Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обсуждение продукции УАЗ

Здравствуйте!
Приглашаем Вас принять участие в обсуждении
продукции Ульяновского автомобильного завода. Внимание! Для заполнения анкеты Вам необходимо выбрать
вариант ответа, соответствующий Вашему мнению, и обвести цифру, обозначающую
этот вариант. Вы также можете дописать свой ответ на отведенной для этого
строке. Подписывать анкету не обязательно. Заранее выражаем благодарность за
сотрудничество!

1.Производителя автомобилей какой страны Вы
предпочитаете?

а)
отечественной;

б)
зарубежной;

2. Приобретали ли Вы продукцию УАЗ?

a)
да;

б) нет;

3. Если «да», то почему? Если «нет», то почему?

а)
комфортабельный салон; а) большой расход топлива;

б)
высокая проходимость; б) не устраивает качество;

в)
удовлетворяет качество; в) не нравится внешний вид;

г)
приемлемая цена; г) не слышал о
такой;

д) другое д) другое

4.
Откуда Вы узнали о продукции УАЗ?

а) ТВ, радио;

б) Интернет;

в) Газеты,
журналы;

г) Знакомые, родственники;

5. Какую модель
УАЗ Вы предпочитаете?

а) Patriot;

б) Hunter;

в) Pickup;

г) Cargo;

6. Хотели бы Вы увидеть совершенно новую модель УАЗ?

а) Да;

б) Нет;

7. Ваши пожелания по изменению и усовершенствованию
продукции УАЗ?

8. Ваш возраст : 9. Пол: 10. Уровень дохода:

а) 18-25
лет; а)
мужской;
а) низкий;

б) 26-40
лет; б) женский;
б) средний;

в) 41-60 лет; в)
высокий;

г) более 60;
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Люди уже 50 лет жалуются на качество автомобилей уаз а вы только что проснулись что ли. Зачем вам мнение людей если его все равно никто не учитывает и не услышит.
СсылкаПожаловаться
Люди уже 50 лет жалуются на качество автомобилей уаз а вы только что проснулись что ли. Зачем вам мнение людей если его все равно никто не учитывает и не услышит.
СсылкаПожаловаться
Да,я согласна с тем,что никто не услышит и никто не будет учитывать результаты этого опроса,нам просто по учебе надо.А если получится хороший доклад,то мы постараемся отправить результаты опроса руководству УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Катюша Николаева
Да,я согласна с тем,что никто не услышит и никто не будет учитывать результаты этого опроса,нам просто по учебе надо.А если получится хороший доклад,то мы постараемся отправить результаты опроса руководству УАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руководству уаз наплевать на ваш доклад, и на наши отзывы тоже самое. Нужно как китайцы принимать отзывы от владельцев и улучшать свою продукцию
СсылкаПожаловаться
Руководству уаз наплевать на ваш доклад, и на наши отзывы тоже самое. Нужно как китайцы принимать отзывы от владельцев и улучшать свою продукцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если им наплевать,то они просто не хотят ничего предпринимать,значит им и так хорошо работается и довольны,но таким отношением они потеряют всех потребителей.Этим опросом мы и хотим узнать мнение реальных и потенциальных потребителей.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нафига вам моё уровень дохода?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нафига вам моё уровень дохода?
СсылкаПожаловаться
Извините,если как-то этим задели...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пункт 4 прикольный! Правильный ответ - подкапотная табличка сказала!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пункт 4 прикольный! Правильный ответ - подкапотная табличка сказала!
СсылкаПожаловаться
Николай,что вы против то имеете?Понять не могу.Если Вам сложно ответить,то не отвечайте.Если в ответах мы не учли ваш личный вариант ответа,то можете дописать.
СсылкаПожаловаться
Катюша Николаева
Николай,что вы против то имеете?Понять не могу.Если Вам сложно ответить,то не отвечайте.Если в ответах мы не учли ваш личный вариант ответа,то можете дописать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против? Да ничего не имею,Откуда узнал? От деда, он на нём работал, мне года 4 было, раньше ничего не помню. Ага, значит от родственников! )))
Пункт 5. 469. Простой до безобразия!
Пункт 2 - нет, пункт 3 - УАЗ машина для богатых, я не в состоянии его содержать.
Пункт 6 - нет. Новая модель - это усложнение конструкции, что для внедорожника не айс.
Пункт 8 - "в"; (боже, какой я старый!)
Пункт 9 - женский! )))
Пункт 10 Вам уже известен, не задели!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Против? Да ничего не имею,Откуда узнал? От деда, он на нём работал, мне года 4 было, раньше ничего не помню. Ага, значит от родственников! )))
Пункт 5. 469. Простой до безобразия!
Пункт 2 - нет, пункт 3 - УАЗ машина для богатых, я не в состоянии его содержать.
Пункт 6 - нет. Новая модель - это усложнение конструкции, что для внедорожника не айс.
Пункт 8 - "в"; (боже, какой я старый!)
Пункт 9 - женский! )))
Пункт 10 Вам уже известен, не задели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю откуда столько негатива.Вас никто не заставлял отвечать на эти вопросы.Но все же спасибо вам огромное,что Вы уделили нам свое время.
СсылкаПожаловаться
Катюша Николаева
Я не понимаю откуда столько негатива.Вас никто не заставлял отвечать на эти вопросы.Но все же спасибо вам огромное,что Вы уделили нам свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Негатив? Да никакого негатива! Проводка на УАЗ 469 служит 30 лет, на УАЗ 315195, он же Хунтер, максимум 3 года, 402-ой двигатель даже на одном цилиндре приезжает, 409-ый как правило на верёвке...
Извините что Вам пришлось читать мой бред...
СсылкаПожаловаться
Катюша Николаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите его, сегодня полнолуние.
СсылкаПожаловаться
artrider
Простите его, сегодня полнолуние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок)
СсылкаПожаловаться
Гюльнара Хренова
1-а
2-а
3-а,б,г
4-рекламный щит
5-в
6-а
7-пластиковые бачки (омывателя) поменять-лопаются, трубочку медную в глубине-как-то по умному сделать, а то сразу перетёрлась, всё время ломается всё-замучилась уже, ГБО дешевле сделать, чтобы не ржавело через 3 года, и дилеры наглые, запчастей на пикап по 4 месяца не дождаться.
8-в
9-б
10-б
СсылкаПожаловаться
Гюльнара Хренова
1-а
2-а
3-а,б,г
4-рекламный щит
5-в
6-а
7-пластиковые бачки (омывателя) поменять-лопаются, трубочку медную в глубине-как-то по умному сделать, а то сразу перетёрлась, всё время ломается всё-замучилась уже, ГБО дешевле сделать, чтобы не ржавело через 3 года, и дилеры наглые, запчастей на пикап по 4 месяца не дождаться.
8-в
9-б
10-б
СсылкаПожаловаться
Гюльнара,спасибо Вам большое.
СсылкаПожаловаться
Катюша Николаева
Гюльнара,спасибо Вам большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то не Гюльнара, а Антонина Васильевна, но остальное всё правда. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Гюльнара Хренова
Я вообще-то не Гюльнара, а Антонина Васильевна, но остальное всё правда. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините пожалуйста,просто здесь выходит как Гюльнара.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш

2 А
3 ЛОХОНУЛСЯ
4 ЗНАКОМЫЕ ИДИОТЫ НАСОВЕТОВАЛИ
5 В ГРОБУ Я ВИДЕЛ МОДЕЛИ УАЗА( ПУСТЬ НА НИХ ПЬЯНЫЕ ЕЖИКИ ЕЗДЯТ А МЫ БУДЕМ ЕЗДИТЬ на Mercedes Unimog)
6 НЕТ
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш

2 А
3 ЛОХОНУЛСЯ
4 ЗНАКОМЫЕ ИДИОТЫ НАСОВЕТОВАЛИ
5 В ГРОБУ Я ВИДЕЛ МОДЕЛИ УАЗА( ПУСТЬ НА НИХ ПЬЯНЫЕ ЕЖИКИ ЕЗДЯТ А МЫ БУДЕМ ЕЗДИТЬ на Mercedes Unimog)
6 НЕТ
СсылкаПожаловаться
Спасибо,мы учтем Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Жил бы в деревне даже не думал бы о другой машине кроме Патриота))Но так как судьба распорядилась чтобы я жил в городе, нахрена козе баян. Против Уазика ничего не имею. Хорошая востребованная машина для глубинки Российской, всегда будут на неё свои покупатели.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Жил бы в деревне даже не думал бы о другой машине кроме Патриота))Но так как судьба распорядилась чтобы я жил в городе, нахрена козе баян. Против Уазика ничего не имею. Хорошая востребованная машина для глубинки Российской, всегда будут на неё свои покупатели.
СсылкаПожаловаться
Даже если бы подарили(но без права продажи иначе бы продал сразу), то пришлось бы поломать голову - что с ним делать. Первое ,что приходит в голову ,это обучать сына по лесным дорожкам ездить на даче. Второе - дров привезти,для бани. И больше фантазии не хватает.Это касается любого УАЗа. Ну не по дорогам же на нем ездить.
СсылкаПожаловаться
Даже если бы подарили(но без права продажи иначе бы продал сразу), то пришлось бы поломать голову - что с ним делать. Первое ,что приходит в голову ,это обучать сына по лесным дорожкам ездить на даче. Второе - дров привезти,для бани. И больше фантазии не хватает.Это касается любого УАЗа. Ну не по дорогам же на нем ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я как-то попал на "буханке" в пробку между Любанью и Ленинградом. Так вот: был бы я на "пузотерке" - простоял бы несколько часов. А на УАЗе просто...СЪЕХАЛ В ПОЛЕ (благо, сухо было), и по целине, на зависть всем...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...я как-то попал на "буханке" в пробку между Любанью и Ленинградом. Так вот: был бы я на "пузотерке" - простоял бы несколько часов. А на УАЗе просто...СЪЕХАЛ В ПОЛЕ (благо, сухо было), и по целине, на зависть всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы Вас услышали.
СсылкаПожаловаться
Катюша Николаева
мы Вас услышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...желаю успеха! Спасибо Вам и Вашей команде!!!
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
жил бы ты в деревне у тебя небыло бы денег чтоб сводить концы с концами, работы вообще нет никакой в деревнях.
СсылкаПожаловаться
Барабас

3 нет абв

7 добротность

10б
СсылкаПожаловаться
Барабас

3 нет абв

7 добротность

10б
СсылкаПожаловаться
спасибочки.
СсылкаПожаловаться
IT
1. а) + б) (по обстоятельствам и потребностям)
2. - б)
3. нет напишу от себя когда он стоил 150 тыс я хотелось купить УАЗ Хантер, он подорожал и за эти деньги был куплен ВАЗ...
Цена качество - совсем не адекватные...,ни качества ни цены ни экономичности - ничего у УАЗа нету кроме относительно проходимости..
4. Откуда Вы узнали о продукции УАЗ?
а) ТВ, радио;
б) Интернет;
Газеты не читаю!!!
5. Какую модель
УАЗ Вы предпочитаете?
б) Hunter;
Либо Буханку... (но ее снимают с производства)
а) Да;
продукции УАЗ?
Качество + цену + комфорт
8. Ваш возраст : 40 еще нет, но приближаюсь )
9. Пол: Мужской =)
10. Уровень дохода: средней паршивости...
СсылкаПожаловаться
IT
1. а) + б) (по обстоятельствам и потребностям)
2. - б)
3. нет напишу от себя когда он стоил 150 тыс я хотелось купить УАЗ Хантер, он подорожал и за эти деньги был куплен ВАЗ...
Цена качество - совсем не адекватные...,ни качества ни цены ни экономичности - ничего у УАЗа нету кроме относительно проходимости..
4. Откуда Вы узнали о продукции УАЗ?
а) ТВ, радио;
б) Интернет;
Газеты не читаю!!!
5. Какую модель
УАЗ Вы предпочитаете?
б) Hunter;
Либо Буханку... (но ее снимают с производства)
а) Да;
продукции УАЗ?
Качество + цену + комфорт
8. Ваш возраст : 40 еще нет, но приближаюсь )
9. Пол: Мужской =)
10. Уровень дохода: средней паршивости...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
УАЗ это авто для глубинки... Там где нет дорог, есть одни направления....Он хорош для перевозки всего, если его заправляет какой-нибудь сельхозкооператив или совхоз....Прокормить его трудно....Комфорта мало, вибрации много....Сельский трудяга....Нам, жителям города, он неактуален....Хотя, в городе какой-нибудь Сузуки Джимни можно приобрести....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
УАЗ это авто для глубинки... Там где нет дорог, есть одни направления....Он хорош для перевозки всего, если его заправляет какой-нибудь сельхозкооператив или совхоз....Прокормить его трудно....Комфорта мало, вибрации много....Сельский трудяга....Нам, жителям города, он неактуален....Хотя, в городе какой-нибудь Сузуки Джимни можно приобрести....
СсылкаПожаловаться
Мы учтем Ваше мнение.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
1-б
2-б
3-нет-абвд (качество отделки салона не устраивает тоже)
4-в
5- уаз 2206 буханка
6-а
7-качество отделки, качество комплектующих, качество сборки, системы безопасности (могли бы уж фронтальные подушки поставить, про боковые и шторки уж промолчу, ESP и ASR так же не помешало бы)
8-б
9-а
10-б
СсылкаПожаловаться
AlexKey
1-б
2-б
3-нет-абвд (качество отделки салона не устраивает тоже)
4-в
5- уаз 2206 буханка
6-а
7-качество отделки, качество комплектующих, качество сборки, системы безопасности (могли бы уж фронтальные подушки поставить, про боковые и шторки уж промолчу, ESP и ASR так же не помешало бы)
8-б
9-а
10-б
СсылкаПожаловаться
Мы благодарны Вам за сотрудничество.
СсылкаПожаловаться
Катюша Николаева
Мы благодарны Вам за сотрудничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой-ой! Мы-Императрица Всея Руси!)) Всем по чарке водки)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ой-ой-ой! Мы-Императрица Всея Руси!)) Всем по чарке водки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все как Вы!Только гадить и умеете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru