3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оценка авто для наследства

Оказалось, что для вступление в наследство это тоже требуется. Скажите, оценщики какие-то особые нужны чтоб нотариус все принял?
Сергей бодров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Эвелин Коржакова
Оценку производит эксперт, включенный в государственный реестр экспертов-техников при Минюсте РФ, тогда проблем с нотариусами быть не должно
СсылкаПожаловаться
Сергей бодровВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Оценку производит эксперт, включенный в государственный реестр экспертов-техников при Минюсте РФ, тогда проблем с нотариусами быть не должно
СсылкаПожаловаться
Понял! Значит буду этот момент уточнять
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Оценку производит эксперт, включенный в государственный реестр экспертов-техников при Минюсте РФ, тогда проблем с нотариусами быть не должно
СсылкаПожаловаться
Это было лет 5 назад. Сейчас оценщик должен состоять в саморегулируемой организации оценщиков .
СсылкаПожаловаться
Антон Старостин
Мне делали вообще без осмотра тут http://www.nezavisimaya-expertiza.ru/oce..., это вроде как по закону можно - вот я и воспользовался:) Нотариус все приняла без вопросов
СсылкаПожаловаться
Сергей бодровВ ответ на Антон Старостин
Антон Старостин
Мне делали вообще без осмотра тут http://www.nezavisimaya-expertiza.ru/oce..., это вроде как по закону можно - вот я и воспользовался:) Нотариус все приняла без вопросов
СсылкаПожаловаться
ну я тоже что-то такое слышал, что так бывает,но если на автомобиле повреждения есть, то лучше с осмотром, а то нотариус пошлину тогда сдерет, так же?
СсылкаПожаловаться
Антон СтаростинВ ответ на Сергей бодров
Сергей бодров
ну я тоже что-то такое слышал, что так бывает,но если на автомобиле повреждения есть, то лучше с осмотром, а то нотариус пошлину тогда сдерет, так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все верно. Если авто видавший виды, тогда лучше с осмотром конечно
СсылкаПожаловаться
Жора Самоедов
По-моему это те же, что и оценку битым тачкам делают
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Жора Самоедов
Жора Самоедов
По-моему это те же, что и оценку битым тачкам делают
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно. И дома участки они же оценивают и вообще все что пожелаеш. Единственное что некоторые работают только в определенной отрасли. В другие не лезут. Но юридически имеют право оценивать все что угодно.
СсылкаПожаловаться
phileosofos phileosofosВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
абсолютно верно. И дома участки они же оценивают и вообще все что пожелаеш. Единственное что некоторые работают только в определенной отрасли. В другие не лезут. Но юридически имеют право оценивать все что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обращался в оценочную компанию сюда оценить авто для наследства, мне выдали справку о стоимости и которая подтверждала состоявшуюся оценку стоимости авто, проблем с натариусом не было
СсылкаПожаловаться
Niktia Ivanov
Если вы получили наследство и хотите узнать стоимость наследуемого объекта, чтобы в случае распределения долей между другими наследниками понимать, какая денежная сумма перейдет именно вам, необходимо обратиться к нотариусу. Нотариальный специалист проведет оценку стоимости наследства и подскажет, что делать дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария