14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждение Toyota Corolla 2010

Стоит ли она того...
Автомобили под названием Corolla сходят с различных конвейеров
концерна Toyota уже пятый десяток лет. Разве можно в это поверить?
Всего в мире за этот период было продано более тридцати пяти миллионов
экземпляров этой машины. Эта модель – самая продаваемая из всех. Но как
все-таки далеко ушла современная Corolla от своей давней предшественницы!
Roma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
RomaВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Комплектации и цены, а так же стоимость доп. опций можно здесь по смотреть и по считать. Да бы дилер не накрутил лишнего.
http://www.volkswagen.ru/media/country/r...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...благодарю ..но я живу во владивостоке ..у нас десь свои цены на евро-авто..=(
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Roma
Roma
хм...благодарю ..но я живу во владивостоке ..у нас десь свои цены на евро-авто..=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена действительна на всей территории России. Это не Логан, где ценник зависит от того на сколько далеко от завода вы живёте. Фольксваген до такого маразма не опустился.
СсылкаПожаловаться
RomaВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Цена действительна на всей территории России. Это не Логан, где ценник зависит от того на сколько далеко от завода вы живёте. Фольксваген до такого маразма не опустился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас официальных представительств нет!!!только спкулянты
Ближайшее в Иркутске...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Roma
Roma
У нас официальных представительств нет!!!только спкулянты
Ближайшее в Иркутске...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже другой вопрос.))) Тут я вам ни чем не помогу.
СсылкаПожаловаться
nazar rasec
а мне Королла по душе.машина резвая и надёжная -внешность яркая
СсылкаПожаловаться
RomaВ ответ на nazar rasec
nazar rasec
а мне Королла по душе.машина резвая и надёжная -внешность яркая
СсылкаПожаловаться
На какой ездите?
СсылкаПожаловаться
strelok
у меня corolla 2001 японец пр.руль, езжу на ней 3 года(60 000)проблем никаких, сравнивали с новой corolla,разница ощутима в пользу японки
СсылкаПожаловаться
RomaВ ответ на strelok
strelok
у меня corolla 2001 японец пр.руль, езжу на ней 3 года(60 000)проблем никаких, сравнивали с новой corolla,разница ощутима в пользу японки
СсылкаПожаловаться
странно я думал все corolla японцы,а в россии собирается только camry
СсылкаПожаловаться
strelokВ ответ на Roma
Roma
странно я думал все corolla японцы,а в россии собирается только camry
СсылкаПожаловаться
История переписки2
corolla левый руль, турецкая(седан) хеч толи англия толи бельгия не помню. еще есть снгапур. я предедущий кузов 9 -серии имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
пупс
ПАЦАНЫ ЯПОНИЯ ЕСТЬ ЯПОНИЯ А НЕ НЕМЕЦ КОТОРОГО СОБРАЛИ В РОССИИ....)))) КОРОЛЛА СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.
СсылкаПожаловаться
пупс
У МЕНЯ БЫЛА КОРОЛЛА 2008 ГОДА В ЯПОНИИ СОБРАНА, В ИЮНЕ ОДИН БЕТМЕН НА ХЕНДАЕ ВСЮ МОРДУ РАЗНЕС ПРОДАЛ,10 АВГУТА ПРИЕЗЖАЕТ ОПЯТЬ КОРОЛЛА ТОКА ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА, И ТОЖ ЯПОНИЯ. ВЕЗДЕ НА НЕЙ БЫЛ НЕ ПРОБЛЕМ НИЧЕГО МАСЛО И КОЛОДКИ. ДАЖ В КАРПАТЫ ГОНЯЛ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, А ЗИМА ЗНАЕТЕ КОКОЙ БЫЛА))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на пупс
пупс
У МЕНЯ БЫЛА КОРОЛЛА 2008 ГОДА В ЯПОНИИ СОБРАНА, В ИЮНЕ ОДИН БЕТМЕН НА ХЕНДАЕ ВСЮ МОРДУ РАЗНЕС ПРОДАЛ,10 АВГУТА ПРИЕЗЖАЕТ ОПЯТЬ КОРОЛЛА ТОКА ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА, И ТОЖ ЯПОНИЯ. ВЕЗДЕ НА НЕЙ БЫЛ НЕ ПРОБЛЕМ НИЧЕГО МАСЛО И КОЛОДКИ. ДАЖ В КАРПАТЫ ГОНЯЛ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, А ЗИМА ЗНАЕТЕ КОКОЙ БЫЛА))
СсылкаПожаловаться
Надо было взять хендая.
СсылкаПожаловаться
пупс
РАЗНИЦА КОНЕЧНО ЕСТЬ, В ЕВРОПЕЙЦЕ КОРОЛЛА И В ЧИТОМ ЯПОНЦЕ....ДЛЯ СЕБЯ ОНИ ХОРОШИЕ МАШИНЫ ДЕЛАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Roma
Многие знакомые тоже говорят- любое авто собранное а России- Лада))))
СсылкаПожаловаться
пупс
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ,РОСИЯНЕ ВЕДЬ ЛЮБЯТ ЧТО ЛИБО СНЯТЬ ИЛИ НЕ ПОСТАВИТЬ.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на пупс
пупс
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ,РОСИЯНЕ ВЕДЬ ЛЮБЯТ ЧТО ЛИБО СНЯТЬ ИЛИ НЕ ПОСТАВИТЬ.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Капс выключи, позорище! Если всё собранное в России это лада, то что же тогда за Королла собраная в Турции? А Камри российской сборки уже то же не машина? А может БМВ5 серии калининградская чем то уж очень плоха? Или Тиана питерская чем то не угодила??? Хватит уже бред нести, и печатать Капсом как закомплексованный малолетка. Качество машины зависит от размеров палки которая бьёт по рукам на том или ином заводе, в той или иной стране. Вон во Всеволжске тырили запчасти с Фордовского завода на перепродажу, так после того как целых 20 человек отправили в места не столь отдалённые, сразу же порядок появился и да же цены на фокусы снизили.
СсылкаПожаловаться
RomaВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Капс выключи, позорище! Если всё собранное в России это лада, то что же тогда за Королла собраная в Турции? А Камри российской сборки уже то же не машина? А может БМВ5 серии калининградская чем то уж очень плоха? Или Тиана питерская чем то не угодила??? Хватит уже бред нести, и печатать Капсом как закомплексованный малолетка. Качество машины зависит от размеров палки которая бьёт по рукам на том или ином заводе, в той или иной стране. Вон во Всеволжске тырили запчасти с Фордовского завода на перепродажу, так после того как целых 20 человек отправили в места не столь отдалённые, сразу же порядок появился и да же цены на фокусы снизили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е абсолютно нет ранцы, где собран автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Roma
Roma
т.е абсолютно нет ранцы, где собран автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зависит от контроля качества! Двигатели собирать отечественным мастерам доверят ближайшие лет 100. Cталь, так же преймущественно из европы идёт. У нас, в лучшем случае. Штампуют элементы кузова, на оборудовании которе н ичем не хуже того что используется на "родных" заводах, да доверяют отечественным мастерам покраску, доварку швов, и отвёрточную сборку всего этого в единую машину. Отечественное в них, это максимум: стёкла, коврики, набивка сиденей, резинки и покрышки, ну может ещё какие то мелкие и малозначимые металлические элементы, где прочность и чистота стали не так важны.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Всё зависит от контроля качества! Двигатели собирать отечественным мастерам доверят ближайшие лет 100. Cталь, так же преймущественно из европы идёт. У нас, в лучшем случае. Штампуют элементы кузова, на оборудовании которе н ичем не хуже того что используется на "родных" заводах, да доверяют отечественным мастерам покраску, доварку швов, и отвёрточную сборку всего этого в единую машину. Отечественное в них, это максимум: стёкла, коврики, набивка сиденей, резинки и покрышки, ну может ещё какие то мелкие и малозначимые металлические элементы, где прочность и чистота стали не так важны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На поло седан движки везут то ли из чехии то ли из венгрии.Прикольно пыжи в калуге собирают прикручивают колеса и бамперы да жидкости до уровня заливают.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор
Виктор
На поло седан движки везут то ли из чехии то ли из венгрии.Прикольно пыжи в калуге собирают прикручивают колеса и бамперы да жидкости до уровня заливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык слава богу что так! Вы представляете что будет, если нашим мастерам доверить сборку двигателя или КПП??? Поло Седан, сразу же, привратится в Приору Седан. В двигателе, в отличии от внутренней и внешней отделки, не проверишь же на сколько он там качественно всё собрал и закрутил. Только визуальные недороботки можно увидеть, а внутри - ящик пандоры. По этому и не доверяют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария