Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обзор регистратора ParkCity hd 700

Добрый день всем, изначально планировал разместить эту запись к себе в Блог, но потом подумал что может она кому то пригодится что бы сделать свой выбор в покупке девайса под названием видеорегистратор.
И так перейду непосредственно к девайсу parkcity hd 700.

Регистратор довольно мелкий и не занимает много место, долго метался в муках выбора видеорегистратора, сравнивал различные девайса.
Вот собственно говоря фото девайса с кронштейном в сборе, как видим кронштейн не большой и можно спрятать его за зеркалом салонного вида, а у меня ещё и белая полоса на лобовом стекле то спрятать его вообще не проблем. Можно не снимать когда оставляешь где то ненадолго, а так машина стоит в гараже постоянно.

Теперь перейду непосредственно к функционалу самого девайса:
1) Видео пишет в Full HD, четкость номеров с 10 метров спокойно.
2) Стоит G- сенсор и защита от перезаписи экстренных видео файлов.
3) Есть GPS приемник с оповещениями со стационарными постами ДПС, что весьма полезная штука, иногда отключаю так как отвлекает от дороги.
4)Разрешение видео 1920x1080 (30 к/с)

В целом стандартный функционал для такого регистратора.
Качество пластика на твердую 4рку, сравниваю с своим планшетом считаю его эталоном по пластику.

Комплектация как обычно нечего военного :

Удобно что на видео пишет так же скорость движения, да тем кто любит погонять может и даже не в плюс, но меня это не касается. Видео не стал выкладывать так как на ютубе его полно, да и интернет не позволяет загрузить 3х минутный ролик весом 1 гиг, увы пользуюсь модемом.

Теперь вывод: Довольно хороший регистратор за такие деньги, снимает четко, что днем что ночью, есть GPS, Гарантия от производителя 3 года.

К минусам: могу отнести лишь то что не было флешки, пришлось покупать на 32 гига, так как в максимальном качестве видео занимает довольно много. И ещё один минус что с инфляцией девайс значительно подорожал, но не везде.
Цена вопроса:5990р
Могу смело рекомендовать этот девайс на свой бюджет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Тарас Терленко
неплохой девайс, у меня у соседа такой видеорегистратор, так он им постоянно хвастается.
Хороший обзор, здорово потрудился.
СсылкаПожаловаться
Руслан Кабаков
Автор молодец, славно потрудился, регистратор хоть и уже довольно не новое поколение, но все на чипе Амбарелла 5го поколения снимает очень даже достойно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На сколько видно на фото - там шарнирное соединение. Значит можно, ослабив шарнир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня девайс другой, но крепление такое же. Поворачивать можно. Более конкретнее вам скажет продавец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru