24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обучение в автошколе.

ну расскажите кто как учился в автошколе.мне вот в свое время дали совет-учи правила а не билеты.а сейчас большинство учит билеты ради экзамена.а когда выезжают на улицы то и выясняется что правила то они не знают.
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Max Max
я за курс теории в автошколе под диктовку полностью переписал всю книжку ПДД. по мнению препода - для лучшей усвояемости правил пдд.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Курсы в автошколе дают право, вновь испечённому водителю, быть уверенным в мыслях, что все вокруг правил не знают и не учили их..А только он один теперь и есть, тот самый - "золотой", ровны и чОткий шофёр ...))
СсылкаПожаловаться
aleks
в Одессе приходилось ходить на занятия,разбирали различные ситуации и действие знаков.
в штатах всё гораздо проще-всё сам прочитал,сдал теорию на компе,час с инстркутором и зачётный экзамен по городу.
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас ПДД в школе (в обычной школе) были, в автошколе поэтому было чуть полегче...
билеты знала все..
площадка тоже никаких проблем не вызывала..
очень боялась езды в городе с гаишником, ни разу за все жизнь так не нервничала.
повезло , попала в пробку))) через 100м попросил остановиться - и все!
инструкторы делали упор на площадку, а мне кажется, что езды по городу было очень мало, брала дополнительные занятия ...
СсылкаПожаловаться
rorat
А меня инструктор сразу спросила как учить, как ездить или как экзамены сдать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А Вы как сдавали и как учили?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Как давно это было! Я уже ездила три года за рулем( женщин тогда редко тормозили), а потом учится пошла! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
У меня дружок один с прокуратуры так сдавал - менты спросили: билеты учил, он им : правила учил!!! Они: правильно, нА права))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) третий раз в жизни сел за руль на экзамене в ГАИ. сдал.)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
И билеты, и правила=) меня муж тоже гонял, не только инструктор=)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Одно из первых воспоминаний детства: сижу у дяди на коленях и кручу баранку, а он переключает передачи и давит на педали. Потом он начал разрешать мне прогревать машину, а в 12-13 лет я уже (гордость так и перла) мог нормально ездить на этом, причем с прицепом.



Поэтому на права (а учился в училище) и учиться и сдавать проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Одно из первых воспоминаний детства: сижу у дяди на коленях и кручу баранку, а он переключает передачи и давит на педали. Потом он начал разрешать мне прогревать машину, а в 12-13 лет я уже (гордость так и перла) мог нормально ездить на этом, причем с прицепом.



Поэтому на права (а учился в училище) и учиться и сдавать проблем не было.
СсылкаПожаловаться
А я на в автошколе гонял на ГАЗоне 53-м в 1995 году. А учился до школы на ниве, иж-комби и шохе)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А я на в автошколе гонял на ГАЗоне 53-м в 1995 году. А учился до школы на ниве, иж-комби и шохе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учился я на \зил-131 зимой в \риге: то сугробы, то гололед, правда откатал очень мало- и так все умел. А вот на легковушку сел впервые после автопоезда- и чуть не разбил: предложили загнать в гараж, так она одним прыжком влетела- спасла реакция. Хозяин машины выкатил вручную, проверил и вручную затолкал обратно- решил больше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Одно из первых воспоминаний детства: сижу у дяди на коленях и кручу баранку, а он переключает передачи и давит на педали. Потом он начал разрешать мне прогревать машину, а в 12-13 лет я уже (гордость так и перла) мог нормально ездить на этом, причем с прицепом.



Поэтому на права (а учился в училище) и учиться и сдавать проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Я в 13 сел за руль дядиного МАЗ 500.
И удивительно и для него и меня-довольно уверенно.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я в 13 сел за руль дядиного МАЗ 500.
И удивительно и для него и меня-довольно уверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой точно,только синий
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я в 13 сел за руль дядиного МАЗ 500.
И удивительно и для него и меня-довольно уверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно: во-первых рядом сидит свой, который не ругается, не матерится, а во-вторых- по детству страх совсем другой, да и реальной опасности еще не осознаешь. А уж самомнение- вообще зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Все верно: во-первых рядом сидит свой, который не ругается, не матерится, а во-вторых- по детству страх совсем другой, да и реальной опасности еще не осознаешь. А уж самомнение- вообще зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что самое интересное,поехал не по полю,а по дороге,хотя и не центр города,но и не по переулкам.
Хорошие времена...73 год)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Suhoi
Suhoi
И что самое интересное,поехал не по полю,а по дороге,хотя и не центр города,но и не по переулкам.
Хорошие времена...73 год)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нас тоже была небольшая улочка, которая упиралась в Т-образный перекресток с пустырем: вот я туда и гонял машину, что бы развернуться. А лет в 13 меня мой уже брал в небольшие рейсы (на сутки-двое) и как я был горд, когда он на базе разгрузки говорил: подгони машину, а сам оставался у склада- вся база балдела. И на трассе говорил: я- спать, а ты езжай или до 8 утра, или, если успеешь, до города: все равно ГАИшники до 8 спят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЗИЛ-132РС- у него была удлиненная база.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария