14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвинения Англии...

То, что они бездоказательны--не вызывает сомнений. А в чем причина такого наезда? Ваши мнения...
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Андрей Z.
С высоты дивана мы те щас на анализируем. А если серьёзней много факторов сошлось .......унижение на олимпиаде проглотили, почему бы не продолжить дальше..............ещё уровень дурости Терезы Мей. ................кстати РУСАДА так и не восстановили в правах..............................
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Может они как мы, во внешнем враге, ищут оправдание своих внутренних проблем и тем самым отвлекают народ от всяких Бредкситов и что там у них.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Может они как мы, во внешнем враге, ищут оправдание своих внутренних проблем и тем самым отвлекают народ от всяких Бредкситов и что там у них.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже такое подозрение есть
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Может они как мы, во внешнем враге, ищут оправдание своих внутренних проблем и тем самым отвлекают народ от всяких Бредкситов и что там у них.
СсылкаПожаловаться
у них там с педофилией большой скандал бы, причём на высшем уровне, да с убийствами.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Англосаксы всегда всем гадили. Им надо платить за выход из ЕС- а тут шанс немало отжать.Ситуация- одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Англосаксы всегда всем гадили. Им надо платить за выход из ЕС- а тут шанс немало отжать.Ситуация- одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие выводы?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Откуда такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это открытая информация. Они обсуждают с ЕС размер отступных, и тут же ситуация, где они типа в одной лодке и предлагают сплотиться. А как со своих стресёшь много ? А вот с чужаков стрясти можно- что уже объявили. Не докажешь легальность доходов- скажи деньгам пока ) Лохов надо стричь, а англосаксы в этом профессора.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Это открытая информация. Они обсуждают с ЕС размер отступных, и тут же ситуация, где они типа в одной лодке и предлагают сплотиться. А как со своих стресёшь много ? А вот с чужаков стрясти можно- что уже объявили. Не докажешь легальность доходов- скажи деньгам пока ) Лохов надо стричь, а англосаксы в этом профессора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это теории. Факты есть?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Это теории. Факты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая теория ? Это данность.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Какая теория ? Это данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тоже бабки за бугром зарабатываешь. Их эктномику поднимаешь)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Ты тоже бабки за бугром зарабатываешь. Их эктномику поднимаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6



СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Георгий
Георгий
Это теории. Факты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уже не теория.Сами об этом заявили.
СсылкаПожаловаться
aleks
Лондон и завтра будет Лондон, я вот чего понять не могу- если открыл чипсы, почему не могу остановиться - пока все не сожру?.. интересно что по моему вопросу может ответить добропорядочная публика нашего серпентариума? Самое интересное- я уже плотно перед этим успел похомячить..
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на aleks
aleks
Лондон и завтра будет Лондон, я вот чего понять не могу- если открыл чипсы, почему не могу остановиться - пока все не сожру?.. интересно что по моему вопросу может ответить добропорядочная публика нашего серпентариума? Самое интересное- я уже плотно перед этим успел похомячить..
СсылкаПожаловаться
Глютамат, как наркота.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Глютамат, как наркота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за распространение наркоты, скоро будет смертельная казнь в америке. Надо успеть хоть немного понадкусывать..
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на aleks
aleks
Так за распространение наркоты, скоро будет смертельная казнь в америке. Надо успеть хоть немного понадкусывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чипсах не считается , пусть производители отмазываются.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
В чипсах не считается , пусть производители отмазываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кореш в Кейптауне в полиции работает, грит выйдешь на пенсион, приезжай работать устроишся.Белый коп в ЮАР- это уважение и ... быстрая пуля в затылок. Если конечно на наркоте беспредльничать с драг дилерами... вот думаю сейчас- сам как чипсонаркоман, а другие то как живут..???
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
Лондон и завтра будет Лондон, я вот чего понять не могу- если открыл чипсы, почему не могу остановиться - пока все не сожру?.. интересно что по моему вопросу может ответить добропорядочная публика нашего серпентариума? Самое интересное- я уже плотно перед этим успел похомячить..
СсылкаПожаловаться
Диагноз--чипсоед ты))) и не спорь)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Лондон и завтра будет Лондон, я вот чего понять не могу- если открыл чипсы, почему не могу остановиться - пока все не сожру?.. интересно что по моему вопросу может ответить добропорядочная публика нашего серпентариума? Самое интересное- я уже плотно перед этим успел похомячить..
СсылкаПожаловаться
Наркота...как семечки.Ну вот еще одну,а потом еще одну...и так до дна.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Наркота...как семечки.Ну вот еще одну,а потом еще одну...и так до дна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ознакомился предметно с ассортиментом- давление в штопор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария