Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обучение в автошколе на 2 категории сразу запрешено?

Здравствуйте мне 17 лет 2го мая будет 18,вот я хотел бы поити учится в автошколу на две категории В и С сразу...мне сказали что обучение на 2 категории сразу запрещено,новый закон типо.Права ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
виктор алексеев
можно записаться в разные группы "В"и"С" и учиться.обучения сразу на категории в 1 группе "В,С"отменено.
СсылкаПожаловаться
Karachai Karachai
почему???
СсылкаПожаловаться
Karachai Karachai
почему???
СсылкаПожаловаться
Потому что один раз раз заплатил. А платить должен, чем чаще тем лучше. Ответ на поверхности лежит.
СсылкаПожаловаться
Karachai Karachai
почему???
СсылкаПожаловаться
министерство образования отменило программу подготовка водителей категории"В,С" остались только программа подготовки водителей категории"В"и программа подготовки водителей категории"С"
СсылкаПожаловаться
Karachai Karachai
да бред полный...чтоб побольше денег выкачать...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
но если будт категория С сдать вождение сразу в гаи на В после здачи теоретического экзамена и все Вам выдадут права с двумя категориями
СсылкаПожаловаться
Андрей Щербинин
Есть группы сраэу учат на "ВС". Только экзамен будет трудно сдавать. И ошибки допущенные при сдаче на легковом авто и грузовике будут суммироваться. У нас учились одновременно в двух группах на "С" и на"Д". Теория один раз,а вождение на разных машинах. И нам никто не запещал этого.
СсылкаПожаловаться
Karachai Karachai
дело в том что раньше обучали...а сейчас говорят что отменили это,но как я понял можно поити на С и потом в гаи сдать экзамен и на б
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru