11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвал гривны

За доллар уже дают 40 гривен.
При Януковиче напомню было 8.
Дефолт? Что дальше?

Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Вит@лийВ ответ на Audrey
Audrey
А когда Россия практиковала газовый шантаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по источнику из вышеприведённой ссылки-всегда,это наше любимое занятие :-))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Судя по источнику из вышеприведённой ссылки-всегда,это наше любимое занятие :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боятся, однако))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Кто бы им в США его ещё продал...)))) Кстати они за свой газовоз ещё пятьдесят лет платить будут!))) Он у них оказывается кредитный!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кто бы им в США его ещё продал...)))) Кстати они за свой газовоз ещё пятьдесят лет платить будут!))) Он у них оказывается кредитный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то газпром свои трубки тянет за свое бабло ,
"Газпром" поставил новый рекорд по размеру долга - к концу сентября он достиг 1,8 триллиона рублей (59 миллиардов долларов), " (C)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а то газпром свои трубки тянет за свое бабло ,
"Газпром" поставил новый рекорд по размеру долга - к концу сентября он достиг 1,8 триллиона рублей (59 миллиардов долларов), " (C)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тебе британские ученые из Moody`s ( транслитерацию не напишу, но она более в тему!) посчитали?))) Я тебе даже дату могу назвать, когда они этот долг погасили, а вот про ваше ВР я пока лучше помолчу, ибо ты про неё только читаешь, а я с г-ном Дадли за руку здоровался.)) Мартовские фьючерсы на СПГ для Латвии с Катара 700-740 баксов и все 20 заводов СПГ, в США, строящиеся именно под вашу "независимость" тупо законсервированы!))) Нету газу Женя! Всё, ку-ку!))) Именно поэтому Гребанутоускайте и замолчала и больше "хвост не пружинит", а очень хочется. Ты ещё не забудь что сейчас в США 23 из 64 НПЗ бессрочную забастовку объявили и если до 1 марта им на уступки не пойдут, то присоединятся ВСЕ заводы! Это не Россия Женя, там профсоюзы рулят и какое-то фестивальное государство, при таких внутренних проблемах для них плюнуть и растереть. Больше прошу не спорь на эту тему,хорошо?! Я же с тобой про геев не спорю, потому что я в этом "не аллё"!) Вот и давай разделение интересов произведём, а то правда как-то некорректно тебя постоянно носом по столу возить.)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это тебе британские ученые из Moody`s ( транслитерацию не напишу, но она более в тему!) посчитали?))) Я тебе даже дату могу назвать, когда они этот долг погасили, а вот про ваше ВР я пока лучше помолчу, ибо ты про неё только читаешь, а я с г-ном Дадли за руку здоровался.)) Мартовские фьючерсы на СПГ для Латвии с Катара 700-740 баксов и все 20 заводов СПГ, в США, строящиеся именно под вашу "независимость" тупо законсервированы!))) Нету газу Женя! Всё, ку-ку!))) Именно поэтому Гребанутоускайте и замолчала и больше "хвост не пружинит", а очень хочется. Ты ещё не забудь что сейчас в США 23 из 64 НПЗ бессрочную забастовку объявили и если до 1 марта им на уступки не пойдут, то присоединятся ВСЕ заводы! Это не Россия Женя, там профсоюзы рулят и какое-то фестивальное государство, при таких внутренних проблемах для них плюнуть и растереть. Больше прошу не спорь на эту тему,хорошо?! Я же с тобой про геев не спорю, потому что я в этом "не аллё"!) Вот и давай разделение интересов произведём, а то правда как-то некорректно тебя постоянно носом по столу возить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты слишком мелок чтобы их учить и предсказывать ,и читай росс прессу почаще ,например ведомости ,по столу ты сам ездиишь с удовольствием ,начиная IP прогнозами и гаданиями и заканчивая пятирублевым долларом
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ты слишком мелок чтобы их учить и предсказывать ,и читай росс прессу почаще ,например ведомости ,по столу ты сам ездиишь с удовольствием ,начиная IP прогнозами и гаданиями и заканчивая пятирублевым долларом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого учить? Мудисов?) Мне мой авторитет настолько дорог, что я им даже за деньги совет не дам!)) Вы уже нам жопу год предсказываете, а она как радуга- чем ближе подходишь, тем она дальше уходит!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага точно ,че курим,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кто бы им в США его ещё продал...)))) Кстати они за свой газовоз ещё пятьдесят лет платить будут!))) Он у них оказывается кредитный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясни как может крупнейшая компания с таким оборотом быть в таком долге ,может не все в порядке в королевстве
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
объясни как может крупнейшая компания с таким оборотом быть в таком долге ,может не все в порядке в королевстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Королевстве точно всё в порядке: внешний долг Великобритании составляет порядка 10 000 000 мл. долларов( почти 400% ВВП страны), а Вы, как только станете гражданином Королевства, так сразу будете должны чуть ли ни 160 тыс.долларов.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Королевстве точно всё в порядке: внешний долг Великобритании составляет порядка 10 000 000 мл. долларов( почти 400% ВВП страны), а Вы, как только станете гражданином Королевства, так сразу будете должны чуть ли ни 160 тыс.долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
долг ерунда главное способность его отдать ,что для ЮК это просто ,потому как не сидят на игле как некоторые ,160 тыщ это рядовая трехлетняя зарплата, а вот в россии сколько лет надо отдавать россиянину ,наверное всю жизнь и это не показатель для вас тыкнуть носом
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
долг ерунда главное способность его отдать ,что для ЮК это просто ,потому как не сидят на игле как некоторые ,160 тыщ это рядовая трехлетняя зарплата, а вот в россии сколько лет надо отдавать россиянину ,наверное всю жизнь и это не показатель для вас тыкнуть носом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же всю жизнь. Внешний долг РФ в пересчёте на одного россиянина 4 тыс.долларов, по нынешнему курсу 240 тыс.руб. Практически зарплата за 1,5 года. Это вы, однако, стараетесь "тыкнуть носом".
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну почему же всю жизнь. Внешний долг РФ в пересчёте на одного россиянина 4 тыс.долларов, по нынешнему курсу 240 тыс.руб. Практически зарплата за 1,5 года. Это вы, однако, стараетесь "тыкнуть носом".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не старюсь , как интересно месяц назад был 120 тыщ а теперь 240 ,через годик еще в два раза поднимется,как то все не так ,
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
нет не старюсь , как интересно месяц назад был 120 тыщ а теперь 240 ,через годик еще в два раза поднимется,как то все не так ,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так, к Англии подтягиваемся)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну почему же всю жизнь. Внешний долг РФ в пересчёте на одного россиянина 4 тыс.долларов, по нынешнему курсу 240 тыс.руб. Практически зарплата за 1,5 года. Это вы, однако, стараетесь "тыкнуть носом".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вся тема ,это не тыкание,
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
долг ерунда главное способность его отдать ,что для ЮК это просто ,потому как не сидят на игле как некоторые ,160 тыщ это рядовая трехлетняя зарплата, а вот в россии сколько лет надо отдавать россиянину ,наверное всю жизнь и это не показатель для вас тыкнуть носом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жень, на игле сидят наркоманы! Барыги не зависят от дозы!)))) Тебе напомнить про ЮП? Вы же все считали что тут в России одни лошары водятся и это будет длиться вечно!? Вот и купите теперьего у Турков, а мы поржем! Беззлобно, но от души, т.к у вас во всем Евросоюзе свободных денег не хватит чтоб ветку кинуть, и даже если Штаты помогут, времени у вас уже нет, за то, кроме Крыма, у нас есть Китай, который сожрет все объёмы и даже не подавится! Кстати, теперь ты понял почему у нас на Гербе орел двуглавый? Нет? Ну подумай ещё!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Приветствую Уважаемый! Я таки начинаю его уже опасаться!)) С таким мазохистом и самому недолго в садисты переквалифицироваться!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень, на игле сидят наркоманы! Барыги не зависят от дозы!)))) Тебе напомнить про ЮП? Вы же все считали что тут в России одни лошары водятся и это будет длиться вечно!? Вот и купите теперьего у Турков, а мы поржем! Беззлобно, но от души, т.к у вас во всем Евросоюзе свободных денег не хватит чтоб ветку кинуть, и даже если Штаты помогут, времени у вас уже нет, за то, кроме Крыма, у нас есть Китай, который сожрет все объёмы и даже не подавится! Кстати, теперь ты понял почему у нас на Гербе орел двуглавый? Нет? Ну подумай ещё!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Газпром как обычно на "высоте", национальное, мать его, достояние))) Хорошие "партнёры, турки да китаёзы, один другого стоят))) Не поперхнуться бы от такой ржаки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария