20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обжалование штрафа по парковке

Добрый день.
подскажите, имеет ли смысл через суд пытаться отменить постановление о неуплате парковки?
ситуация следующая: припарковался недалеко от дома, имея резидентное разрешение на тверской район. припарковался по 2-ой Брестской,д. 62. На всякий случай посмотрел на сайте Тверского района, что эта улица к нему относится.
Прислали фотографию с предложением оплатить 2500, как выяснилось позже, четная сторона улицы относится уже к Пресне, а нечетная к Тверскому, т.е. на одной и той же улицы разные парковки!
Написал несогласие в АМПП, но они настаивают на своем. Я же считаю, что умысла нарушить правила не было и нарушение связано исключительно с созданной путаницей при организации парковочного пространства.
Вот и думаю попробовать оспорить через суд.

Как считаете, стоит ли игра свеч?
Peter A.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Форточкина Фекла
Честно?... - нет. Только время, нервы и деньги зря потратите.
СсылкаПожаловаться
Иван
прав Дерипаска расселять Москву надо......
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
так на карте должно быть видно что по этой улице граница района проходит. Если на карте нарисовано другое оспаривай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария