Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обвес

Друзья, подумываю сделать обвес своей Витаре.Предохраняет от сколов, и ещё от чего-то...Посоветуйте,плюсы и минусы.С уважением к каждому мнению.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Ну если очень хочется,то делай! Образец на фото:
СсылкаПожаловаться
Валенька
спасибо...Андрюш, да я не собираюсь обвес тяжёлый ставить...зачернить снизу до крыльев хотела.
СсылкаПожаловаться
Валенька
спасибо...Андрюш, да я не собираюсь обвес тяжёлый ставить...зачернить снизу до крыльев хотела.
СсылкаПожаловаться
Валь, да це ни обвес! )))))))
СсылкаПожаловаться
Валь, да це ни обвес! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорьте!!!!:-))) Называется - обвес, узнавала же!!! Но,так поняла, что это какая-то толстая плёнка...приклеивается ...Серёж, правда - обвес называется!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не спорьте!!!!:-))) Называется - обвес, узнавала же!!! Но,так поняла, что это какая-то толстая плёнка...приклеивается ...Серёж, правда - обвес называется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у узбеков которые клеют узнавала? )))))))) Во всем мире называется это антигравийной защитной пленкой, а в Москве - обвесом )))) Хотя во всем мире обвесом называется элементы съемного стайлингового тюнинга )))
СсылкаПожаловаться
Не у узбеков которые клеют узнавала? )))))))) Во всем мире называется это антигравийной защитной пленкой, а в Москве - обвесом )))) Хотя во всем мире обвесом называется элементы съемного стайлингового тюнинга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну тебя, Серёж!!!!:-))) Я сама удивилась! В техцентре Кунцево! Хотела сразу обвеситься, но решила проконсультироваться у вас! А ты смеёшься!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да ну тебя, Серёж!!!!:-))) Я сама удивилась! В техцентре Кунцево! Хотела сразу обвеситься, но решила проконсультироваться у вас! А ты смеёшься!!!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валентина!!!Сергей прав.
СсылкаПожаловаться
Валенька
...и насколько долговечна эта плёнка? ( смотрится..как каучуковая)...а потом что?
СсылкаПожаловаться
Валенька
...и насколько долговечна эта плёнка? ( смотрится..как каучуковая)...а потом что?
СсылкаПожаловаться
так обвес или пленка, вы уж определитесь?
СсылкаПожаловаться
Павел
так обвес или пленка, вы уж определитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обвес!:-)))) тока плёнка:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Обвес!:-)))) тока плёнка:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пленка это не обвес!!!!На верхнем фото вот то обвес!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пленка это не обвес!!!!На верхнем фото вот то обвес!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра,у них так называется...Будет возможность, съезжу, сфоткаю...Может это они так обзывают... А на фото - вижу, обвес:-))
СсылкаПожаловаться
http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tunin...
http://savecars.ru/
http://vipton.ru/uslugi/chasiss_guard/
Ну, Валь их тьма. Сама в поисковике найди. Надумаешь - советую 3М
СсылкаПожаловаться
http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tunin...
http://savecars.ru/
http://vipton.ru/uslugi/chasiss_guard/
Ну, Валь их тьма. Сама в поисковике найди. Надумаешь - советую 3М
СсылкаПожаловаться
Нет! Не такие!!! Вид у них - как будто снизу металлом или пластиком обшито!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет! Не такие!!! Вид у них - как будто снизу металлом или пластиком обшито!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валь, они разные есть. Хоть под кирпич рисунком.
СсылкаПожаловаться
Валь, они разные есть. Хоть под кирпич рисунком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, блин! Так они обвесом обозвали обычную плёнку????И цена вдвое дороже стала???Там это стоит 20 тыр.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот, блин! Так они обвесом обозвали обычную плёнку????И цена вдвое дороже стала???Там это стоит 20 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо если еще пленку, а не толстую широкую изоленту (не знаю как правильно называется) которой теплотрассу обматывают! ))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Хочу мнения услышать!!!!Она вообще снимается потом? Или так до конца жизни?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Хочу мнения услышать!!!!Она вообще снимается потом? Или так до конца жизни?
СсылкаПожаловаться
Снимается. Феном греешь и снимаешь... Советую все таки 3М, она прозрачная, не присмотришься и не заметишь. Защищает хорошо, сама не отклеивается. Частенько на рихтовке снимать приходится с битых деталей.
СсылкаПожаловаться
андрей
я бронировал витару и несколько не желею капот уже свои деньги отработал на100% ЛКП очень слабое
СсылкаПожаловаться
андрей
я бронировал витару и несколько не желею капот уже свои деньги отработал на100% ЛКП очень слабое
СсылкаПожаловаться
Как бронировал? Чем?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Как бронировал? Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне делали парни которые занимаються тонировкой. дорого но надежно, с начало думал все это так не к чему,а потом увидел что все остаеться на пленке.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Валенька. А сколько стоит такая плёночка и где продаётся. У нас тут не найти. У меня с завода в зоне брызговиков поклеена. Красота.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Валенька. А сколько стоит такая плёночка и где продаётся. У нас тут не найти. У меня с завода в зоне брызговиков поклеена. Красота.
СсылкаПожаловаться
обычный копот обтянуть стоит от 4 до 8тыс . цены беру по своему не большому городу
СсылкаПожаловаться
андрей
обычный копот обтянуть стоит от 4 до 8тыс . цены беру по своему не большому городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По окна в полтос потянет.
СсылкаПожаловаться
По окна в полтос потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если всю машину обтягивать там ценик другой совсем будет одному человеку делали седан я поинтресовался сказали 30тыс. я следующу буду тоже полностью обтягивать, не каменим кустом не проволчкой или еще что нибудь не поцарапаешь. дорого но окупаеться когда снимешь пленку машина как новая
СсылкаПожаловаться
андрей
если всю машину обтягивать там ценик другой совсем будет одному человеку делали седан я поинтресовался сказали 30тыс. я следующу буду тоже полностью обтягивать, не каменим кустом не проволчкой или еще что нибудь не поцарапаешь. дорого но окупаеться когда снимешь пленку машина как новая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, здравствуйте.А на сколько лет хватает плёнки?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Андрей, здравствуйте.А на сколько лет хватает плёнки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если чесно незнаю даже не интересовался ))) пока сам не отклеешь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет, Макс! То, что я хотела, смотрится как наполовину бронированный авто.Стоит это 20 тыс. Плёнка до 1-1.5 см толщиной, поэтому эффект "обвеса" - утяжеления. Ещё мне нравится матовая плёнка : от черного до цвета мокрого асфальта.Смотрится офигенно! Вот только вопрос: если всю машину обклеить, цвет в техпаспорте менять надо?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Макс! То, что я хотела, смотрится как наполовину бронированный авто.Стоит это 20 тыс. Плёнка до 1-1.5 см толщиной, поэтому эффект "обвеса" - утяжеления. Ещё мне нравится матовая плёнка : от черного до цвета мокрого асфальта.Смотрится офигенно! Вот только вопрос: если всю машину обклеить, цвет в техпаспорте менять надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про цвет незнаю. Блин, Калину не буду. Следующую точне залеплю. А может дом сначала куплю. Незнаю. Для Калинки, всё равно, дороговат сарафан.
СсылкаПожаловаться
Про цвет незнаю. Блин, Калину не буду. Следующую точне залеплю. А может дом сначала куплю. Незнаю. Для Калинки, всё равно, дороговат сарафан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это точно....был бы эффект! спасибо за комменты.Поезжу, посмотрю....может быть что-то ещё подскажут..
СсылкаПожаловаться
Валенька
да это точно....был бы эффект! спасибо за комменты.Поезжу, посмотрю....может быть что-то ещё подскажут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цвет в отметках менять надо - до первого( честного гайца ) доедишь с пленкой или до первого в другой области
СсылкаПожаловаться
андрей
я что то непонял вы просто хотите обтянуть простой пленкой или бронировкой они же отличаються
СсылкаПожаловаться
андрей
я что то непонял вы просто хотите обтянуть простой пленкой или бронировкой они же отличаються
СсылкаПожаловаться
Андрей, я не знаю, как это называется....(то, что я видела)...вот, насчёт бронировки,если можно, разъясните.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Андрей, я не знаю, как это называется....(то, что я видела)...вот, насчёт бронировки,если можно, разъясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бронировка это прозрачная пленка, а цветные это винил для красоты
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru