3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обсуждение

ЛАДА-КАЛИНА 1,4 16 ,хэтч.-разкажите о ней
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Евгений Старосельцев
Вот парни англицкие рассказывают http://rutube.ru/tracks/1209235.html
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вот парни англицкие рассказывают http://rutube.ru/tracks/1209235.html
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вот парни англицкие рассказывают http://rutube.ru/tracks/1209235.html
СсылкаПожаловаться
две фразы уж больно хороши, 6000 баксов, как раз столько Вы потеряете, как выйдите из автосална, Вторая - лучший совет по этой машине - держитесь от нее подальше.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
две фразы уж больно хороши, 6000 баксов, как раз столько Вы потеряете, как выйдите из автосална, Вторая - лучший совет по этой машине - держитесь от нее подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще : ...с тех пор не было ни одной русской машины, сделанной из репы...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Какойтов
Какойтов
две фразы уж больно хороши, 6000 баксов, как раз столько Вы потеряете, как выйдите из автосална, Вторая - лучший совет по этой машине - держитесь от нее подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
$6000? Это же получается менее 180 тыс. руб.!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
$6000? Это же получается менее 180 тыс. руб.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дороже там никто ее и не купит, хотя эта сумма для них ваще не деньги. А у нас всё схавают, да еще кредитиком перед носом помашут, страна дураков.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Какойтов
Какойтов
А дороже там никто ее и не купит, хотя эта сумма для них ваще не деньги. А у нас всё схавают, да еще кредитиком перед носом помашут, страна дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык об том и речь.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну дык об том и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из камеди клаб :
Эх, мать, ухожу я на войну. С киборгами биться. Неси ключи от машины. На нашей красной ладе калине поеду.
Мать : Не отпущу, только не на ладе Калине. Только не на ней.
А почему мать?
Мать : Чует мое сердце материнское... ЗА НИХ ОНА…
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на скорп-61
скорп-61
Из камеди клаб :
Эх, мать, ухожу я на войну. С киборгами биться. Неси ключи от машины. На нашей красной ладе калине поеду.
Мать : Не отпущу, только не на ладе Калине. Только не на ней.
А почему мать?
Мать : Чует мое сердце материнское... ЗА НИХ ОНА…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500)) Только почему на красной? жОлтая должна быть!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Какойтов
Какойтов
две фразы уж больно хороши, 6000 баксов, как раз столько Вы потеряете, как выйдите из автосална, Вторая - лучший совет по этой машине - держитесь от нее подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, я потерял при продаже 3 летней Калины от цены новой 42 000 рублей. Новая стоила 252 000 рублей, через три года продал (за пол дня, на Дроме) за 210 000 рублей. Вы явно не в теме! И не все живут на ДВ.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да ладно, я потерял при продаже 3 летней Калины от цены новой 42 000 рублей. Новая стоила 252 000 рублей, через три года продал (за пол дня, на Дроме) за 210 000 рублей. Вы явно не в теме! И не все живут на ДВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что я живу на ДВ, лично мне не так уж и нравится, хреново здесь, что греха таить, да и русских здесь все меньше и меньше (имею ввиду больше не национальность, а работоспособное население, которое живет и работает во благо нашего отечества), в частности в моем родном городе, который достаточно долго считался миллионником, населения согласно последней переписи, около 450000, куда делись остальные пол-лимона, загадка, но легко разъяснимая.так что при первой возможности... и наплевать, саммиты здесь будут или еще что. Тема про калину, их здесь нет и уж точно никогда не будет. Хвалят калину те, кто кроме калины ничего и не видел, без обид. Речь не о том, кто сколько потерял при перепродаже, а то, что человек при покупке уже потерял. Эх, не ту страну Гондурасом назвали.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Какойтов
Какойтов
То, что я живу на ДВ, лично мне не так уж и нравится, хреново здесь, что греха таить, да и русских здесь все меньше и меньше (имею ввиду больше не национальность, а работоспособное население, которое живет и работает во благо нашего отечества), в частности в моем родном городе, который достаточно долго считался миллионником, населения согласно последней переписи, около 450000, куда делись остальные пол-лимона, загадка, но легко разъяснимая.так что при первой возможности... и наплевать, саммиты здесь будут или еще что. Тема про калину, их здесь нет и уж точно никогда не будет. Хвалят калину те, кто кроме калины ничего и не видел, без обид. Речь не о том, кто сколько потерял при перепродаже, а то, что человек при покупке уже потерял. Эх, не ту страну Гондурасом назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему не ездил на других машинах. За последние три года, на пример, Калина была самой простой машиной, на чем я ездил, так что есть с чем сравнивать (служебные). И за их ТО, я платил не со своего кармана. И в наших краях, как и на всей противоположной от ДВ стороне Урала, по соотношению цена/качество из новых машин Калина хорошее предложение. Я не говорю, что Калина идеал, нет конечно, но для тех покупателей, которые живут не в столицах, хотя Майкоп тоже столица :), Калина относительно хорошая, и не дорогая в содержании машина, не доставляющая больших проблем, как технических, так и финансовых. Я считаю, что 10 000 рублей за три года, на содержание Калины, не совсем большие деньги.
Да конечно в нашей стране пока не всё так гладко, как нам хотелось бы, но мне хочется верить, а иначе как жить и воспитывать своих детей, что всё ещё наладится. И наши дети будут с гордостью говорить, что они ездят на отличных Российских автомобилях. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну почему не ездил на других машинах. За последние три года, на пример, Калина была самой простой машиной, на чем я ездил, так что есть с чем сравнивать (служебные). И за их ТО, я платил не со своего кармана. И в наших краях, как и на всей противоположной от ДВ стороне Урала, по соотношению цена/качество из новых машин Калина хорошее предложение. Я не говорю, что Калина идеал, нет конечно, но для тех покупателей, которые живут не в столицах, хотя Майкоп тоже столица :), Калина относительно хорошая, и не дорогая в содержании машина, не доставляющая больших проблем, как технических, так и финансовых. Я считаю, что 10 000 рублей за три года, на содержание Калины, не совсем большие деньги.
Да конечно в нашей стране пока не всё так гладко, как нам хотелось бы, но мне хочется верить, а иначе как жить и воспитывать своих детей, что всё ещё наладится. И наши дети будут с гордостью говорить, что они ездят на отличных Российских автомобилях. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами-то верите в то, что сказали? Наша блин Держава всегда жила и будет жить одним днем.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Какойтов
Какойтов
Вы сами-то верите в то, что сказали? Наша блин Держава всегда жила и будет жить одним днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без веры вить нельзя. Иначе зачем... жить?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Жил-был Владимир Владимирович, увидел он как-то из окна своего лимузина желтую ладу калину, ну и решил приколоться. В принципе сказка довольно известная.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Жил-был Владимир Владимирович, увидел он как-то из окна своего лимузина желтую ладу калину, ну и решил приколоться. В принципе сказка довольно известная.
СсылкаПожаловаться
Есть продолжение у сказочки : ...потом он увидел Ё-мобиль и поехал к другу Диме с докладом...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Есть продолжение у сказочки : ...потом он увидел Ё-мобиль и поехал к другу Диме с докладом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати доехал нормально, но переживал сильно.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
А еще слово хэтч ее, калину, украшает. Этак звучит, Хээтч, как выстрел, сказал как отрезал. Ты на чем приехал, да я на Хэтче, ааа ну понятно, Хэтч это да.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
+стопицот!Вова с Димой известные затейники и приколисты!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да, все по теме вопроса высказались!
Не слушайте их. Если новую хотите брать, то три года откатаетесь без особых проблем, если конечно не предъявлять к машине ценой 340 000 рублей, претензий как к иномарке гораздо большей стоимостью. Довольно большой салон, относительно внешних размеров, но я бы взял движок 1.6 16 клапанный, он мощнее и экономичнее. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария