Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Обзор регистратора ParkCity hd 700

Добрый день всем, изначально планировал разместить эту запись к себе в Блог, но потом подумал что может она кому то пригодится что бы сделать свой выбор в покупке девайса под названием видеорегистратор.
И так перейду непосредственно к девайсу parkcity hd 700.

Регистратор довольно мелкий и не занимает много место, долго метался в муках выбора видеорегистратора, сравнивал различные девайса.
Вот собственно говоря фото девайса с кронштейном в сборе, как видим кронштейн не большой и можно спрятать его за зеркалом салонного вида, а у меня ещё и белая полоса на лобовом стекле то спрятать его вообще не проблем. Можно не снимать когда оставляешь где то ненадолго, а так машина стоит в гараже постоянно.

Теперь перейду непосредственно к функционалу самого девайса:
1) Видео пишет в Full HD, четкость номеров с 10 метров спокойно.
2) Стоит G- сенсор и защита от перезаписи экстренных видео файлов.
3) Есть GPS приемник с оповещениями со стационарными постами ДПС, что весьма полезная штука, иногда отключаю так как отвлекает от дороги.
4)Разрешение видео 1920x1080 (30 к/с)

В целом стандартный функционал для такого регистратора.
Качество пластика на твердую 4рку, сравниваю с своим планшетом считаю его эталоном по пластику.

Комплектация как обычно нечего военного :

Удобно что на видео пишет так же скорость движения, да тем кто любит погонять может и даже не в плюс, но меня это не касается. Видео не стал выкладывать так как на ютубе его полно, да и интернет не позволяет загрузить 3х минутный ролик весом 1 гиг, увы пользуюсь модемом.

Теперь вывод: Довольно хороший регистратор за такие деньги, снимает четко, что днем что ночью, есть GPS, Гарантия от производителя 3 года.

К минусам: могу отнести лишь то что не было флешки, пришлось покупать на 32 гига, так как в максимальном качестве видео занимает довольно много. И ещё один минус что с инфляцией девайс значительно подорожал, но не везде.
Цена вопроса:5990р
Могу смело рекомендовать этот девайс на свой бюджет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Тарас Терленко
неплохой девайс, у меня у соседа такой видеорегистратор, так он им постоянно хвастается.
Хороший обзор, здорово потрудился.
СсылкаПожаловаться
Руслан Кабаков
Автор молодец, славно потрудился, регистратор хоть и уже довольно не новое поколение, но все на чипе Амбарелла 5го поколения снимает очень даже достойно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На сколько видно на фото - там шарнирное соединение. Значит можно, ослабив шарнир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня девайс другой, но крепление такое же. Поворачивать можно. Более конкретнее вам скажет продавец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru