Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обвес и спойлер на Corolla

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести тюнинг в виде обвеса и спойлера на Corolla. Очень нужно. Заранее премного благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Антон Толстошеин
Забыл сказать. Corolla 2008 г.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Где-где... в Караганде. Сам-то откуда? А если серьезно, japancar.ru. Набери в поисковике с фотографией и выбирай на вкус и цвет, и кошелек конечно.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Где-где... в Караганде. Сам-то откуда? А если серьезно, japancar.ru. Набери в поисковике с фотографией и выбирай на вкус и цвет, и кошелек конечно.
СсылкаПожаловаться
Сам с Тамбова. Спс
СсылкаПожаловаться
Меланья
Ну и к чему устраивать колхоз из Короллы - скромной, хоть и надежной, но примитивной машинки?
СсылкаПожаловаться
Меланья
Ну и к чему устраивать колхоз из Короллы - скромной, хоть и надежной, но примитивной машинки?
СсылкаПожаловаться
Я мнения аналогичного. У меня тюнинг Короллы в голове не укладывается. Это как обвесить бамперами Чайку блин или ЗИЛ. Сам не приветствую. Но другу оч сильно хочется, вот я ему и помогаю в поисках
СсылкаПожаловаться
Я мнения аналогичного. У меня тюнинг Короллы в голове не укладывается. Это как обвесить бамперами Чайку блин или ЗИЛ. Сам не приветствую. Но другу оч сильно хочется, вот я ему и помогаю в поисках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз это друг (а друг просто обязан Вас понять), постарайтесь объяснить ему, что это безвкусица полная... Я еще поняла бы, если бы речь шла о Королле-Церес (пацанский а\м), там тюнинг при деле (но не обвесы), но простую "коровку"... Моветон!
СсылкаПожаловаться
Меланья
СсылкаПожаловаться
Вы,наверное, Короллу в тюнинге не видели?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бевз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели, видели. Королла по моему мнению слишком классический и как бы офисно-семейный автомобиль. Считать короллу спортивной и наляпать на неё тюнинг по-моему тоже самое что и так же поступить с Toyota Camry...
СсылкаПожаловаться
Видели, видели. Королла по моему мнению слишком классический и как бы офисно-семейный автомобиль. Считать короллу спортивной и наляпать на неё тюнинг по-моему тоже самое что и так же поступить с Toyota Camry...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно, что из осла делать орловского рысака!
СсылкаПожаловаться
Меланья
Все равно, что из осла делать орловского рысака!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если говорить о Королле на Вашем фото, то насчёт осла я согласен, но речь о Королле 2008 г.вып., а в тюнинге это уже орловский рысак!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бевз
Если говорить о Королле на Вашем фото, то насчёт осла я согласен, но речь о Королле 2008 г.вып., а в тюнинге это уже орловский рысак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в чем же такое принципиальное отличие 2002 и 2008 года - может по техническому совершенству, мощности, общего облика? Или Вы это ляпнули исключительно от большого ума - с целью меня задеть? Вот уж где точно - глупость человеческая границ не знает...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бевз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Королла в тюнинге - это как бабушка в гриндарах, кожанной куртке и пирсинге в носу
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бевз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же не видела - живу в пустыне Гоби, владею всего лишь третьей по счету Короллой, на дорогах на нее внимания не обращаю...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Королла хоть и простенькая, но в тюнинге смотрится прикольно.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Королла хоть и простенькая, но в тюнинге смотрится прикольно.
СсылкаПожаловаться
Разместите фото этого прикола для обозрения! Может и правда, я чего в этой жизни упустила?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть