Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обвинили в выезде на встречку

Выезжал со двора. Во двор двухполоснный вьезд. На главной-сплошная. Сдал три метра влево до разрыва. Повесили п.9.2.

Менты были без жетонов, не представились и не форме ГАИ. Но времянку выписал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Забыл. Краа дороги без разметки
СсылкаПожаловаться
Michael_
Так уже выписали же. Вы ж подписались. Теперь уж нечего делать. Надо было сразу писать не согласен. И обо всех нарушениях....особенно без формы и жетонов. Прям так и писать и главное НЕ СОГЛАСЕН...
СсылкаПожаловаться
н-да

насколько я знаю это штраф 100 рублей
то что они не представились и были без жетонов - это жесть, Надо было в милицию звонить:)

вообще суд должен быть по идее - на нем и обо всем поведайте и найдите свидетелей
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Могу только поддержать, менты вообще оборзели, без жетонов наводят порядки!
Надо было игнорировать!
Закрыть окна и ехать дальше! У меня была такая ситуация, вроде пронесло), не смотря на то, что живу в другой стране.
СсылкаПожаловаться
Хуйвейбин
Здорово Вы лопухнулись! Это как это? Без формы и жетонов? Послать по всем известному адресу надо было! Это у них типа подработка, в свободное от основной работы время! За такие дела вобще-то должны уволить этих ментов! Надо немедленно писать на них телегу в прокуратуру! Особенно если имеються свидетели!
СсылкаПожаловаться
видео нет и пошли они на хххх а подписал изза давления с их стороны
СсылкаПожаловаться
Я где то слышала, что в таком случае надо доказывать, что вы не выехали всеми 4-мя колесами, а это не встречка. Встречка и пересечение сплошной-это когда все четыре колеса. а не одно или два.Помоему это в комментариях к КОАПУ читала.Посмотрите в КонсультантПлюс.
СсылкаПожаловаться
Я где то слышала, что в таком случае надо доказывать, что вы не выехали всеми 4-мя колесами, а это не встречка. Встречка и пересечение сплошной-это когда все четыре колеса. а не одно или два.Помоему это в комментариях к КОАПУ читала.Посмотрите в КонсультантПлюс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
К сожалению у нас в стране никто ничего доказывать не обязан... Гаец составил протокол об административном правонарушении и всё... Этого достаточно. Посмотрите статью 26.2 КоАП РФ (Доказательства) - что является доказательством по делу об административном правонарушении...
Статья 26.2 КоАП РФ просто "убивает" презумпцию невиновности тем, что по КоАП РФ протокол об административном правонарушении, а если дословно - данные изложенные в этом протоколе являются доказательство по делу об административном правонарушении...
То есть, если говорить по простому, то, что гаишник напишет в протоколе, то и будет являться доказательством. Причём по закону...
СсылкаПожаловаться
Позвольте не согласиться1Любое доказательство по ГПК оценивается по нескольким позициям: относимость, допустимость, достаточность и что то еще (непомню-давно эзамены сдавала). так что если свами грамотный юрист, то можно и побадаться, можно и словарь притащить в суд, и комменты и судебную практику....)))
СсылкаПожаловаться
Позвольте не согласиться1Любое доказательство по ГПК оценивается по нескольким позициям: относимость, допустимость, достаточность и что то еще (непомню-давно эзамены сдавала). так что если свами грамотный юрист, то можно и побадаться, можно и словарь притащить в суд, и комменты и судебную практику....)))
СсылкаПожаловаться
ГПК здесь вообще не причём. Сейчас дела об административных правонарушениях рассматриваются только в рамках КоАП РФ. Там всё прописано. Советаю посмотреть документы Верховного Суда (Практику по административным делам и постановления пленума Верховного Суда РФ)
СсылкаПожаловаться
Руслан
лоханулся ты парен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть