Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обучение в автошколе.

ну расскажите кто как учился в автошколе.мне вот в свое время дали совет-учи правила а не билеты.а сейчас большинство учит билеты ради экзамена.а когда выезжают на улицы то и выясняется что правила то они не знают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Max Max
я за курс теории в автошколе под диктовку полностью переписал всю книжку ПДД. по мнению препода - для лучшей усвояемости правил пдд.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Курсы в автошколе дают право, вновь испечённому водителю, быть уверенным в мыслях, что все вокруг правил не знают и не учили их..А только он один теперь и есть, тот самый - "золотой", ровны и чОткий шофёр ...))
СсылкаПожаловаться
Aleks
в Одессе приходилось ходить на занятия,разбирали различные ситуации и действие знаков.
в штатах всё гораздо проще-всё сам прочитал,сдал теорию на компе,час с инстркутором и зачётный экзамен по городу.
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас ПДД в школе (в обычной школе) были, в автошколе поэтому было чуть полегче...
билеты знала все..
площадка тоже никаких проблем не вызывала..
очень боялась езды в городе с гаишником, ни разу за все жизнь так не нервничала.
повезло , попала в пробку))) через 100м попросил остановиться - и все!
инструкторы делали упор на площадку, а мне кажется, что езды по городу было очень мало, брала дополнительные занятия ...
СсылкаПожаловаться
rorat
А меня инструктор сразу спросила как учить, как ездить или как экзамены сдать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А Вы как сдавали и как учили?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Как давно это было! Я уже ездила три года за рулем( женщин тогда редко тормозили), а потом учится пошла! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
У меня дружок один с прокуратуры так сдавал - менты спросили: билеты учил, он им : правила учил!!! Они: правильно, нА права))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) третий раз в жизни сел за руль на экзамене в ГАИ. сдал.)
СсылкаПожаловаться
И билеты, и правила=) меня муж тоже гонял, не только инструктор=)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Одно из первых воспоминаний детства: сижу у дяди на коленях и кручу баранку, а он переключает передачи и давит на педали. Потом он начал разрешать мне прогревать машину, а в 12-13 лет я уже (гордость так и перла) мог нормально ездить на этом, причем с прицепом.

Поэтому на права (а учился в училище) и учиться и сдавать проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Одно из первых воспоминаний детства: сижу у дяди на коленях и кручу баранку, а он переключает передачи и давит на педали. Потом он начал разрешать мне прогревать машину, а в 12-13 лет я уже (гордость так и перла) мог нормально ездить на этом, причем с прицепом.

СсылкаПожаловаться
А я на в автошколе гонял на ГАЗоне 53-м в 1995 году. А учился до школы на ниве, иж-комби и шохе)))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А я на в автошколе гонял на ГАЗоне 53-м в 1995 году. А учился до школы на ниве, иж-комби и шохе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учился я на \зил-131 зимой в \риге: то сугробы, то гололед, правда откатал очень мало- и так все умел. А вот на легковушку сел впервые после автопоезда- и чуть не разбил: предложили загнать в гараж, так она одним прыжком влетела- спасла реакция. Хозяин машины выкатил вручную, проверил и вручную затолкал обратно- решил больше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч

СсылкаПожаловаться
Я в 13 сел за руль дядиного МАЗ 500.
И удивительно и для него и меня-довольно уверенно.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой точно,только синий
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно: во-первых рядом сидит свой, который не ругается, не матерится, а во-вторых- по детству страх совсем другой, да и реальной опасности еще не осознаешь. А уж самомнение- вообще зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Все верно: во-первых рядом сидит свой, который не ругается, не матерится, а во-вторых- по детству страх совсем другой, да и реальной опасности еще не осознаешь. А уж самомнение- вообще зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что самое интересное,поехал не по полю,а по дороге,хотя и не центр города,но и не по переулкам.
Хорошие времена...73 год)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
И что самое интересное,поехал не по полю,а по дороге,хотя и не центр города,но и не по переулкам.
Хорошие времена...73 год)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нас тоже была небольшая улочка, которая упиралась в Т-образный перекресток с пустырем: вот я туда и гонял машину, что бы развернуться. А лет в 13 меня мой уже брал в небольшие рейсы (на сутки-двое) и как я был горд, когда он на базе разгрузки говорил: подгони машину, а сам оставался у склада- вся база балдела. И на трассе говорил: я- спать, а ты езжай или до 8 утра, или, если успеешь, до города: все равно ГАИшники до 8 спят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЗИЛ-132РС- у него была удлиненная база.
СсылкаПожаловаться
Я училась в 1997 году - тогда было намного легче. Мы всем трудовым коллективом пошли учиться - по безналу оплатили. Я сама программу написала, отсканировала билеты-ответы и наши все сидели на работе нажимали кнопочки - кто не правильно отвечал загоралась красным.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
А я в автошколе не учился.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
А я в автошколе не учился.
СсылкаПожаловаться
почему то я не удивилась. какой то вы у нас другой) загадошный весь и оооочень правильный)
вот если вы никогда не врете, и патологически честный то на один вопрос ответите честно?
СсылкаПожаловаться
почему то я не удивилась. какой то вы у нас другой) загадошный весь и оооочень правильный)
вот если вы никогда не врете, и патологически честный то на один вопрос ответите честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интригуете Рыжик. Вот это вот "другой","загадошный";, "правильный" очень напоминает заход лисы к вороне. Ну, той, которая с сыром. Тем не мение на один вопрос отвечу честно. Дохну от любопытства, в чем подвох?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Интригуете Рыжик. Вот это вот "другой","загадошный";, "правильный" очень напоминает заход лисы к вороне. Ну, той, которая с сыром. Тем не мение на один вопрос отвечу честно. Дохну от любопытства, в чем подвох?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как то сказочно льстиво получилось. уж простите неразумную)
СсылкаПожаловаться
да как то сказочно льстиво получилось. уж простите неразумную)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняться незачто. Получилось и получилось. Вопрос то где?
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Я нанимала инструктора и училась в Москве. Чтобы для себя, чтобы сразу в опу)) Троих послала, не сошлись во взглядах, четвертый понял меня, нашли общий язык. Натаскал меня по полной)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я училась в 2005 году. Нашла автошколу рядом с работой на Таганке.После работы шла учиться. А когда началась практика, ездила в Коломенское, там хорошее место,чтоб накатать часы. К учебе отнеслась серьезно.В метро учила билеты. Вождение сдала сразу при автошколе.Сразу же сдала теорию. А вот город провалила на подъеме, глохла машина- я откатывалась назад (классический случай)) папа поднатаскал потом, сожгла ему сцепление))
Потом снова провалила город, случайно наехала на полосу встречного движения.
А месяцы шли и живот мой рос)))) шел 7месяц беременности, я думала, что придется рожать прям в ГАИ)) Истерики уже начались.
В очередной раз нас набили в жигули, и снова все не сдали, я осталась одна в машине и "дядя Стёпа" говорит: ну....давай...начинай.Я начала и не правильно развернулась на перекрестке, наехала на зебру. Тут он просит остановиться... и хотел уже было отправить меня домой, как увидел мой уже плохо скрываемый живот, и стал по отцовский отчитывать, что мол пирожки мужу пеки,а не сиди в милицейской машине.
Сижу- реву крокодиловыми слезами.Он мне сказал: пообещай,что пока не родишь, к машине близко не подойдешь.Я реву, но говорю: Обещааааааюююю....Он пишет : сдала и отправляет за правами. Я целую его в щечку на радостях. Обещание выполнила!))) Потом переучилась уже на практике , обучал и обучает водитель со стажем, которому я очень благодарна , правда нервы ему потрепала))) Учиться можно и нужно все время.Время от времени учу правила, и если случаются какие-то ситуации, со своим человеком , раскладываем всё по полочкам и смотрю где была моя ошибка или если не была ошибка, то всё равно мотаю на ус!!!))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я училась в 2005 году. Нашла автошколу рядом с работой на Таганке.После работы шла учиться. А когда началась практика, ездила в Коломенское, там хорошее место,чтоб накатать часы. К учебе отнеслась серьезно.В метро учила билеты. Вождение сдала сразу при автошколе.Сразу же сдала теорию. А вот город провалила на подъеме, глохла машина- я откатывалась назад (классический случай)) папа поднатаскал потом, сожгла ему сцепление))
Потом снова провалила город, случайно наехала на полосу встречного движения.
А месяцы шли и живот мой рос)))) шел 7месяц беременности, я думала, что придется рожать прям в ГАИ)) Истерики уже начались.
В очередной раз нас набили в жигули, и снова все не сдали, я осталась одна в машине и "дядя Стёпа" говорит: ну....давай...начинай.Я начала и не правильно развернулась на перекрестке, наехала на зебру. Тут он просит остановиться... и хотел уже было отправить меня домой, как увидел мой уже плохо скрываемый живот, и стал по отцовский отчитывать, что мол пирожки мужу пеки,а не сиди в милицейской машине.
Сижу- реву крокодиловыми слезами.Он мне сказал: пообещай,что пока не родишь, к машине близко не подойдешь.Я реву, но говорю: Обещааааааюююю....Он пишет : сдала и отправляет за правами. Я целую его в щечку на радостях. Обещание выполнила!))) Потом переучилась уже на практике , обучал и обучает водитель со стажем, которому я очень благодарна , правда нервы ему потрепала))) Учиться можно и нужно все время.Время от времени учу правила, и если случаются какие-то ситуации, со своим человеком , раскладываем всё по полочкам и смотрю где была моя ошибка или если не была ошибка, то всё равно мотаю на ус!!!))
СсылкаПожаловаться
Про пирожки эт он прав, конечно, был...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Про пирожки эт он прав, конечно, был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы!))) Ну так кто ж знал..я пошла учиться и даже не знала еще, что беременна)) Потом делала перерыв, думала потом по бырому все сдам.А оно вона как вышло всё))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Гы!))) Ну так кто ж знал..я пошла учиться и даже не знала еще, что беременна)) Потом делала перерыв, думала потом по бырому все сдам.А оно вона как вышло всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну щас то конечно, ты вся опытная, с сигаретой, телефоном, в очках солнечных гоняешь?))))))))))))) Если нет, не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Ну щас то конечно, ты вся опытная, с сигаретой, телефоном, в очках солнечных гоняешь?))))))))))))) Если нет, не комильфо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

))) Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин

))) Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Кстати, а кто-нибудь еще пользуется электробритвой?)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В авто или вообще.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru