3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждения машины Ford Transit 2.2 85 л.с

Хочу преобрести Форд-Транзит 2007 года.Двигатель 2.2 -85 лошадей.На что обратить внимание при осмотре.И если не трудно об этом двигателе.Зарание спасибо!
дл гл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей клен
Та вроде неплохая машина,на запуск зимой тяжеловата,когда-то была у меня в 96 еще заднеприводная,а сейчас с передним вообще нормально,З/п недорогие,скрорсть маловата больше 130 не поедеш.Как рабочая лошадка самое то.
СсылкаПожаловаться
LEX
ДВИЖОК НОРМАЛЬНЫЙ ПРОСТО НЕТ ТУРБИНЫ
СМОТРИ ЧТОБЫ НЕ БИТАЯ БЫЛА
Я НАКАТАЛ 200000 КМ ПРОБЛЕМ НЕТ
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на LEX
LEX
ДВИЖОК НОРМАЛЬНЫЙ ПРОСТО НЕТ ТУРБИНЫ
СМОТРИ ЧТОБЫ НЕ БИТАЯ БЫЛА
Я НАКАТАЛ 200000 КМ ПРОБЛЕМ НЕТ
СсылкаПожаловаться
Как это нет турбины? 2.2 TDCi Duratorq 85 л.с. , причем чипуется до 115 ти.
СсылкаПожаловаться
LEX
http://transit-club.com/
МНОГО ИНТЕРЕСНОГО О ТРАНЗИТАХ
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря что возить. Если на пределе грузоподъемности, то мотор слабоват будет. К тому же коробка пятиступка. Я полтора года назад чуть не купил такой, а потом подвернулся 2,2 литра, 115 л.с. из Германии, 2009 года. Хоть и дороже, но не жалею. Вожу около тонны, мощи как раз хватает, тот бы точно мне слабоват показался. А смотри по двигателю в первую очередь на турбину, чтоб не сопливилась маслом, ну и, если есть возможность, диагностику двигателя сделай. А по кузову - как у всех, чтоб не битый был, а мелкие вмятины и царапины не всчет. Рабочую машину мало кто бережет. И чтоб ГУР нормально работал, не сипел сильно и масло чтоб не текло.
СсылкаПожаловаться
SpSimрson
Машинка хороша, турбины нет, гоняет здорово, 7 человек на доп сиденьях плюс груз битком, тянет и не кашляет ,не любит роснефть , тнк любит. заводится и в минус 25 норм
СсылкаПожаловаться
Георгий Жереп
Подскажите, маховик менять какой? Слышал, на фордах меняют сцепление и ставят одномассовый маховик?!
СсылкаПожаловаться