11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень ненавязчивый сервис...

Всем доброе время суток!
Вот вопрос возник.
Многим из нас знаком ненавязчивый сервис. В разных областях –
от мойки лобовых стекол до интимных услуг.

Из серии: «Лучше давайте мы вам услугу окажем, а то дороже
обойдется»…

Вот остановилась на перекрестке, мальчишка подбежал: «Тёть,
давай стекло помою!» Я отказалась. А зря – так грязищу по стеклу размазали, что лучше бы
я согласилась…

А еще мне как-то поступило предложение от некоего молодого
государственного служащего 27 лет от роду, от которого я, в силу своего
дамского вероломства, отказалась.

Предложение было следующего содержания: "Если честно, тебе, как эффектной
взрослой девушке, иногда хочется провести время с мужчиной немного моложе тебя,

в данном случае, мужчиной моего типа? 2500 руб. в час
устроит? Работаю на выезд." У меня дар речи пропал сначала, а потом я ему
отказала, сославшись на то, что он не в моем вкусе.

В общем, я в тот день была в образе мастера осторожных
формулировок. А он мне: «Ну подумай, мне деньги очень нужны!» А кому ж они,
деньги, не нужны?

А потом у меня открылся портал безудержного хохота. Особенно, когда я
представила картину: ночью у нас любовь за деньги (причем спонсор проекта - я),
а утром этот милый

госслужащий, косящий под Джеймса Бонда, который немного, на
каких-то «надцать» годков, моложе меня, как бы в любовной игре надевает на мои
белы рученьки наручники,

а потом предъявляет мне свое служебное удостоверение и
обвинение в даче взятки должностному лицу при исполнении этим лицом его
служебных обязанностей.

И никого не волнует, какая форма одежды была на товарище
Бонде во время проведения оперативных мероприятий. Все, занавес.

Это только мне так везёт или есть еще «счастливчики»? А вы пользуетесь навязанными услугами и оплачиваете их?
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
Татьяна ШалеваВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Были на море в районе Джугбы.Там на пляже познакомились с семьёй с севера,они нам расказали про водопад в горах,не далеко от Джугбы.Мы поехали серпантинчик горная дорога и кончилась дорога в горном селе.У местного населения спрашиваем как на водопад проехать?А они нам:Мы нэ мэстныэ,дарога не знаэм.А мальчишки мелкие готовы были за 100рэ показать поворот,за что получили подзатыльник от старших что дёшево.Вот вам и местный сервис :)))
СсылкаПожаловаться
А как же это вяжется со вчерашней темой? Про Кавказ? Там ведь очень гостеприимные люди...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
А как же это вяжется со вчерашней темой? Про Кавказ? Там ведь очень гостеприимные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и есть гостеприимство по ихнему.)))
А так милейшие люди,на лице улыбки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Так это и есть гостеприимство по ихнему.)))
А так милейшие люди,на лице улыбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Кавказский сервис. Лет 25 назад все там было по-другому..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Понятно. Кавказский сервис. Лет 25 назад все там было по-другому..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впрочем, как и везде..
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
А как же это вяжется со вчерашней темой? Про Кавказ? Там ведь очень гостеприимные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же это вяжется со вчерашней темой? Про Кавказ? Там ведь очень гостеприимные люди...

Не сдержался...Да,Таня,гостеприимные. Вы не путайте,когда Вы едите отдыхать и снимаете жильё.Здесь уже бизнес. И нужно сказать,что они этим живут,при этом,львиную долю дохода тратят на то,что б их услуги стали более привлекательными. Ни кто не неволит.Сеимите то,что по карману. Нам-же всегда хочется на халяву.Мы приехали и любите нас. А мне постоянно встречаются там местные люди очень гостеприимные. Я Вам могу из множества примеров один привести.Отдыхая в санатории,ходил в кафэ,на территории санатория. В центр Сочи ездить не хотелось. Мне там нравилось. В знак благодарности заказал песню в честь директора кафэ. Тут-же следом прозвучала песня для меня. Со следующего вечера,до окончания моего там пребывания меня кормили так,что было не съесть. Шашлык подавали не взвешивая,а ччоб не задеть самолюбие мужское,брали деньги за минимальную порцию. Мог -бы ещё кучу примеров привести,да и так много написал. ..Как сам относишься к людям,так и они к тебе.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А как же это вяжется со вчерашней темой? Про Кавказ? Там ведь очень гостеприимные люди...

Не сдержался...Да,Таня,гостеприимные. Вы не путайте,когда Вы едите отдыхать и снимаете жильё.Здесь уже бизнес. И нужно сказать,что они этим живут,при этом,львиную долю дохода тратят на то,что б их услуги стали более привлекательными. Ни кто не неволит.Сеимите то,что по карману. Нам-же всегда хочется на халяву.Мы приехали и любите нас. А мне постоянно встречаются там местные люди очень гостеприимные. Я Вам могу из множества примеров один привести.Отдыхая в санатории,ходил в кафэ,на территории санатория. В центр Сочи ездить не хотелось. Мне там нравилось. В знак благодарности заказал песню в честь директора кафэ. Тут-же следом прозвучала песня для меня. Со следующего вечера,до окончания моего там пребывания меня кормили так,что было не съесть. Шашлык подавали не взвешивая,а ччоб не задеть самолюбие мужское,брали деньги за минимальную порцию. Мог -бы ещё кучу примеров привести,да и так много написал. ..Как сам относишься к людям,так и они к тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прав Александр на все 100!!! Хотя сам на Кавказе не бывал, но много знакомых есть среди кавказцев, проживающих у нас в городе. осетины, армяне, азербайджанцы. Руку помощи протянут не задумываясь, я отвечаю тем же. Может потому что сам на армянина похож?))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А как же это вяжется со вчерашней темой? Про Кавказ? Там ведь очень гостеприимные люди...

Не сдержался...Да,Таня,гостеприимные. Вы не путайте,когда Вы едите отдыхать и снимаете жильё.Здесь уже бизнес. И нужно сказать,что они этим живут,при этом,львиную долю дохода тратят на то,что б их услуги стали более привлекательными. Ни кто не неволит.Сеимите то,что по карману. Нам-же всегда хочется на халяву.Мы приехали и любите нас. А мне постоянно встречаются там местные люди очень гостеприимные. Я Вам могу из множества примеров один привести.Отдыхая в санатории,ходил в кафэ,на территории санатория. В центр Сочи ездить не хотелось. Мне там нравилось. В знак благодарности заказал песню в честь директора кафэ. Тут-же следом прозвучала песня для меня. Со следующего вечера,до окончания моего там пребывания меня кормили так,что было не съесть. Шашлык подавали не взвешивая,а ччоб не задеть самолюбие мужское,брали деньги за минимальную порцию. Мог -бы ещё кучу примеров привести,да и так много написал. ..Как сам относишься к людям,так и они к тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, Александр! Просто мы иногда не можем отличить бизнес от гостеприимства.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А как же это вяжется со вчерашней темой? Про Кавказ? Там ведь очень гостеприимные люди...

Не сдержался...Да,Таня,гостеприимные. Вы не путайте,когда Вы едите отдыхать и снимаете жильё.Здесь уже бизнес. И нужно сказать,что они этим живут,при этом,львиную долю дохода тратят на то,что б их услуги стали более привлекательными. Ни кто не неволит.Сеимите то,что по карману. Нам-же всегда хочется на халяву.Мы приехали и любите нас. А мне постоянно встречаются там местные люди очень гостеприимные. Я Вам могу из множества примеров один привести.Отдыхая в санатории,ходил в кафэ,на территории санатория. В центр Сочи ездить не хотелось. Мне там нравилось. В знак благодарности заказал песню в честь директора кафэ. Тут-же следом прозвучала песня для меня. Со следующего вечера,до окончания моего там пребывания меня кормили так,что было не съесть. Шашлык подавали не взвешивая,а ччоб не задеть самолюбие мужское,брали деньги за минимальную порцию. Мог -бы ещё кучу примеров привести,да и так много написал. ..Как сам относишься к людям,так и они к тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, может, кому и хочется на халяву, я готова платить за сервис. Это в молодости можно и на спальнике в палатке отдохнуть, сейчас охота комфорта. А что кавказцы гостеприимны, я знаю, везде есть люди, пытающие взять за показ дороги энную сумму, и дело не в нации. Помню, лет двадцать - тридцать назад в Москве, когда я заблудилась, женщина, торгующая мороженым, не "знала", что вход в метро у неё за спиной... А кавказцы, кстати, ещё и работяги. Но, опять таки, есть такие, что сами готовы пахать, а есть такие, что только людей поставлять для работы, да и львиную долю с них к себе в карман брать. Работаю с такими...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Не знаю, может, кому и хочется на халяву, я готова платить за сервис. Это в молодости можно и на спальнике в палатке отдохнуть, сейчас охота комфорта. А что кавказцы гостеприимны, я знаю, везде есть люди, пытающие взять за показ дороги энную сумму, и дело не в нации. Помню, лет двадцать - тридцать назад в Москве, когда я заблудилась, женщина, торгующая мороженым, не "знала", что вход в метро у неё за спиной... А кавказцы, кстати, ещё и работяги. Но, опять таки, есть такие, что сами готовы пахать, а есть такие, что только людей поставлять для работы, да и львиную долю с них к себе в карман брать. Работаю с такими...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня, в Москве неудивительно, что никто ничего не знает. Кому-то проще сказать "не знаю" и побежать дальше по своим, кто-то действительно не знает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Ах,да при поиске водопада одну услугу мы всё таки оплатили.Стоянку у водопада за 100рэ.Потому что когда ехали туда,то у шиномонтажа в селе стояли две машины:58 и 47 регион.Вот они то нам и показали дорогу и про неоплаченную стоянку сказали.)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ах,да при поиске водопада одну услугу мы всё таки оплатили.Стоянку у водопада за 100рэ.Потому что когда ехали туда,то у шиномонтажа в селе стояли две машины:58 и 47 регион.Вот они то нам и показали дорогу и про неоплаченную стоянку сказали.)))
СсылкаПожаловаться
Да уж, иногда и правда дешевле оплатить. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ах,да при поиске водопада одну услугу мы всё таки оплатили.Стоянку у водопада за 100рэ.Потому что когда ехали туда,то у шиномонтажа в селе стояли две машины:58 и 47 регион.Вот они то нам и показали дорогу и про неоплаченную стоянку сказали.)))
СсылкаПожаловаться
Сервис опять же ненавязчивый, но необходимый)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ах,да при поиске водопада одну услугу мы всё таки оплатили.Стоянку у водопада за 100рэ.Потому что когда ехали туда,то у шиномонтажа в селе стояли две машины:58 и 47 регион.Вот они то нам и показали дорогу и про неоплаченную стоянку сказали.)))
СсылкаПожаловаться
Ах,да при поиске водопада одну услугу мы всё таки оплатили.Стоянку у водопада за 100рэ.Потому что когда ехали туда,то у шиномонтажа в селе стояли две машины:58 и 47 регион.Вот они то нам и показали дорогу и про неоплаченную стоянку сказали.)))

Лысый,попробуйте в Москве на вокзале поставить машину не заплатив,там где территория ни чейная,но кто-то контролирует :))) Это будет наше гостеприимство...Я однажды попросил подсказать,как объехать знак,въезд запрещён,а с меня канистру бензина запросили.Я просто под знак 15 метров из принципа проехал. Вот такие мы гостеприимные. А уж во дворе чужаку лучше не парковаться. ..А я в Лазаревском два сезона под ряд во дворе глухом парковал машину и ни кто не тронул. Мелиционер по соседству жил,посмеялся на до мной. Говорит один был любитель пошарить в машинах-сидит.Им не интересно,чтоб мы боялись ехать туда. Так,что не нужно огульно...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ах,да при поиске водопада одну услугу мы всё таки оплатили.Стоянку у водопада за 100рэ.Потому что когда ехали туда,то у шиномонтажа в селе стояли две машины:58 и 47 регион.Вот они то нам и показали дорогу и про неоплаченную стоянку сказали.)))

Лысый,попробуйте в Москве на вокзале поставить машину не заплатив,там где территория ни чейная,но кто-то контролирует :))) Это будет наше гостеприимство...Я однажды попросил подсказать,как объехать знак,въезд запрещён,а с меня канистру бензина запросили.Я просто под знак 15 метров из принципа проехал. Вот такие мы гостеприимные. А уж во дворе чужаку лучше не парковаться. ..А я в Лазаревском два сезона под ряд во дворе глухом парковал машину и ни кто не тронул. Мелиционер по соседству жил,посмеялся на до мной. Говорит один был любитель пошарить в машинах-сидит.Им не интересно,чтоб мы боялись ехать туда. Так,что не нужно огульно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Александр! :-)))
Да, с московским гостеприимством иногда случаются проколы...
Я как-то мужа с работы встречала около 12 ночи возле метро Планерная. Припарковалась, сижу в машине, мужа верно жду... Стук в окно. Открываю. "Ээээ, уважаемый, тут стоять нельзя, тут наша территория!" Открываю окно еще и объясняю, что сейчас мужа встречу и уеду. "Извини, дорогая, без проблем!" :-)))
Во дворе я редко оставляю машину, но иногда приходится оставить на несколько часов. При том, что у нас во дворе по номерам авто можно географию РФ и прилегающих стран изучать, на меня косились криво с моим 67 регионом, пока не объяснила, что я здесь ЖИВУ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А раз было дело на автостанции метро Измайловский парк,сейчас она Партизанская.Я тогда водителем на автобусе работал и конечная была там.Вот приезжаю туда и пошёл путёвку отмечать,а тогда въезд на площадку свободный был,уже почти подошёл к диспетчерской пацан за руку дёргает:дядя дай денежку,я твою машину посторожу чтоб Вовка колёса не проколол.Я его разворачиваю и показываю на автобус,вон говорю моя машина,а вот 10 рэ тебе и чтоб я тебя больше не видел.Он убежал,а денег не взял.Потом приходил чайку попить,покурить и за жизнь поболтать.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
А раз было дело на автостанции метро Измайловский парк,сейчас она Партизанская.Я тогда водителем на автобусе работал и конечная была там.Вот приезжаю туда и пошёл путёвку отмечать,а тогда въезд на площадку свободный был,уже почти подошёл к диспетчерской пацан за руку дёргает:дядя дай денежку,я твою машину посторожу чтоб Вовка колёса не проколол.Я его разворачиваю и показываю на автобус,вон говорю моя машина,а вот 10 рэ тебе и чтоб я тебя больше не видел.Он убежал,а денег не взял.Потом приходил чайку попить,покурить и за жизнь поболтать.
СсылкаПожаловаться
Ну тебе повезло. :-))) А кто-то рассказывал в форуме, что отказался 10 руб. заплатить, чтобы посторожили, так колеса прокололи...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Было,помню.Менял и смеялся.А мне каково менять то?!Они ведь большие )))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
А если бы он цену сбавил, то тогда как?))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
А если бы он цену сбавил, то тогда как?))))
СсылкаПожаловаться
И тогда никак. :-))) Я дамочка упрямая - сказала нет, значит нет.:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И тогда никак. :-))) Я дамочка упрямая - сказала нет, значит нет.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дамочка упрямая - сказала нет, значит нет.:-))) - вот прально, и фиг сдвинешь - оооо я такая же, держи пять -)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария