18 сентября
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 MT
бензиновый движок,не смотря на все свои лошади, показался дохлым, дизель конечно получше, надежность тоже оставляет желать лучшего, машина оказалась ломучей, подвеска, рессоры, тросик коробки попил...
2.0
19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
Все отзывы

Очень нужен совет!!!

Недавно знакомая купила ваз2109(2002г.) инжект. за 80тыс.руб. да еще и заняла 30тыщ в кредит.Через неделю езды оторвало поршень и пробило дыру в двигателе(блоке цилиндров).
Решил на разборках купить блок, но у них есть только от карбюраторных движков. Подойдет ли от карбюраторного? Или купить новый?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Цибарт
Закрепить ДД проблема не большая.
А что,новый блок проблема?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Закрепить ДД проблема не большая.
А что,новый блок проблема?
СсылкаПожаловаться
Закрепить ДД проблема не большая.А что,новый блок проблема?
Я в инете поискал он тыщ 16 стоит. Эти за 8 отдают. Да еще плюс работа 10-12тыщ просят..
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
золотой ремонт и так и сяк если сам не можешь
СсылкаПожаловаться
Юрий Бицик
купите новый блок туда свою головку и где это такие цены
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
У нас в Ноябрьске)))
СсылкаПожаловаться
voshod voshod
Я бы б/у движок купил. После "кулака дружбы" сложно сказать что у вас осталось неповрежденным.
СсылкаПожаловаться
voshod voshod
Я бы б/у движок купил. После "кулака дружбы" сложно сказать что у вас осталось неповрежденным.
СсылкаПожаловаться
Я так и сделал, купил движок от 14-й за18рубликов, и за 5 мне его воткнули.. Ща на диагнорстику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru