Посмотрите, что то побольше. Хотя бы Форд Фокус 3, Опель Астра или если хочется Франка то Рено Флюенс или Альмеру. А из малышей я бы рекомендовал Вам прсмотрится к Шкоде Фабии.
СсылкаПожаловаться
Sergey KolachevВ ответ на АВО АВО
АВО АВО
Маленькие машинки Фиеста и С 3 и на ...автомате. Мощность мотора мала для автомата, а если кондей включить вобще туши свет. Они не едут. Посмотрите, что то побольше. Хотя бы Форд Фокус 3, Опель Астра или если хочется Франка то Рено Флюенс или Альмеру. А из малышей я бы рекомендовал Вам прсмотрится к Шкоде Фабии.
СсылкаПожаловаться
Маленькие машинки Фиеста и С 3 и на ...автомате. Мощность мотора мала для автомата, а если кондей включить вобще туши свет. Они не едут. Посмотрите, что то побольше. Хотя бы Форд Фокус 3, Опель Астра или если хочется Франка то Рено Флюенс или Альмеру. А из малышей я бы рекомендовал Вам прсмотрится к Шкоде Фабии.

Ну раз пошла такая пьянка, то Opel Astra и Nisan Almera получше будут из всего предложенного, Астра хотябы потому, что оцинкована, подвеска простая, но в салоне не слишком шумно, на Альмере приходилось ездить самому, надёжный неприхотлиный автомобильчик, довольно дешёвый в обслуживании, цепной двигатель, но брать нужно хотя бы 1.8. Извините не знаю как последняя модель, но Фабии постарше гниют со страшной силой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария