Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

оценка автоиобиля

Не коем случае не покупайте нового Логана- гав-о а не машина, до этого чуда были хорошие машины- был Лог-2 , сандера степвей - ну всё так себе-бюджетники, а это не автомобиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
fktrcfylh buyfnmtd
Не коем случае не покупайте нового Логана- гав-о а не машина, до этого чуда были хорошие машины- был Лог-2 , сандера степвей - ну всё так себе-бюджетники, а это не автомобиль! Клянусь мамой!
СсылкаПожаловаться
Может просто такой вам попался... Мне в 2006- такой Лансер девятый достался. За три года переломалось пол-машины и практически ничего не ремонтировали по гарантии. А здесь на форуме мне не верят и считают Лансер чуть ли не эталоном надежности. А я после него в сторону Мицубиси даже не смотрю, нет больше для меня этого бренда!
СсылкаПожаловаться
Может просто такой вам попался... Мне в 2006- такой Лансер девятый достался. За три года переломалось пол-машины и практически ничего не ремонтировали по гарантии. А здесь на форуме мне не верят и считают Лансер чуть ли не эталоном надежности. А я после него в сторону Мицубиси даже не смотрю, нет больше для меня этого бренда!
СсылкаПожаловаться
Собирали пьяные самураи в понедельник, бывает.
СсылкаПожаловаться
Судьба,от нее,не уйдешь.
СсылкаПожаловаться
Если можно поподробнее опишите, что именно не понравилось в данном авто и какие железки или электронные части авто ломались.
СсылкаПожаловаться
Если можно поподробнее опишите, что именно не понравилось в данном авто и какие железки или электронные части авто ломались.
СсылкаПожаловаться
глушитель не из нержавейки, как раньше, расход общий как не стараюсь меньше 9-9,7л не получается, сразу после покупки застучала правя задняя стойка- не была сверху прикручена ( ключи 6 и 16 купил закрутил), если стёкла опущены наполовину при езде бренчат, коврик водителя - кто только придумал? Колёса на 185 на которых она продаётся не соответствуют габаритам, противотуманки светят на полметра вперед и не регулируются, при пробеге 4500 км много посторонних звуков в машине появилось и тд
СсылкаПожаловаться
fktrcfylh buyfnmtd
глушитель не из нержавейки, как раньше, расход общий как не стараюсь меньше 9-9,7л не получается, сразу после покупки застучала правя задняя стойка- не была сверху прикручена ( ключи 6 и 16 купил закрутил), если стёкла опущены наполовину при езде бренчат, коврик водителя - кто только придумал? Колёса на 185 на которых она продаётся не соответствуют габаритам, противотуманки светят на полметра вперед и не регулируются, при пробеге 4500 км много посторонних звуков в машине появилось и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель какой? Бензин какой заливаете? Посмотрите характеристики в паспорте и расход. В городе 1.6. по норме расход 10-11 литров. Всегда 1.6 кушал в городе больше 10 литров. На штатных колесах Логан всегда уродцем смотрелся.
СсылкаПожаловаться
Владею 1,5года-никаких проблемм!Так что не надо ЛЯ ЛЯ!
СсылкаПожаловаться
А чем он кроме экстерьера и интерьера отличается от предыдущего?...
СсылкаПожаловаться
Двигатель немного придушен Евро-5
СсылкаПожаловаться
Двигатель немного придушен Евро-5
СсылкаПожаловаться
Ну на сколько я знаю он и раньше ракетой не был.
СсылкаПожаловаться
хех, удивил )) он и в старом кузове хавно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru