11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень давно мечтала о путешествии на авто по Европе и в этом году появился шанс, но все портит дорогой курс евро, хочу поехать на пару недель, интересуют страны, как Австрия, Германия, Польша, Чехия, во сколько это обойдётся это мне?

Спасибо.
про100Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Нина
Примерно полторы тысячи евро.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Нина
Нина
Примерно полторы тысячи евро.
СсылкаПожаловаться
Без алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Нина
Нина
Примерно полторы тысячи евро.
СсылкаПожаловаться
столько за пару недель отдыха -можно потратить не выходя из дома. всё зависит от аппетита.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тем более еврик упал)))
СсылкаПожаловаться
Red Rust
Боюсь быть забаненным в очередной раз , но ради объективности все же посоветую вам зайти на сайт дром.ру в раздел путешествия
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Red Rust
Red Rust
Боюсь быть забаненным в очередной раз , но ради объективности все же посоветую вам зайти на сайт дром.ру в раздел путешествия
СсылкаПожаловаться
Смелый поступок!
СсылкаПожаловаться
про100Я
Ну, что, так никто и не подскажет обстоятельно и толково, нет что-ли никого на форуме, кроме троллей???
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на про100Я
про100Я
Ну, что, так никто и не подскажет обстоятельно и толково, нет что-ли никого на форуме, кроме троллей???
СсылкаПожаловаться
Как любая туристическая поездка, поездка на авто зависит от того, как Вы представляете свой отдых. На бензин подсчитать просто - есть сайты по цене бензина в странах Европы...есть протяженности маршрута. Прибавляете гостиницы, питание, развлечение. Никто не может знать, в какого уровня гостиницах Вы останавливаетесь, питаетесь в ресторанах или фаст фуд устроит...поэтому вопрос довольно странный задаете. Надо просто считать исходя из Вашего всего. У всех разные траты получаются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на про100Я
про100Я
Ну, что, так никто и не подскажет обстоятельно и толково, нет что-ли никого на форуме, кроме троллей???
СсылкаПожаловаться
А сам случаем не тролль?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на про100Я
про100Я
Ну, что, так никто и не подскажет обстоятельно и толково, нет что-ли никого на форуме, кроме троллей???
СсылкаПожаловаться
Да потому что критерии у всех разные, это как в передаче Орёл и решка, можно поехать со 100 долларами в кармане или с безлимитом! на вашем месте я бы установил нижнюю планку 2000 евро и + 1000 тыс евро неприкосновенный запас на случай непредвиденных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Самурай
Самурай
Да потому что критерии у всех разные, это как в передаче Орёл и решка, можно поехать со 100 долларами в кармане или с безлимитом! на вашем месте я бы установил нижнюю планку 2000 евро и + 1000 тыс евро неприкосновенный запас на случай непредвиденных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту тему создал тролль, который дальше Гадюкино нигде не был, твои советы ему нафиг не нужны.
СсылкаПожаловаться
aleks
ну вы странный человек- какой автомобиль будете пользовать, по каким дорогам будете ехать, где парковаться и сколько дней по европам.??
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Если к розовым сапогам одеть чёрные чулки, то совсем не дорого.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если к розовым сапогам одеть чёрные чулки, то совсем не дорого.
СсылкаПожаловаться
Еще и с собой привезешь)))) Валееера
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Без излишеств двушки хватит + бенз. Я каждый год езжу летом, но с посещениями гоночных треков и покупкой резины мне выходит гораздо дороже, да и аппетит у меня хороший... На ночь останавливаться лучше в пригородах, на бесплатных парковках и небольших гостиницах (для экономии). Рекомендую Италия, франция. В англии скучно, а в германии только автобаны и вкусное пиво с вкусностями. Еще шикарно в праге.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Без излишеств двушки хватит + бенз. Я каждый год езжу летом, но с посещениями гоночных треков и покупкой резины мне выходит гораздо дороже, да и аппетит у меня хороший... На ночь останавливаться лучше в пригородах, на бесплатных парковках и небольших гостиницах (для экономии). Рекомендую Италия, франция. В англии скучно, а в германии только автобаны и вкусное пиво с вкусностями. Еще шикарно в праге.
СсылкаПожаловаться
Без излишеств никак нельзя обойтись, пиво попробовать надо?, рульку в Праге слопать надо? В Австрии торт Захе р с венским кофе надо? В германии просто колбаску на улице в хлебе с горчицей надо? А Куча магазинов в Дрездене, а всякие музеи, неее три штуки как минимум, тупо ехать и смотреть по сторонам все равно не получится. В Праге мне недели не хватило, чтобы нагуляться и все посмотреть(правда в эту неделю вошли Вена, Дрезден, Карловы Вары, Кутна гора).
СсылкаПожаловаться
Ромашка
здравствуйте, тоже думаю отправиться в путешествие по Европе на авто, нашла сайт где можно построить дорожную карту,если ответите мне скину ссылку в личку. Времени остается мало до июля, знаю только где остановлюсь в Польше и Чехии, дальше тоже хочу Германия(Кельн или Дюссельдорф), Франция, Португалия, на обратном пути через Италию, Венгрию, Словению. Но это пока хотелки, одна боюсь а попутчики не хочут заморачиваться, хочут в Грецию на все включено))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НырковВ ответ на Ромашка
Ромашка
здравствуйте, тоже думаю отправиться в путешествие по Европе на авто, нашла сайт где можно построить дорожную карту,если ответите мне скину ссылку в личку. Времени остается мало до июля, знаю только где остановлюсь в Польше и Чехии, дальше тоже хочу Германия(Кельн или Дюссельдорф), Франция, Португалия, на обратном пути через Италию, Венгрию, Словению. Но это пока хотелки, одна боюсь а попутчики не хочут заморачиваться, хочут в Грецию на все включено))))
СсылкаПожаловаться
Если в Португалию то на обратном пути можно проехать через Барселону и Страсбург..Барса понятно классно и вот Страсбург нас просто поразил-не ожидали увидеть такую красоту.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Нырков
Сергей Нырков
Если в Португалию то на обратном пути можно проехать через Барселону и Страсбург..Барса понятно классно и вот Страсбург нас просто поразил-не ожидали увидеть такую красоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
Владимир БояринцевВ ответ на Ромашка
Ромашка
здравствуйте, тоже думаю отправиться в путешествие по Европе на авто, нашла сайт где можно построить дорожную карту,если ответите мне скину ссылку в личку. Времени остается мало до июля, знаю только где остановлюсь в Польше и Чехии, дальше тоже хочу Германия(Кельн или Дюссельдорф), Франция, Португалия, на обратном пути через Италию, Венгрию, Словению. Но это пока хотелки, одна боюсь а попутчики не хочут заморачиваться, хочут в Грецию на все включено))))
СсылкаПожаловаться
ни хочють, гадость
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария