3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь "Томас Мюнц"

Я вчера купила в магазине "Томас Мюнц"  "полуботинки прогулочные":

Исходная цена у них была 8199 руб., я купила по акции за 3999 руб. Продавщица мне мозг выносила отличным качеством, массажной стелькой и т.п. А теперь у меня все носки и ноги красного цвета. Как вы считаете 4 тыс.руб. за эту обувь - дорого или нет?
Почему вообще в магазине "Томас Мюнц" продают обувь неизвестной фирмы и как мне поступить - может поносить месяц и сдать обратно, чтобы деньги вернули? 
Жду компетентного мнения Наталии У. о качестве этой обуви и вообще этой фирме. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Антонина Котельникова
Говорят, что даже от "Армани" ноги окрашиваются. Ну не знаю, может порошок от пота сыпать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам за 4 тыра клеенку впарили, которой цена 500 рублей в базарный день. Нормальная обувь пот и тепло хорошо отводит, и ничего там не красится.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Вам за 4 тыра клеенку впарили, которой цена 500 рублей в базарный день. Нормальная обувь пот и тепло хорошо отводит, и ничего там не красится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магазин дорогой, кожа исключительная.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Магазин дорогой, кожа исключительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметно)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говорят, что даже от "Армани" ноги окрашиваются. Ну не знаю, может порошок от пота сыпать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тальком присыпай от потнички..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Тальком присыпай от потнички..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средство для Вовы в аптеке беру "5 дней".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я давно уже обувь на дом заказываю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Лапти-наше всё!))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лапти-наше всё!))
СсылкаПожаловаться
Объявят скидку 90%, и обзовут немецким или итальянским именем, запросто прокатит.))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на viktor
viktor
Объявят скидку 90%, и обзовут немецким или итальянским именем, запросто прокатит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голоши,гамаши,боты,бурки...а тут сразу Томас Мюнц!Вот крышу и сорвало))
СсылкаПожаловаться
dort
синенькие шнурки вставить и на голосование избирательное в таких самый атасфурор будет среди модников района
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
синенькие шнурки вставить и на голосование избирательное в таких самый атасфурор будет среди модников района
СсылкаПожаловаться
)) Верочка сдохнет от зависти.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоня, эту обувь шьют где-то в китайских подвалах, я никогда не покупала это барахло. Во первых - в Германии я этого производителя не видела, во вторых-перед покупкой слабо почитать отзывы покупателей что ли... а в третьих - я бы в их сторону даже не посмотрела, и так ясно что они красят носки и любимые пяточки. Может тебе что про трубы газовые рассказать, про компрессорные станции...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня, эту обувь шьют где-то в китайских подвалах, я никогда не покупала это барахло. Во первых - в Германии я этого производителя не видела, во вторых-перед покупкой слабо почитать отзывы покупателей что ли... а в третьих - я бы в их сторону даже не посмотрела, и так ясно что они красят носки и любимые пяточки. Может тебе что про трубы газовые рассказать, про компрессорные станции...
СсылкаПожаловаться
Наташенька пусти! Дай хоть пол -котлетки!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Наташенька пусти! Дай хоть пол -котлетки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама жрать хочу, только сегодня прилетели, в духовке готовится рыба с овощами, уж не могу..)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня, эту обувь шьют где-то в китайских подвалах, я никогда не покупала это барахло. Во первых - в Германии я этого производителя не видела, во вторых-перед покупкой слабо почитать отзывы покупателей что ли... а в третьих - я бы в их сторону даже не посмотрела, и так ясно что они красят носки и любимые пяточки. Может тебе что про трубы газовые рассказать, про компрессорные станции...
СсылкаПожаловаться
Ну как же так, а наши тётки так уважают эту марку, так хвастаются если что-то там купят.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня, эту обувь шьют где-то в китайских подвалах, я никогда не покупала это барахло. Во первых - в Германии я этого производителя не видела, во вторых-перед покупкой слабо почитать отзывы покупателей что ли... а в третьих - я бы в их сторону даже не посмотрела, и так ясно что они красят носки и любимые пяточки. Может тебе что про трубы газовые рассказать, про компрессорные станции...
СсылкаПожаловаться
Окрашенные носки и пятеи-это шедеврально конечно)),я попала разок
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Я последние много лет кроссовки, сандалии, сланцы от Экко покупаю. Ничего ни разу не окрасилось, не слиняло, не порвалось. После нескольких сезонов списываю на дачу. Ценники подороже, но Экко я знаю миллион лет, а про Мюнца слышу первый раз, поэтому стоит ли Мюнц своих денег - не знаю. У Экко одна проблема - не очень они дышашие. Вот, помню, Геоксы у меня были как-то - это вот вещь! Но у нас все магазины с ними позакрывались - может, у вас в столицах остались...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Я последние много лет кроссовки, сандалии, сланцы от Экко покупаю. Ничего ни разу не окрасилось, не слиняло, не порвалось. После нескольких сезонов списываю на дачу. Ценники подороже, но Экко я знаю миллион лет, а про Мюнца слышу первый раз, поэтому стоит ли Мюнц своих денег - не знаю. У Экко одна проблема - не очень они дышашие. Вот, помню, Геоксы у меня были как-то - это вот вещь! Но у нас все магазины с ними позакрывались - может, у вас в столицах остались...
СсылкаПожаловаться
Экко брэнд известный и дорогой.
СсылкаПожаловаться
viktor

СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да лан рассказывать..Я себе прогулочные валенки брал в "Томас Мюнц".Ношу восьмой год-сноса нет и не красятся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария