Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Обжалование постановления об адм.правонарушении ст.12.20 КОАП РФ

Доброго всем дня! Кому-то приходилось обжаловать постановление инспектора ДПС по ст.12.20 (не включенный свет фар)? Моих знакомых обычно предупреждали (причём - устно), а мне сразу штраф, хотя по этой статье предусмотрено и предупреждение тоже. Инспектор сказал(дословно): Мне не разрешили предупреждение. :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vera Kudryaschowa
А что обжаловать-то? Раз нарушили-отвечайте. Слова инспектора к делу не пришьёшь. Как обжаловать:http://auto.mail.ru/info/ru/shtrafy_gibd...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вам же не 5000 штрафа выписали, а 500. Обжаловать нечего. Инспектору дана возможность учесть обстоятельства и решить, какое наказание применить. Он решил (ему сказали), что надо штрафовать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если у вас есть видео что вас оштрафовали незаконно подавайте в суд . если нет ничего вы не высудите
СсылкаПожаловаться
Николай Николаев
500 рублей в кассу))). Можете нанять адвоката и отсудить эти деньги, если вам от этого станет легче)))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а почему вам выписали постановление?значит вы признали свою вину?
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
постановление уже не имеет смысл обжаловать. надо было бы настоять на протоколе, возможно вы ехали без света в силу неисправности авто до места ремонта
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru