3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оценка автоиобиля

Не коем случае не покупайте нового Логана- гав-о а не машина, до этого чуда были хорошие машины- был Лог-2 , сандера степвей - ну всё так себе-бюджетники, а это не автомобиль
fktrcfylh buyfnmtd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
fktrcfylh buyfnmtd
Не коем случае не покупайте нового Логана- гав-о а не машина, до этого чуда были хорошие машины- был Лог-2 , сандера степвей - ну всё так себе-бюджетники, а это не автомобиль! Клянусь мамой!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Может просто такой вам попался... Мне в 2006- такой Лансер девятый достался. За три года переломалось пол-машины и практически ничего не ремонтировали по гарантии. А здесь на форуме мне не верят и считают Лансер чуть ли не эталоном надежности. А я после него в сторону Мицубиси даже не смотрю, нет больше для меня этого бренда!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может просто такой вам попался... Мне в 2006- такой Лансер девятый достался. За три года переломалось пол-машины и практически ничего не ремонтировали по гарантии. А здесь на форуме мне не верят и считают Лансер чуть ли не эталоном надежности. А я после него в сторону Мицубиси даже не смотрю, нет больше для меня этого бренда!
СсылкаПожаловаться
Собирали пьяные самураи в понедельник, бывает.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
Судьба,от нее,не уйдешь.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Если можно поподробнее опишите, что именно не понравилось в данном авто и какие железки или электронные части авто ломались.
СсылкаПожаловаться
fktrcfylh buyfnmtdВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Если можно поподробнее опишите, что именно не понравилось в данном авто и какие железки или электронные части авто ломались.
СсылкаПожаловаться
глушитель не из нержавейки, как раньше, расход общий как не стараюсь меньше 9-9,7л не получается, сразу после покупки застучала правя задняя стойка- не была сверху прикручена ( ключи 6 и 16 купил закрутил), если стёкла опущены наполовину при езде бренчат, коврик водителя - кто только придумал? Колёса на 185 на которых она продаётся не соответствуют габаритам, противотуманки светят на полметра вперед и не регулируются, при пробеге 4500 км много посторонних звуков в машине появилось и тд
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на fktrcfylh buyfnmtd
fktrcfylh buyfnmtd
глушитель не из нержавейки, как раньше, расход общий как не стараюсь меньше 9-9,7л не получается, сразу после покупки застучала правя задняя стойка- не была сверху прикручена ( ключи 6 и 16 купил закрутил), если стёкла опущены наполовину при езде бренчат, коврик водителя - кто только придумал? Колёса на 185 на которых она продаётся не соответствуют габаритам, противотуманки светят на полметра вперед и не регулируются, при пробеге 4500 км много посторонних звуков в машине появилось и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель какой? Бензин какой заливаете? Посмотрите характеристики в паспорте и расход. В городе 1.6. по норме расход 10-11 литров. Всегда 1.6 кушал в городе больше 10 литров. На штатных колесах Логан всегда уродцем смотрелся.
СсылкаПожаловаться
юрий мелехов
Владею 1,5года-никаких проблемм!Так что не надо ЛЯ ЛЯ!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А чем он кроме экстерьера и интерьера отличается от предыдущего?...
СсылкаПожаловаться
юрий мелехов
Двигатель немного придушен Евро-5
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на юрий мелехов
юрий мелехов
Двигатель немного придушен Евро-5
СсылкаПожаловаться
Ну на сколько я знаю он и раньше ракетой не был.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хех, удивил )) он и в старом кузове хавно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария