29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обвес

подскажите пожалуйста,кто сам ставил обвес(пластик)как крепить,какой клей подходит?
sahggla gjytkd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Тихонов
Силикон прозрачный.
Один неверущий попался, мы на спор за спойлер силиконом приклееный машину буксировали. Не отлетел )
СсылкаПожаловаться
aleks
обычно "обвес" должен идти на сомоклеющей основе.если его нет,то согласен с маэстро Тихоновым.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня обвес вообще то на штатные места крепиться. Правда все очень приблизительно. . Бампер прикручивал неделю. Мрак. Даже после прикручивания и отладки-желания назад снять и покрасить как то не возникло. Хотя все под заказ и -не хухры - мухры. По моей машинке сделано, но...И так на зиму сойдет. Черный тоже неплохо. Дожить бы с ним до лета-это вопрос.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Перед зимой обвес снимают как правило.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Player1В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
клей для автомобильных стекол, это на вечно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария