Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT
Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было ...
5.0
19 января
Lexus RX 350
комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?
5.0
Все отзывы

Обвес и спойлер на Corolla

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести тюнинг в виде обвеса и спойлера на Corolla. Очень нужно. Заранее премного благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Антон Толстошеин
Забыл сказать. Corolla 2008 г.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Где-где... в Караганде. Сам-то откуда? А если серьезно, japancar.ru. Набери в поисковике с фотографией и выбирай на вкус и цвет, и кошелек конечно.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Где-где... в Караганде. Сам-то откуда? А если серьезно, japancar.ru. Набери в поисковике с фотографией и выбирай на вкус и цвет, и кошелек конечно.
СсылкаПожаловаться
Сам с Тамбова. Спс
СсылкаПожаловаться
Меланья
Ну и к чему устраивать колхоз из Короллы - скромной, хоть и надежной, но примитивной машинки?
СсылкаПожаловаться
Меланья
Ну и к чему устраивать колхоз из Короллы - скромной, хоть и надежной, но примитивной машинки?
СсылкаПожаловаться
Я мнения аналогичного. У меня тюнинг Короллы в голове не укладывается. Это как обвесить бамперами Чайку блин или ЗИЛ. Сам не приветствую. Но другу оч сильно хочется, вот я ему и помогаю в поисках
СсылкаПожаловаться
Я мнения аналогичного. У меня тюнинг Короллы в голове не укладывается. Это как обвесить бамперами Чайку блин или ЗИЛ. Сам не приветствую. Но другу оч сильно хочется, вот я ему и помогаю в поисках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз это друг (а друг просто обязан Вас понять), постарайтесь объяснить ему, что это безвкусица полная... Я еще поняла бы, если бы речь шла о Королле-Церес (пацанский а\м), там тюнинг при деле (но не обвесы), но простую "коровку"... Моветон!
СсылкаПожаловаться
Меланья
СсылкаПожаловаться
Вы,наверное, Короллу в тюнинге не видели?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бевз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели, видели. Королла по моему мнению слишком классический и как бы офисно-семейный автомобиль. Считать короллу спортивной и наляпать на неё тюнинг по-моему тоже самое что и так же поступить с Toyota Camry...
СсылкаПожаловаться
Видели, видели. Королла по моему мнению слишком классический и как бы офисно-семейный автомобиль. Считать короллу спортивной и наляпать на неё тюнинг по-моему тоже самое что и так же поступить с Toyota Camry...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно, что из осла делать орловского рысака!
СсылкаПожаловаться
Меланья
Все равно, что из осла делать орловского рысака!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если говорить о Королле на Вашем фото, то насчёт осла я согласен, но речь о Королле 2008 г.вып., а в тюнинге это уже орловский рысак!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бевз
Если говорить о Королле на Вашем фото, то насчёт осла я согласен, но речь о Королле 2008 г.вып., а в тюнинге это уже орловский рысак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в чем же такое принципиальное отличие 2002 и 2008 года - может по техническому совершенству, мощности, общего облика? Или Вы это ляпнули исключительно от большого ума - с целью меня задеть? Вот уж где точно - глупость человеческая границ не знает...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бевз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Королла в тюнинге - это как бабушка в гриндарах, кожанной куртке и пирсинге в носу
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бевз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же не видела - живу в пустыне Гоби, владею всего лишь третьей по счету Короллой, на дорогах на нее внимания не обращаю...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Королла хоть и простенькая, но в тюнинге смотрится прикольно.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Королла хоть и простенькая, но в тюнинге смотрится прикольно.
СсылкаПожаловаться
Разместите фото этого прикола для обозрения! Может и правда, я чего в этой жизни упустила?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть