14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвал гривны

За доллар уже дают 40 гривен.
При Януковиче напомню было 8.
Дефолт? Что дальше?

Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
1345678917
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) Газпром как обычно на "высоте", национальное, мать его, достояние))) Хорошие "партнёры, турки да китаёзы, один другого стоят))) Не поперхнуться бы от такой ржаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду краток-бабло не пахнет!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Буду краток-бабло не пахнет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это про большое бабло, а в данном случае впихивают эту злосчастную трубу куда ни попадя....какое тут бабло, пенсионерам да воякам едва хватит, да самим работникам на житуху, а остальным рекламу по телеку, да ролики про освоение Арктики)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это про большое бабло, а в данном случае впихивают эту злосчастную трубу куда ни попадя....какое тут бабло, пенсионерам да воякам едва хватит, да самим работникам на житуху, а остальным рекламу по телеку, да ролики про освоение Арктики)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот зря ты так обижаешь..)) война войной, а дела - делаются... Германия молча денюжку вкладывает,в наши проекты, шепчет чтобы не выдавали секрета, а то чернокожий брат рассердится ...))с такими запасами, не одну Арктику освоим.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот зря ты так обижаешь..)) война войной, а дела - делаются... Германия молча денюжку вкладывает,в наши проекты, шепчет чтобы не выдавали секрета, а то чернокожий брат рассердится ...))с такими запасами, не одну Арктику освоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, "обидь" газпром))) у нас стадион недостроенный стоит, "Зенит" ничего толком не выиграл, "Шальке 04" не у дел, "Северный поток" наполовину заполнен, я не в обиде, я уже реально рыдаю, особенно когда по телику смотрю его рекламу, носятся с этой монополией как....))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ага, "обидь" газпром))) у нас стадион недостроенный стоит, "Зенит" ничего толком не выиграл, "Шальке 04" не у дел, "Северный поток" наполовину заполнен, я не в обиде, я уже реально рыдаю, особенно когда по телику смотрю его рекламу, носятся с этой монополией как....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про недостроенный, это уж к своей администрации... всё выделено, а в какие "ворота" или карманы они их попрятали, спросите с них )) а вообще, лучше своим делом заниматься... кому - то хлеб печь, кому - то газ добывать, а совсем не наоборот... советчиков много, да ты и сам знаешь...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Про недостроенный, это уж к своей администрации... всё выделено, а в какие "ворота" или карманы они их попрятали, спросите с них )) а вообще, лучше своим делом заниматься... кому - то хлеб печь, кому - то газ добывать, а совсем не наоборот... советчиков много, да ты и сам знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я же не против, про то что каждый своим делом занимается....только ...в приоритете газ продавать, а не хлеб печь....вот это и коробит, не зависть, а недоумение....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да я же не против, про то что каждый своим делом занимается....только ...в приоритете газ продавать, а не хлеб печь....вот это и коробит, не зависть, а недоумение....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место....Мы выполним все пункты от А до Б . (с) В. Черномырдин )))) не ругайте Газпром, на нём всё и даже больше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место....Мы выполним все пункты от А до Б . (с) В. Черномырдин )))) не ругайте Газпром, на нём всё и даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))Сейчас, нефть опять по сотке баксов будет, тогда и утихомиримся, немного осталось, а пока терпи..((((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
объясни как может крупнейшая компания с таким оборотом быть в таком долге ,может не все в порядке в королевстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гос долг США глянь "онлайн" ты таких цифр ещё не видел более 18 трил . и как - то живут.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
благотворительность? а может бизнес и ничего личного?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
При курсе доллара 8 грн. мясо на рынке стоило св среднем 45 грн ( клуб, лопатка, ошеек - 45, филей - 50), т.е. на 100$ можно было купить примерно 17 кг мяса. Вчера на 100$ (при курсе 34 грн) купил 30 кг отборного мяса , индюка на 7 кило и 4 домашних курицы. Так что наконец-то мы стали жить при коммунизме! Не завидуйте, москали...)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на конь педальный
конь педальный
При курсе доллара 8 грн. мясо на рынке стоило св среднем 45 грн ( клуб, лопатка, ошеек - 45, филей - 50), т.е. на 100$ можно было купить примерно 17 кг мяса. Вчера на 100$ (при курсе 34 грн) купил 30 кг отборного мяса , индюка на 7 кило и 4 домашних курицы. Так что наконец-то мы стали жить при коммунизме! Не завидуйте, москали...)))
СсылкаПожаловаться
Це ясно,а где долляры брали?Где их у вас по 8 дают?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Це ясно,а где долляры брали?Где их у вас по 8 дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доллары берем везде, где дают. Я например в России покупаю на рубли..Чтоб я сдох не вру....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
рубли беру в Москве...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, я гривны беру за доллары...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария