3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет!!!

Недавно знакомая купила ваз2109(2002г.) инжект. за 80тыс.руб. да еще и заняла 30тыщ в кредит.Через неделю езды оторвало поршень и пробило дыру в двигателе(блоке цилиндров).
Решил на разборках купить блок, но у них есть только от карбюраторных движков. Подойдет ли от карбюраторного? Или купить новый?
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Цибарт
Закрепить ДД проблема не большая.
А что,новый блок проблема?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Закрепить ДД проблема не большая.
А что,новый блок проблема?
СсылкаПожаловаться
Закрепить ДД проблема не большая.А что,новый блок проблема?
Я в инете поискал он тыщ 16 стоит. Эти за 8 отдают. Да еще плюс работа 10-12тыщ просят..
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
золотой ремонт и так и сяк если сам не можешь
СсылкаПожаловаться
Юрий Бицик
купите новый блок туда свою головку и где это такие цены
СсылкаПожаловаться
А
У нас в Ноябрьске)))
СсылкаПожаловаться
voshod voshod
Я бы б/у движок купил. После "кулака дружбы" сложно сказать что у вас осталось неповрежденным.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на voshod voshod
voshod voshod
Я бы б/у движок купил. После "кулака дружбы" сложно сказать что у вас осталось неповрежденным.
СсылкаПожаловаться
Я бы б/у движок купил. После "кулака дружбы" сложно сказать что у вас осталось неповрежденным.
Я так и сделал, купил движок от 14-й за18рубликов, и за 5 мне его воткнули.. Ща на диагнорстику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария