20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обсуждение

продал ваз 2115 купил хонда аккорд cc7 93г.в.поменял шило на мыло???или же....
виктор моторин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
aleks
по возрасту немного старше 93,но у каждого своя судьба


СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Одна хорошая новость,другая плохая - начнем с хорошей! Вы теперь на иномарке! И можете поливать грязью тех,кто ездит на Вазах! Вторая новость - наверное,тоже хорошая - вы теперь будете знать всех продавцов в лицо не только в автомагазинах,но загородных авторазборах! В общем,здоровое общение вам обеспечено!Так что вы выиграли во всем!
СсылкаПожаловаться
виктор моторинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Одна хорошая новость,другая плохая - начнем с хорошей! Вы теперь на иномарке! И можете поливать грязью тех,кто ездит на Вазах! Вторая новость - наверное,тоже хорошая - вы теперь будете знать всех продавцов в лицо не только в автомагазинах,но загородных авторазборах! В общем,здоровое общение вам обеспечено!Так что вы выиграли во всем!
СсылкаПожаловаться
поживём увидим
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
аккорд...ещё аккорд)) знаешь такую камедию?
СсылкаПожаловаться
виктор моторин
прикалываетесь спасибо мужики
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Не шило на мыло, а именно - или же... По запчастям особой разницы не заметите. Нормальная машина, если в хорошем состоянии.Тем более, всегда сможете продать за ту же сумму, или даже большую, чем взяли, в отличии от....Удачи
СсылкаПожаловаться
виктор моторинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Не шило на мыло, а именно - или же... По запчастям особой разницы не заметите. Нормальная машина, если в хорошем состоянии.Тем более, всегда сможете продать за ту же сумму, или даже большую, чем взяли, в отличии от....Удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на виктор моторин
виктор моторин
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 2011 году, поступил примерно также, продал годовалый ВАЗ с пробегом 23.000, купленный новым "непропуканным" в автосалоне, примерно за половину стоимости нового, доплатил, и купил старую иномарку))))Не жалею. Отечественные авто ни в коем случае не хочу обидеть, большую половину жизни откатал на них,ни разу не подводили
СсылкаПожаловаться
виктор моторинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
в 2011 году, поступил примерно также, продал годовалый ВАЗ с пробегом 23.000, купленный новым "непропуканным" в автосалоне, примерно за половину стоимости нового, доплатил, и купил старую иномарку))))Не жалею. Отечественные авто ни в коем случае не хочу обидеть, большую половину жизни откатал на них,ни разу не подводили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам проездил всю жизнь на тазах.решил папробывать что из этого получится
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на виктор моторин
виктор моторин
я сам проездил всю жизнь на тазах.решил папробывать что из этого получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально получится. Неновая иномарка, это беда для тех, кто в сервис ездит лампочки менять)
СсылкаПожаловаться
виктор моторинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Нормально получится. Неновая иномарка, это беда для тех, кто в сервис ездит лампочки менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен на все сто
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
хорошая машинка.думаю

не зря поменялся
СсылкаПожаловаться
виктор моторинВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
хорошая машинка.думаю

не зря поменялся
СсылкаПожаловаться
после лады конечно
СсылкаПожаловаться
nyukta
время покажет...
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Поменять хлам на дорогой в обслуге хлам,как-то по русски!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария