3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждение продукции УАЗ

Здравствуйте!
Приглашаем Вас принять участие в обсуждении
продукции Ульяновского автомобильного завода. Внимание! Для заполнения анкеты Вам необходимо выбрать
вариант ответа, соответствующий Вашему мнению, и обвести цифру, обозначающую
этот вариант. Вы также можете дописать свой ответ на отведенной для этого
строке. Подписывать анкету не обязательно. Заранее выражаем благодарность за
сотрудничество!

1.Производителя автомобилей какой страны Вы
предпочитаете?


а)
отечественной;

б)
зарубежной;

2. Приобретали ли Вы продукцию УАЗ?

a)
да;

б) нет;

3. Если «да», то почему? Если «нет», то почему?

а)
комфортабельный салон; а) большой расход топлива;

б)
высокая проходимость; б) не устраивает качество;

в)
удовлетворяет качество; в) не нравится внешний вид;

г)
приемлемая цена; г) не слышал о
такой;

д) другое д) другое

4.
Откуда Вы узнали о продукции УАЗ?


а) ТВ, радио;

б) Интернет;

в) Газеты,
журналы;

г) Знакомые, родственники;

5. Какую модель
УАЗ Вы предпочитаете?


а) Patriot;

б) Hunter;

в) Pickup;

г) Cargo;

6. Хотели бы Вы увидеть совершенно новую модель УАЗ?

а) Да;

б) Нет;

7. Ваши пожелания по изменению и усовершенствованию
продукции УАЗ?


8. Ваш возраст : 9. Пол: 10. Уровень дохода:

а) 18-25
лет; а)
мужской;
а) низкий;

б) 26-40
лет; б) женский;
б) средний;

в) 41-60 лет; в)
высокий;

г) более 60;
Катюша Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Дамир Великолепный
Люди уже 50 лет жалуются на качество автомобилей уаз а вы только что проснулись что ли. Зачем вам мнение людей если его все равно никто не учитывает и не услышит.
СсылкаПожаловаться
Катюша НиколаеваВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Люди уже 50 лет жалуются на качество автомобилей уаз а вы только что проснулись что ли. Зачем вам мнение людей если его все равно никто не учитывает и не услышит.
СсылкаПожаловаться
Да,я согласна с тем,что никто не услышит и никто не будет учитывать результаты этого опроса,нам просто по учебе надо.А если получится хороший доклад,то мы постараемся отправить результаты опроса руководству УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Катюша Николаева
Катюша Николаева
Да,я согласна с тем,что никто не услышит и никто не будет учитывать результаты этого опроса,нам просто по учебе надо.А если получится хороший доклад,то мы постараемся отправить результаты опроса руководству УАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руководству уаз наплевать на ваш доклад, и на наши отзывы тоже самое. Нужно как китайцы принимать отзывы от владельцев и улучшать свою продукцию
СсылкаПожаловаться
Катюша НиколаеваВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Руководству уаз наплевать на ваш доклад, и на наши отзывы тоже самое. Нужно как китайцы принимать отзывы от владельцев и улучшать свою продукцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если им наплевать,то они просто не хотят ничего предпринимать,значит им и так хорошо работается и довольны,но таким отношением они потеряют всех потребителей.Этим опросом мы и хотим узнать мнение реальных и потенциальных потребителей.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нафига вам моё уровень дохода?
СсылкаПожаловаться
Катюша НиколаеваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Нафига вам моё уровень дохода?
СсылкаПожаловаться
Извините,если как-то этим задели...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пункт 4 прикольный! Правильный ответ - подкапотная табличка сказала!
СсылкаПожаловаться
Катюша НиколаеваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Пункт 4 прикольный! Правильный ответ - подкапотная табличка сказала!
СсылкаПожаловаться
Николай,что вы против то имеете?Понять не могу.Если Вам сложно ответить,то не отвечайте.Если в ответах мы не учли ваш личный вариант ответа,то можете дописать.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Катюша Николаева
Катюша Николаева
Николай,что вы против то имеете?Понять не могу.Если Вам сложно ответить,то не отвечайте.Если в ответах мы не учли ваш личный вариант ответа,то можете дописать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против? Да ничего не имею,Откуда узнал? От деда, он на нём работал, мне года 4 было, раньше ничего не помню. Ага, значит от родственников! )))
Пункт 5. 469. Простой до безобразия!
Пункт 2 - нет, пункт 3 - УАЗ машина для богатых, я не в состоянии его содержать.
Пункт 6 - нет. Новая модель - это усложнение конструкции, что для внедорожника не айс.
Пункт 8 - "в"; (боже, какой я старый!)
Пункт 9 - женский! )))
Пункт 10 Вам уже известен, не задели!
СсылкаПожаловаться
Катюша НиколаеваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Против? Да ничего не имею,Откуда узнал? От деда, он на нём работал, мне года 4 было, раньше ничего не помню. Ага, значит от родственников! )))
Пункт 5. 469. Простой до безобразия!
Пункт 2 - нет, пункт 3 - УАЗ машина для богатых, я не в состоянии его содержать.
Пункт 6 - нет. Новая модель - это усложнение конструкции, что для внедорожника не айс.
Пункт 8 - "в"; (боже, какой я старый!)
Пункт 9 - женский! )))
Пункт 10 Вам уже известен, не задели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю откуда столько негатива.Вас никто не заставлял отвечать на эти вопросы.Но все же спасибо вам огромное,что Вы уделили нам свое время.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Катюша Николаева
Катюша Николаева
Я не понимаю откуда столько негатива.Вас никто не заставлял отвечать на эти вопросы.Но все же спасибо вам огромное,что Вы уделили нам свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Негатив? Да никакого негатива! Проводка на УАЗ 469 служит 30 лет, на УАЗ 315195, он же Хунтер, максимум 3 года, 402-ой двигатель даже на одном цилиндре приезжает, 409-ый как правило на верёвке...
Извините что Вам пришлось читать мой бред...
СсылкаПожаловаться
artriderВ ответ на Катюша Николаева
Катюша Николаева
Я не понимаю откуда столько негатива.Вас никто не заставлял отвечать на эти вопросы.Но все же спасибо вам огромное,что Вы уделили нам свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите его, сегодня полнолуние.
СсылкаПожаловаться
Катюша НиколаеваВ ответ на artrider
artrider
Простите его, сегодня полнолуние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок)
СсылкаПожаловаться
Гюльнара Хренова
1-а
2-а
3-а,б,г
4-рекламный щит
5-в
6-а
7-пластиковые бачки (омывателя) поменять-лопаются, трубочку медную в глубине-как-то по умному сделать, а то сразу перетёрлась, всё время ломается всё-замучилась уже, ГБО дешевле сделать, чтобы не ржавело через 3 года, и дилеры наглые, запчастей на пикап по 4 месяца не дождаться.
8-в
9-б
10-б
СсылкаПожаловаться
Катюша НиколаеваВ ответ на Гюльнара Хренова
Гюльнара Хренова
1-а
2-а
3-а,б,г
4-рекламный щит
5-в
6-а
7-пластиковые бачки (омывателя) поменять-лопаются, трубочку медную в глубине-как-то по умному сделать, а то сразу перетёрлась, всё время ломается всё-замучилась уже, ГБО дешевле сделать, чтобы не ржавело через 3 года, и дилеры наглые, запчастей на пикап по 4 месяца не дождаться.
8-в
9-б
10-б
СсылкаПожаловаться
Гюльнара,спасибо Вам большое.
СсылкаПожаловаться
Гюльнара ХреноваВ ответ на Катюша Николаева
Катюша Николаева
Гюльнара,спасибо Вам большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то не Гюльнара, а Антонина Васильевна, но остальное всё правда. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Катюша НиколаеваВ ответ на Гюльнара Хренова
Гюльнара Хренова
Я вообще-то не Гюльнара, а Антонина Васильевна, но остальное всё правда. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините пожалуйста,просто здесь выходит как Гюльнара.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш

2 А
3 ЛОХОНУЛСЯ
4 ЗНАКОМЫЕ ИДИОТЫ НАСОВЕТОВАЛИ
5 В ГРОБУ Я ВИДЕЛ МОДЕЛИ УАЗА( ПУСТЬ НА НИХ ПЬЯНЫЕ ЕЖИКИ ЕЗДЯТ А МЫ БУДЕМ ЕЗДИТЬ на Mercedes Unimog)
6 НЕТ
СсылкаПожаловаться
Катюша НиколаеваВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш

2 А
3 ЛОХОНУЛСЯ
4 ЗНАКОМЫЕ ИДИОТЫ НАСОВЕТОВАЛИ
5 В ГРОБУ Я ВИДЕЛ МОДЕЛИ УАЗА( ПУСТЬ НА НИХ ПЬЯНЫЕ ЕЖИКИ ЕЗДЯТ А МЫ БУДЕМ ЕЗДИТЬ на Mercedes Unimog)
6 НЕТ
СсылкаПожаловаться
Спасибо,мы учтем Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Жил бы в деревне даже не думал бы о другой машине кроме Патриота))Но так как судьба распорядилась чтобы я жил в городе, нахрена козе баян. Против Уазика ничего не имею. Хорошая востребованная машина для глубинки Российской, всегда будут на неё свои покупатели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария