Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Обсуждения машины Ford Transit 2.2 85 л.с

Хочу преобрести Форд-Транзит 2007 года.Двигатель 2.2 -85 лошадей.На что обратить внимание при осмотре.И если не трудно об этом двигателе.Зарание спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий!!
Я такими не владел машинами.. Диагностику двигателя сделать, проверить ходовую.. Так наверно машина крепкая..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Можно найти в интернете о такой машине..
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Та вроде неплохая машина,на запуск зимой тяжеловата,когда-то была у меня в 96 еще заднеприводная,а сейчас с передним вообще нормально,З/п недорогие,скрорсть маловата больше 130 не поедеш.Как рабочая лошадка самое то.
СсылкаПожаловаться
LEX
ДВИЖОК НОРМАЛЬНЫЙ ПРОСТО НЕТ ТУРБИНЫ
СМОТРИ ЧТОБЫ НЕ БИТАЯ БЫЛА
Я НАКАТАЛ 200000 КМ ПРОБЛЕМ НЕТ
СсылкаПожаловаться
LEX
ДВИЖОК НОРМАЛЬНЫЙ ПРОСТО НЕТ ТУРБИНЫ
СМОТРИ ЧТОБЫ НЕ БИТАЯ БЫЛА
Я НАКАТАЛ 200000 КМ ПРОБЛЕМ НЕТ
СсылкаПожаловаться
Как это нет турбины? 2.2 TDCi Duratorq 85 л.с. , причем чипуется до 115 ти.
СсылкаПожаловаться
LEX
http://transit-club.com/
МНОГО ИНТЕРЕСНОГО О ТРАНЗИТАХ
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря что возить. Если на пределе грузоподъемности, то мотор слабоват будет. К тому же коробка пятиступка. Я полтора года назад чуть не купил такой, а потом подвернулся 2,2 литра, 115 л.с. из Германии, 2009 года. Хоть и дороже, но не жалею. Вожу около тонны, мощи как раз хватает, тот бы точно мне слабоват показался. А смотри по двигателю в первую очередь на турбину, чтоб не сопливилась маслом, ну и, если есть возможность, диагностику двигателя сделай. А по кузову - как у всех, чтоб не битый был, а мелкие вмятины и царапины не всчет. Рабочую машину мало кто бережет. И чтоб ГУР нормально работал, не сипел сильно и масло чтоб не текло.
СсылкаПожаловаться
SpSimрson
Машинка хороша, турбины нет, гоняет здорово, 7 человек на доп сиденьях плюс груз битком, тянет и не кашляет ,не любит роснефть , тнк любит. заводится и в минус 25 норм
СсылкаПожаловаться
Георгий Жереп
Подскажите, маховик менять какой? Слышал, на фордах меняют сцепление и ставят одномассовый маховик?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru