29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обучаю на вашем мото

обучаю уверенному управлению мототехникой
пал елкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Silent
Ну Вы не обижайтесь, конечно, но как-то не о чем тема. Для начала рассказали бы о себе, кто Вы такой чтобы обучать? Стаж, спортивные достижения, опыт обучения.
Условия: как, где, почем, чему учите, программа. Я, например, совсем не из праздного интереса интересуюсь: хочу повысить уровень вождения, но просто так деньги
выбрасывать
СсылкаПожаловаться
Алексей
Не работа, а мечта!!! Я тож так хочу, а в качестве ученицы - рыжую бестию на R6:)))
я б её научил... :))))))) как приходить к финишу за полторы минуты :))))
СсылкаПожаловаться
пал елкин
езжу с 10 лет
на серьезных мотиках с 1998 года
стаж обучения 5 лет
СсылкаПожаловаться
OPEX
Ага. Своего мотоцикла не имею, поэтому обучаю на Вашем. За пять лет обучения, так и не смог приобрести Ёбрика. Езжу с 10 лет по дорогам общего пользования. Ха, так многие и с рождения в качестве пассажира катаются. Я вот в два года трайк с педалями оседлал. На серьёзных мотоциклах?? Ваще прикололо. А что, разве есть несерьёзные? Дорога и всё, что с ней связанно, вообщето требует максимальной серьёзности к любым участникам движения.
Чему может научить человек, неспособный даже кратко рассказать преимущества своего, так сказать, обучения? Похвалился бы титулами хотя бы...
СсылкаПожаловаться
пал елкинВ ответ на OPEX
OPEX
Ага. Своего мотоцикла не имею, поэтому обучаю на Вашем. За пять лет обучения, так и не смог приобрести Ёбрика. Езжу с 10 лет по дорогам общего пользования. Ха, так многие и с рождения в качестве пассажира катаются. Я вот в два года трайк с педалями оседлал. На серьёзных мотоциклах?? Ваще прикололо. А что, разве есть несерьёзные? Дорога и всё, что с ней связанно, вообщето требует максимальной серьёзности к любым участникам движения.
Чему может научить человек, неспособный даже кратко рассказать преимущества своего, так сказать, обучения? Похвалился бы титулами хотя бы...
СсылкаПожаловаться
приятно
что вы великий гуру
ебрик мне не нужен
он в мотошколе
а хвалиться --это для девочек
рисуйте черепашек
и больше улыбайтесь
с уважением
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Уважаемый вы красавчег я кстати то же обучаю у меня стаж 13 лет, проехал пол России и пол Европы на мотоцикле, сдавал на ЖЖ на 650 кубовом индуро и тд и тп так что всех желающих могу научить пить водку, ставить палатку, есть на ходу сникерс и запивать его энергетиком, упаковывать, а что самое главное закрывать битком набитые кофры, а ну и самое главное различать немецкое пиво от чешского, ну это что бы понимать в какой вы сейчас стране
СсылкаПожаловаться
пал елкинВ ответ на Алексей Басиров
Алексей Басиров
Уважаемый вы красавчег я кстати то же обучаю у меня стаж 13 лет, проехал пол России и пол Европы на мотоцикле, сдавал на ЖЖ на 650 кубовом индуро и тд и тп так что всех желающих могу научить пить водку, ставить палатку, есть на ходу сникерс и запивать его энергетиком, упаковывать, а что самое главное закрывать битком набитые кофры, а ну и самое главное различать немецкое пиво от чешского, ну это что бы понимать в какой вы сейчас стране
СсылкаПожаловаться
спасибо за дискуссию***-коллега
хороших путешествий
пиво не пью-женский напиток
предпочитаю виски
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Если виски значит вы в Англии :))))
А если вино значит вы в Италии или Франции :))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Скуратов
Похоже здесь собрались только алканавты!
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Не надо грязи алканавт только я. И я вас умаляю, а вы вообще не пьете, даже в отпуске.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария