14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвинили в выезде на встречку

Выезжал со двора. Во двор двухполоснный вьезд. На главной-сплошная. Сдал три метра влево до разрыва. Повесили п.9.2.

Менты были без жетонов, не представились и не форме ГАИ. Но времянку выписал
Михаил Миронович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михаил Миронович
Забыл. Краа дороги без разметки
СсылкаПожаловаться
Michael_
Так уже выписали же. Вы ж подписались. Теперь уж нечего делать. Надо было сразу писать не согласен. И обо всех нарушениях....особенно без формы и жетонов. Прям так и писать и главное НЕ СОГЛАСЕН...
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
н-да

насколько я знаю это штраф 100 рублей
то что они не представились и были без жетонов - это жесть, Надо было в милицию звонить:)

вообще суд должен быть по идее - на нем и обо всем поведайте и найдите свидетелей
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Могу только поддержать, менты вообще оборзели, без жетонов наводят порядки!
Надо было игнорировать!
Закрыть окна и ехать дальше! У меня была такая ситуация, вроде пронесло), не смотря на то, что живу в другой стране.
СсылкаПожаловаться
Хуйвейбин
Здорово Вы лопухнулись! Это как это? Без формы и жетонов? Послать по всем известному адресу надо было! Это у них типа подработка, в свободное от основной работы время! За такие дела вобще-то должны уволить этих ментов! Надо немедленно писать на них телегу в прокуратуру! Особенно если имеються свидетели!
СсылкаПожаловаться
Сергей Леготин
видео нет и пошли они на хххх а подписал изза давления с их стороны
СсылкаПожаловаться
Носкова Ирина
Я где то слышала, что в таком случае надо доказывать, что вы не выехали всеми 4-мя колесами, а это не встречка. Встречка и пересечение сплошной-это когда все четыре колеса. а не одно или два.Помоему это в комментариях к КОАПУ читала.Посмотрите в КонсультантПлюс.
СсылкаПожаловаться
Носкова Ирина
Я где то слышала, что в таком случае надо доказывать, что вы не выехали всеми 4-мя колесами, а это не встречка. Встречка и пересечение сплошной-это когда все четыре колеса. а не одно или два.Помоему это в комментариях к КОАПУ читала.Посмотрите в КонсультантПлюс.
СсылкаПожаловаться
Носкова Ирина
Позвольте не согласиться1Любое доказательство по ГПК оценивается по нескольким позициям: относимость, допустимость, достаточность и что то еще (непомню-давно эзамены сдавала). так что если свами грамотный юрист, то можно и побадаться, можно и словарь притащить в суд, и комменты и судебную практику....)))
СсылкаПожаловаться
Руслан
лоханулся ты парен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария