Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Оценка авто для наследства

Оказалось, что для вступление в наследство это тоже требуется. Скажите, оценщики какие-то особые нужны чтоб нотариус все принял?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Оценку производит эксперт, включенный в государственный реестр экспертов-техников при Минюсте РФ, тогда проблем с нотариусами быть не должно
СсылкаПожаловаться
Оценку производит эксперт, включенный в государственный реестр экспертов-техников при Минюсте РФ, тогда проблем с нотариусами быть не должно
СсылкаПожаловаться
Понял! Значит буду этот момент уточнять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это было лет 5 назад. Сейчас оценщик должен состоять в саморегулируемой организации оценщиков .
СсылкаПожаловаться
Мне делали вообще без осмотра тут http://www.nezavisimaya-expertiza.ru/oce..., это вроде как по закону можно - вот я и воспользовался:) Нотариус все приняла без вопросов
СсылкаПожаловаться
Мне делали вообще без осмотра тут http://www.nezavisimaya-expertiza.ru/oce..., это вроде как по закону можно - вот я и воспользовался:) Нотариус все приняла без вопросов
СсылкаПожаловаться
ну я тоже что-то такое слышал, что так бывает,но если на автомобиле повреждения есть, то лучше с осмотром, а то нотариус пошлину тогда сдерет, так же?
СсылкаПожаловаться
ну я тоже что-то такое слышал, что так бывает,но если на автомобиле повреждения есть, то лучше с осмотром, а то нотариус пошлину тогда сдерет, так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все верно. Если авто видавший виды, тогда лучше с осмотром конечно
СсылкаПожаловаться
По-моему это те же, что и оценку битым тачкам делают
СсылкаПожаловаться
По-моему это те же, что и оценку битым тачкам делают
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно. И дома участки они же оценивают и вообще все что пожелаеш. Единственное что некоторые работают только в определенной отрасли. В другие не лезут. Но юридически имеют право оценивать все что угодно.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно. И дома участки они же оценивают и вообще все что пожелаеш. Единственное что некоторые работают только в определенной отрасли. В другие не лезут. Но юридически имеют право оценивать все что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обращался в оценочную компанию сюда оценить авто для наследства, мне выдали справку о стоимости и которая подтверждала состоявшуюся оценку стоимости авто, проблем с натариусом не было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru