Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень нужен автомобиль

К сожалению, в ближайшее время не смогу позволить себе автомобиль, а очень хочется!!! Честно пахаю на двух работах, но на покупку авто все равно не хватит... Я понимаю, насколько просьба будет непонята. Но все же. Ведь есть люди, которые каждый день тратят огромные деньги на отдых и развлечение. А у меня такой возможности нет. Автомобиль - это моя мечта!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Jilted Generation
Просто тупо, УбейСя ап стену!

Очередная сыкуха, папика ищет в сети!
СсылкаПожаловаться
Jilted Generation
Просто тупо, УбейСя ап стену!

Очередная сыкуха, папика ищет в сети!
СсылкаПожаловаться
Где тут сказано, что ищет папика? если вас по жизни окружают деньго-соски , меняйте окружение!
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
Наверное хочешь иномарку? Мой совет, если не хватает денег купи рус. авто с пробегом. Ну если и на это не хватает возьми кредит....
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
Наверное хочешь иномарку? Мой совет, если не хватает денег купи рус. авто с пробегом. Ну если и на это не хватает возьми кредит....
СсылкаПожаловаться
Да какая нафиг иномарка??? Я и на нашей с удовольствием ездила бы. А кредит не дают - сейчас в основном с 25 лет... Да и работа постоянная нужна, а я только устроилась после института
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
А родичи не хотят помочь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
А родичи не хотят помочь?
СсылкаПожаловаться
Папа умер, а мама - медсестра, чем она поможет?
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
По поводу папы сочувствую, у самого два года назад отец умер - инфаркт. Мама у меня вообще пенсионер. Без машины сам ни шагу не делаю. За последние три года сменил кучу авто, хотя зарплата 10000 р. Беру кредит в банке и вперед. Мне тоже 25 лет нету.
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
По поводу папы сочувствую, у самого два года назад отец умер - инфаркт. Мама у меня вообще пенсионер. Без машины сам ни шагу не делаю. За последние три года сменил кучу авто, хотя зарплата 10000 р. Беру кредит в банке и вперед. Мне тоже 25 лет нету.
СсылкаПожаловаться
Да при первой возможности буду брать, но пока не дают. Официальный доход низкий....
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
А ты из какого города?
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
За тридцатку можно купишь отличную "шестерку"
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
За тридцатку можно купишь отличную "шестерку"
СсылкаПожаловаться
Я из Воронежа. Да, блин, ни фига я е разбираюсь, какая из них хорошая, а какую мне просто втюхают.
СсылкаПожаловаться
давид гаспарян
мне 18 и я езжу на самри 3,5 последней модели. учитесь делать деньги
СсылкаПожаловаться
давид гаспарян
СсылкаПожаловаться
вот и научи девченку делать деньги.
СсылкаПожаловаться
давид гаспарян
СсылкаПожаловаться
аха ха.. нашелся советчик... не у всех такие папы, как у вас... и Камри (так правильно эта модель называется) не все папочки детям на 18 лет подарить могут...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кравченко
"учитесь делать деньги"....Вот и научил бы девушку, умник. Небось папа-мама денег дали, а сам 100 рублей добавил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кравченко
"учитесь делать деньги"....Вот и научил бы девушку, умник. Небось папа-мама денег дали, а сам 100 рублей добавил.
СсылкаПожаловаться

Вот-вот, и я того же мнения... Понтарез какой-то.
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
Чтобы не втюхали надо брать с человеком который разбирается.
СсылкаПожаловаться
s t
А для чего собственно автомобиль нужен? По работе или понты кидать?
СсылкаПожаловаться
s t
А для чего собственно автомобиль нужен? По работе или понты кидать?
СсылкаПожаловаться
какие мне понты - авто в моем случае - это возможность лишний раз заработать деньги, чтобы я могла успевать на две работы
СсылкаПожаловаться
snowman
Могу продать kлассный авто -VOLVO 740- turbo ,пробег 185 т.км, по цене не дороже нового ВАЗ- О7 ( 150 т.руб) Машины этой марги ходят по 600 т.км. Достанется еще и детям. Семерки новой хватин на 2-3 года (без гаража). Моя почта <cupol-2@mail.ru>.
Валентин Александрович.
СсылкаПожаловаться
snowman
Могу продать kлассный авто -VOLVO 740- turbo ,пробег 185 т.км, по цене не дороже нового ВАЗ- О7 ( 150 т.руб) Машины этой марги ходят по 600 т.км. Достанется еще и детям. Семерки новой хватин на 2-3 года (без гаража). Моя почта <cupol-2@mail.ru>.
Валентин Александрович.
СсылкаПожаловаться
Я б с удоволшьствием, но денег таких нет
СсылкаПожаловаться
Александра
Ириша, я тоже была в такой же ситуации, когда права получила, а денег на машину не было вообще, и родители ничем помочь не могли.. копила на нее.. если совсем денег мало, а уж больно хочется хоть что-то, то можно и б/у иномарку взять, но: одной не ходить на просмотры машин, взять кого-то обязательно с собой знающего (если у тебя есть парень, и он водитель, бери его с собой, или еще какой знакомый, может быть, даже бывший инструктор по автошколе), нашу машину не советую, лучше уж б/у иномарку.. хотя если денег нет совсем, то бери нашу, поучись, освойся, потом и с работой наладится у тебя, поверь, вот тогда бери что получше, а если нормальная з/п будет и стабильность, то и в кредит.. вот такой совет
СсылкаПожаловаться
Александра
Ириша, я тоже была в такой же ситуации, когда права получила, а денег на машину не было вообще, и родители ничем помочь не могли.. копила на нее.. если совсем денег мало, а уж больно хочется хоть что-то, то можно и б/у иномарку взять, но: одной не ходить на просмотры машин, взять кого-то обязательно с собой знающего (если у тебя есть парень, и он водитель, бери его с собой, или еще какой знакомый, может быть, даже бывший инструктор по автошколе), нашу машину не советую, лучше уж б/у иномарку.. хотя если денег нет совсем, то бери нашу, поучись, освойся, потом и с работой наладится у тебя, поверь, вот тогда бери что получше, а если нормальная з/п будет и стабильность, то и в кредит.. вот такой совет
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку!!!
СсылкаПожаловаться
Иришка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что! Я тебя отлично понимаю, у само
СсылкаПожаловаться
Иришка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что! Я тебя отлично понимаю, у самой когда-то было 3 работы после окончания универа.. и мечты были тоже про машину.. особенно, когда работаешь в этой сфере, так хочется... причем когда туда пришла работать, прав даже не было... в общем мечтай, работай и все получится у тебя!!!!удачи на дорогах:)
СсылкаПожаловаться
liza iva
Надо понять, это каприз или необходимость! может не стоит сейчас влазить в долговую яму просто ради каприза! хотя я понимаю как хочется авто!Или же приобрести авто для работы - это совсем другое дело! взвесь все "за" и "против"!
СсылкаПожаловаться
liza iva
Надо понять, это каприз или необходимость! может не стоит сейчас влазить в долговую яму просто ради каприза! хотя я понимаю как хочется авто!Или же приобрести авто для работы - это совсем другое дело! взвесь все "за" и "против"!
СсылкаПожаловаться
Это не каприз, но кредит пока я все равно взять не могу
СсылкаПожаловаться
Борис
Тойота Раум бюджетный автомобиль (в эксплуатации). У меня 2003 года, пока сменил только сухари тяг амортизаторов и резинки на дворниках. расход бензина 7 литров на 100 км по городу. Абсолютно послушная машина. ВАЗ в эксплуатации гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
komitet@bk.ru
Ира, прислушайтесь к Александре, дело говорит:) мне в свое время повезло, знакомая отдала машину в долг, а с деньгами тоже швах был....я каждый месяц полтора года выплачивала, но не жалею, мерседес конечно старый, но как же мы его любим, главное - возит:) в любом случае удачи вам :)
СсылкаПожаловаться
Иришка
Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Добрый день!
Если вы из СПб и готовы принять в дар ВАЗ классику на ходу (ничего особенного в ней нет, покрашена. подшаманена, хранится в гараже. на ходу. Продавать времени нет.Выкинуть силу нет, потому что ремонтировалась она золотыми руками мужа), то...пишите!
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Добрый день!
Если вы из СПб и готовы принять в дар ВАЗ классику на ходу (ничего особенного в ней нет, покрашена. подшаманена, хранится в гараже. на ходу. Продавать времени нет.Выкинуть силу нет, потому что ремонтировалась она золотыми руками мужа), то...пишите!
СсылкаПожаловаться
Да я бы с огромнейшим удовольствием!!! Но живу в Воронеже - это очень далеко
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Да...увы! Получится что за морем телушка полушка, да рупь перевоз...
СсылкаПожаловаться
vital-i
Ради бесплатной машины можно наверно в Питер съездить... как думаете?
СсылкаПожаловаться
vital-i
Ради бесплатной машины можно наверно в Питер съездить... как думаете?
СсылкаПожаловаться
Если бы имела возможность вот так запасто съездить в Питер, врятли бы парилась о приобретении авто
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru