14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен автомобиль

К сожалению, в ближайшее время не смогу позволить себе автомобиль, а очень хочется!!! Честно пахаю на двух работах, но на покупку авто все равно не хватит... Я понимаю, насколько просьба будет непонята. Но все же. Ведь есть люди, которые каждый день тратят огромные деньги на отдых и развлечение. А у меня такой возможности нет. Автомобиль - это моя мечта!
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Jilted Generation
Просто тупо, УбейСя ап стену!

Очередная сыкуха, папика ищет в сети!
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Jilted Generation
Jilted Generation
Просто тупо, УбейСя ап стену!

Очередная сыкуха, папика ищет в сети!
СсылкаПожаловаться
Где тут сказано, что ищет папика? если вас по жизни окружают деньго-соски , меняйте окружение!
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
Наверное хочешь иномарку? Мой совет, если не хватает денег купи рус. авто с пробегом. Ну если и на это не хватает возьми кредит....
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Алексей Земцов
Алексей Земцов
Наверное хочешь иномарку? Мой совет, если не хватает денег купи рус. авто с пробегом. Ну если и на это не хватает возьми кредит....
СсылкаПожаловаться
Да какая нафиг иномарка??? Я и на нашей с удовольствием ездила бы. А кредит не дают - сейчас в основном с 25 лет... Да и работа постоянная нужна, а я только устроилась после института
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
А родичи не хотят помочь?
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Алексей Земцов
Алексей Земцов
А родичи не хотят помочь?
СсылкаПожаловаться
Папа умер, а мама - медсестра, чем она поможет?
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
По поводу папы сочувствую, у самого два года назад отец умер - инфаркт. Мама у меня вообще пенсионер. Без машины сам ни шагу не делаю. За последние три года сменил кучу авто, хотя зарплата 10000 р. Беру кредит в банке и вперед. Мне тоже 25 лет нету.
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Алексей Земцов
Алексей Земцов
По поводу папы сочувствую, у самого два года назад отец умер - инфаркт. Мама у меня вообще пенсионер. Без машины сам ни шагу не делаю. За последние три года сменил кучу авто, хотя зарплата 10000 р. Беру кредит в банке и вперед. Мне тоже 25 лет нету.
СсылкаПожаловаться
Да при первой возможности буду брать, но пока не дают. Официальный доход низкий....
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
А ты из какого города?
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
За тридцатку можно купишь отличную "шестерку"
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Алексей Земцов
Алексей Земцов
За тридцатку можно купишь отличную "шестерку"
СсылкаПожаловаться
Я из Воронежа. Да, блин, ни фига я е разбираюсь, какая из них хорошая, а какую мне просто втюхают.
СсылкаПожаловаться
давид гаспарян
мне 18 и я езжу на самри 3,5 последней модели. учитесь делать деньги
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗемцовВ ответ на давид гаспарян
давид гаспарян
мне 18 и я езжу на самри 3,5 последней модели. учитесь делать деньги
СсылкаПожаловаться
мне 18 и я езжу на самри 3,5 последней модели. учитесь делать деньги
вот и научи девченку делать деньги.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на давид гаспарян
давид гаспарян
мне 18 и я езжу на самри 3,5 последней модели. учитесь делать деньги
СсылкаПожаловаться
аха ха.. нашелся советчик... не у всех такие папы, как у вас... и Камри (так правильно эта модель называется) не все папочки детям на 18 лет подарить могут...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кравченко
"учитесь делать деньги"....Вот и научил бы девушку, умник. Небось папа-мама денег дали, а сам 100 рублей добавил.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗемцовВ ответ на Сергей Кравченко
Сергей Кравченко
"учитесь делать деньги"....Вот и научил бы девушку, умник. Небось папа-мама денег дали, а сам 100 рублей добавил.
СсылкаПожаловаться
"учитесь делать деньги"....Вот и научил бы девушку, умник. Небось папа-мама денег дали, а сам 100 рублей добавил.

Вот-вот, и я того же мнения... Понтарез какой-то.
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
Чтобы не втюхали надо брать с человеком который разбирается.
СсылкаПожаловаться
s t
А для чего собственно автомобиль нужен? По работе или понты кидать?
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на s t
s t
А для чего собственно автомобиль нужен? По работе или понты кидать?
СсылкаПожаловаться
какие мне понты - авто в моем случае - это возможность лишний раз заработать деньги, чтобы я могла успевать на две работы
СсылкаПожаловаться
snowman
Могу продать kлассный авто -VOLVO 740- turbo ,пробег 185 т.км, по цене не дороже нового ВАЗ- О7 ( 150 т.руб) Машины этой марги ходят по 600 т.км. Достанется еще и детям. Семерки новой хватин на 2-3 года (без гаража). Моя почта <cupol-2@mail.ru>.
Валентин Александрович.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария