Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обыкновенный фашизм

Посмотрел фильм "Обыкновенный фашизм" и как-то боязно стало. Некоторые аналогии с нашими нынешними правителями просматриваются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
А как,Вам,новости наши...А?Смотрятся....Чудеса,да и только.Ну любят они своих подданых,и все у нас хорошо.А кто у немцев в холуях ходил,история помнит?
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Вот я и говорю: чудеса. Только не очень приятные.
СсылкаПожаловаться
Я живу в деревне,в 1993г,произошел такой случай,жили два соседа,один воевал,летчик,награжден был,бил фашистов,защищал Родину,другой в полицаях был,осужден,отсидел,так зарубил таки он летчика на меже штыковой лопатой,что не смогли люфтваффе сделать,сделал их холуй,посадили там умер....за достоверность события отвечаю...
СсылкаПожаловаться
Я живу в деревне,в 1993г,произошел такой случай,жили два соседа,один воевал,летчик,награжден был,бил фашистов,защищал Родину,другой в полицаях был,осужден,отсидел,так зарубил таки он летчика на меже штыковой лопатой,что не смогли люфтваффе сделать,сделал их холуй,посадили там умер....за достоверность события отвечаю...
СсылкаПожаловаться
Мдаааа....
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Прискорбно. Нельзя было этих бывших полицаев выпускать.
СсылкаПожаловаться
Они мне, суки, ещё и за блокаду ответят!!!!
СсылкаПожаловаться
Они мне, суки, ещё и за блокаду ответят!!!!
СсылкаПожаловаться
А кто они-то?
СсылкаПожаловаться
Нахимов
А кто они-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупые дибилы
СсылкаПожаловаться
Глупые дибилы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они-то, конечно, должны ответить.
СсылкаПожаловаться
червонец
Прихвостни были, есть и будут. При любой власти..
СсылкаПожаловаться
червонец
Прихвостни были, есть и будут. При любой власти..
СсылкаПожаловаться
с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Фильм снимали по заказу массонов, и у Вас складывается мнение, что все немцы "звери" .А сейчас в мире старается править Американский фашизм,те же массоны которые создали Гитлера, а об этом почему то не любят в наших СМИ говорить, почему? Вообще я немцев уважаю как трудолюбивый и практичный народ.
СсылкаПожаловаться
Фильм снимали по заказу массонов, и у Вас складывается мнение, что все немцы "звери" .А сейчас в мире старается править Американский фашизм,те же массоны которые создали Гитлера, а об этом почему то не любят в наших СМИ говорить, почему? Вообще я немцев уважаю как трудолюбивый и практичный народ.
СсылкаПожаловаться
Легко валить собственную глупость и никчемность на "происки страшных масонов"...
у вас всегда виноваты будут другие - гастарбайтеры, масоны, евреи, америкосы... НЕ НАДОЕЛО???
Слазьте на... с печи и начинайте САМИ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никто не говорит, что немцы плохие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дело не в трудолюбии. Назовите хоть одну страну, где убийство людей было поставлено на промышленную основу, где промышленность выпускала печи для удушения, сжигания женщин стариков и детей, где из убитых делали парики, расчески и игрушки. Вспомните, кто развязал две мировые войны в 20-м веке. Вспомните, кто на кого напал без объявления войны. Кто называл себя высшей расой, а остальных недочеловечьей. Забыли???
СсылкаПожаловаться
Дело не в трудолюбии. Назовите хоть одну страну, где убийство людей было поставлено на промышленную основу, где промышленность выпускала печи для удушения, сжигания женщин стариков и детей, где из убитых делали парики, расчески и игрушки. Вспомните, кто развязал две мировые войны в 20-м веке. Вспомните, кто на кого напал без объявления войны. Кто называл себя высшей расой, а остальных недочеловечьей. Забыли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скажите пожалуйста... вот скажем Таджики, или Узбеки - такие же нормальные, полноценные люди как и Русские или скажем Американцы?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А скажите пожалуйста... вот скажем Таджики, или Узбеки - такие же нормальные, полноценные люди как и Русские или скажем Американцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Таджики, или Узбеки гораздо полноценее пиндосов...
СсылкаПожаловаться
Алекс

Таджики, или Узбеки гораздо полноценее пиндосов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуй соглашусь..но заметьте какая разница в отношении со стороны обывателей....
кстати название фильма тоже символично - ОБЫКНОВЕННЫЙ фашизм... заставляет задуматься.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Пожалуй соглашусь..но заметьте какая разница в отношении со стороны обывателей....
кстати название фильма тоже символично - ОБЫКНОВЕННЫЙ фашизм... заставляет задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ху из обыватели?Кто из них более человеки?Азиатские гастеры или местные бездельники?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А ху из обыватели?Кто из них более человеки?Азиатские гастеры или местные бездельники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по википедии:
Термин «обыватель» имеет несколько значений:
житель какой-нибудь местности. Первоначальное, ныне устаревшее, значение, образованное от обывать — «обитать, проживать» (см. также сословия ниже);
в современном языке — ограниченный человек с мещанскими взглядами;
в пассионарной теории этногенеза — тихий человек, полностью приспособленный к окружающему ландшафту, человек с нулевым уровнем пассионарности;
официальное название представителя двух групп сословий в Российской империи:
городские обыватели (почётные граждане, купцы, мещане (также посадские), ремесленники (также цеховые)
сельские обыватели (крестьяне, поселяне).
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Нацизм не имеет никакого отношения к Немцам - они глубоко прочувствовали свою КОЛЛЕКТИВНУЮ вину и до сих пор расплачиваются... А вот Русские до сих пор не хотят признать свою КОЛЛЕКТИВНУЮ вину... неумение признавать ошибки и нежелание ОТВЕЧАТЬ за свои ошибки - приводит к их повторению снова и снова. Поэтому сейчас россия более близка к нацизму, чем какая либо из европейских стран. Сходите на ул. Корнейчука 47 - там находится ФМС, посмотрите, может поймете в каком государстве живете... а может даже почувствуете что ВАС ждет.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Нацизм не имеет никакого отношения к Немцам - они глубоко прочувствовали свою КОЛЛЕКТИВНУЮ вину и до сих пор расплачиваются... А вот Русские до сих пор не хотят признать свою КОЛЛЕКТИВНУЮ вину... неумение признавать ошибки и нежелание ОТВЕЧАТЬ за свои ошибки - приводит к их повторению снова и снова. Поэтому сейчас россия более близка к нацизму, чем какая либо из европейских стран. Сходите на ул. Корнейчука 47 - там находится ФМС, посмотрите, может поймете в каком государстве живете... а может даже почувствуете что ВАС ждет.
СсылкаПожаловаться
поймете в каком государстве живете... а может даже почувствуете что ВАС ждет.

А Вас это не ждёт? Тогда понятно,почему здесь страшилками занимаетесь. Типа сторонний наблюдатель... А если не сторонний,то что предлагаете? Нам от Вас ? .Страшнее нет труса. Испугавшись за свою жизнь он перестаёт трезво оценивать ситуацию и идёт на крайние меры, думая ,что спасает свою жизнь, на самом деле убивает других.
СсылкаПожаловаться
Taurus
поймете в каком государстве живете... а может даже почувствуете что ВАС ждет.

А Вас это не ждёт? Тогда понятно,почему здесь страшилками занимаетесь. Типа сторонний наблюдатель... А если не сторонний,то что предлагаете? Нам от Вас ? .Страшнее нет труса. Испугавшись за свою жизнь он перестаёт трезво оценивать ситуацию и идёт на крайние меры, думая ,что спасает свою жизнь, на самом деле убивает других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь и еще в сотне тем на этом форуме, я постоянно предлагаю всем Русским ПОКАЯТЬСЯ! Признать ошибки, притушить гордыню, перестать лениться, хватит размахивать как флагом достижениями дедов! Пора учиться гордиться СВОИМИ достижениями.
Это трудный путь, любой путь В ГОРУ - априори труден. Хватит искать внешних врагов, пора научиться ДРУЖИТЬ. Хватит ЗАПРЕЩАТЬ и НЕПУЩАТЬ - пора научиться СТИМУЛИРОВАТЬ. Хватит бряцать дедовской кирасой - против современного оружия она бесполезна! Вас обогнали даже китайцы с индийцами, так может пора это признать и попытаться начать у них УЧИТЬСЯ? И еще... может быть для начала просто убрать БАРДАК в собственном дворе? И не бросать окурки из окна автомобиля?...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Здесь и еще в сотне тем на этом форуме, я постоянно предлагаю всем Русским ПОКАЯТЬСЯ! Признать ошибки, притушить гордыню, перестать лениться, хватит размахивать как флагом достижениями дедов! Пора учиться гордиться СВОИМИ достижениями.
Это трудный путь, любой путь В ГОРУ - априори труден. Хватит искать внешних врагов, пора научиться ДРУЖИТЬ. Хватит ЗАПРЕЩАТЬ и НЕПУЩАТЬ - пора научиться СТИМУЛИРОВАТЬ. Хватит бряцать дедовской кирасой - против современного оружия она бесполезна! Вас обогнали даже китайцы с индийцами, так может пора это признать и попытаться начать у них УЧИТЬСЯ? И еще... может быть для начала просто убрать БАРДАК в собственном дворе? И не бросать окурки из окна автомобиля?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично мне не перед кем извиняться и каяться как за себя,так и за своих дедов. А со своим уставом в чужой монастырь лезть как-то не культурно, судья народов. Что касается обогнали...Подобных вам будет поменьше и всё наладится. Мы долго запрягаем(что-б надёжно было,но когда поедем,у ВАШИХ бока будут в пене ))))) ...Извиняться... Ещё перед нашим народом не извинились....Потому можем только послать,что б не учили,как нам жить. ))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Лично мне не перед кем извиняться и каяться как за себя,так и за своих дедов. А со своим уставом в чужой монастырь лезть как-то не культурно, судья народов. Что касается обогнали...Подобных вам будет поменьше и всё наладится. Мы долго запрягаем(что-б надёжно было,но когда поедем,у ВАШИХ бока будут в пене ))))) ...Извиняться... Ещё перед нашим народом не извинились....Потому можем только послать,что б не учили,как нам жить. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гордыня, гнев и тщеславие...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это ваши отличительные черты характера? Тогда всё понятно. Когда гордиться не за кого,то нужно на кого-то покакать. Вот и получаете, Что гордитесь тем,что ненавидите русских, потому,что тщеславны. Хоть ненавистью гордитесь. Всё,вы мне понятны. Пугать маму свою будете плохими русскими.
СсылкаПожаловаться
Taurus

Это ваши отличительные черты характера? Тогда всё понятно. Когда гордиться не за кого,то нужно на кого-то покакать. Вот и получаете, Что гордитесь тем,что ненавидите русских, потому,что тщеславны. Хоть ненавистью гордитесь. Всё,вы мне понятны. Пугать маму свою будете плохими русскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы - русский.. то я прав на 100%...
прощайте, мне вас искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
Taurus

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не трать время на русского сына узбечки.к тому же питающего слабость к печам и массовым расстрелам.
СсылкаПожаловаться
не трать время на русского сына узбечки.к тому же питающего слабость к печам и массовым расстрелам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пусть позавидуют... Хоронят нас,хоронят, в чуть что- жижку красную вытирают. История ни чему не учит. Русский солдат и голодный воюет. Он сам себе кушать найдёт. А вот его земляки ,работавшие у меня, после отключения электричество просили привести чего-то "горяченького". Рядом мангал,колода с дровами, казан лежит. Что-бы поесть приготовить не могут костёр развести.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Да пусть позавидуют... Хоронят нас,хоронят, в чуть что- жижку красную вытирают. История ни чему не учит. Русский солдат и голодный воюет. Он сам себе кушать найдёт. А вот его земляки ,работавшие у меня, после отключения электричество просили привести чего-то "горяченького". Рядом мангал,колода с дровами, казан лежит. Что-бы поесть приготовить не могут костёр развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сказанному трудно что добавить
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Дураки очухаются только тогда, когда начнутся массовые расстрелы и запылают печи в концлагерях...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Дураки очухаются только тогда, когда начнутся массовые расстрелы и запылают печи в концлагерях...
СсылкаПожаловаться
Все будет совсем по другому. Лицо поменяется и печей с расттрелами не потребуется...Сейчас уже есть "нано" технологии, вот если из Углубить, да модернизировать, да еще лапши на уши понавесить...
СсылкаПожаловаться
Michael
Все будет совсем по другому. Лицо поменяется и печей с расттрелами не потребуется...Сейчас уже есть "нано" технологии, вот если из Углубить, да модернизировать, да еще лапши на уши понавесить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком дорого и сложно... к тому же о каких таких "нано" технологиях речь? нет в россии нанотехнологий, не было и уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
судя по твоим словам,ты этого очень-очень хочешь и готов поддерживать огонь в печах.
СсылкаПожаловаться
судя по твоим словам,ты этого очень-очень хочешь и готов поддерживать огонь в печах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суди и да не судим будешь.
Всегда легче наказать гонца, принесшего дурную весть...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru