Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Обсуждаем новые бюджетные кроссоверы=)

Какие лучшее по качеству, по цене, по дизайну. 1. популярный Renault DUSTER 2. CHANGAN CS35 3. Geely EmGrand X7 4.LIFAN X60 5. NISSAN JUKE. Пишите свои мнение..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Vikont
Скоро ниссан терано выйдет еще
СсылкаПожаловаться
Дастер назауседы !!!
Смерть китайцам вот !
По дизайну новый Порш .
СсылкаПожаловаться
Рашит Хасанов
полный привод или как? автомат или мкпп?
СсылкаПожаловаться
Рашит Хасанов
полный привод или как? автомат или мкпп?
СсылкаПожаловаться
и то и то)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бушин
Качество и китаеза - понятия диаметрально противоположные. ДУСТер - в принципе по всем параметрам "убийца Шнивы", т.к. это нормальная надежная и неприхотливая "рабочая лошадка", а не тренажер для оттачивания автослесарных навыков. Дизайн - не отталкивающий, но и не шедевр, конечно. Джук - япоша, это синоним качества и надежности. Но дизайн... Когда я его еще первый раз увидел, первая мысль была: "это ж какой забористой дурью надо было обдолбаться дизайнеру, чтобы нарисовать до такой степени ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ У Е Б И Щ Е !!!". Однако же покупают, значит - кому-то нравится... Короче, я за ДУСТер ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бушин
Качество и китаеза - понятия диаметрально противоположные. ДУСТер - в принципе по всем параметрам "убийца Шнивы", т.к. это нормальная надежная и неприхотливая "рабочая лошадка", а не тренажер для оттачивания автослесарных навыков. Дизайн - не отталкивающий, но и не шедевр, конечно. Джук - япоша, это синоним качества и надежности. Но дизайн... Когда я его еще первый раз увидел, первая мысль была: "это ж какой забористой дурью надо было обдолбаться дизайнеру, чтобы нарисовать до такой степени ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ У Е Б И Щ Е !!!". Однако же покупают, значит - кому-то нравится... Короче, я за ДУСТер ))
СсылкаПожаловаться
браво комент
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я вас умоляю - Дустер никогда не станет убийцей Шнивы! не льстите себе! Как у нас брали в работу только Шнивы,так и берут... Заикнись про Дустер - скажут,вам не сюда,вам на рыбалку или там на шашлычок... А это бизнес,там люди деньги считают!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну а если для себя - или Дустер или Джук...Но может,дустер чуть лучше по проходимости,по комфорту Джук...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну а если для себя - или Дустер или Джук...Но может,дустер чуть лучше по проходимости,по комфорту Джук...
СсылкаПожаловаться
на ниссане проехал тест драйв ходовая жесткая чем у Дастер. Дастер мягче. то что мне не нравится Дастера внутри салона эти пластмассы панель бесят (
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Geely EmGrand X7 но он переднеприводный.
СсылкаПожаловаться
Джук очень мелкий,плюс имидж женской машины,тогда уж Кашкай(деньги те-же),Дастер надёжен,но в бюджетном исполнении убог,хотя что за такие деньги от машины требовать,Китайцы ...ну тут собственно особо обсуждать нечего,хотя Geely пожалуй ещё более не менее,но у него и цена тоже не маленькая,пожалуй ещё Чери Тигга не упоминалась,в последем поколении,сталла вполне сносная,да много продано,есть опыт эксплуатации,так что за вменяемые деньги пожалуй Тигга.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
есть очень хорошая машинка Ссангйонг Актион с11года начиная. Вещь конкретная. Попробуй - поймешь!
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
есть очень хорошая машинка Ссангйонг Актион с11года начиная. Вещь конкретная. Попробуй - поймешь!
СсылкаПожаловаться
только её производители больны на всю голову манией величия.недавно заходил на их сайт-увидел цены.смеялся до икоты
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
только её производители больны на всю голову манией величия.недавно заходил на их сайт-увидел цены.смеялся до икоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2

из одноклассников(киа, хундай, тойота, ниссан, шкода-ваген, пежо, рено) при равном фарше дешевле только Дастер. Смех без причины - сам, думаю, знаешь....
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов

из одноклассников(киа, хундай, тойота, ниссан, шкода-ваген, пежо, рено) при равном фарше дешевле только Дастер. Смех без причины - сам, думаю, знаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы когда то сравнивали качественные товары именитых брендов и их заменители от корейских товарищей,то знали бы разницу.актион ни по именитости,ни по качеству,не дотягивает до "конкурентов по классу".корейский дастер,с замашками.поэтому продолжаю смеяться.уж мицу асикс и кашкая он по цене(базовой) переплюнул.по кашкаю-за такие же деньги,что просят за актион,можно взять кашкай 2+.смешно,очень смешно
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если вы когда то сравнивали качественные товары именитых брендов и их заменители от корейских товарищей,то знали бы разницу.актион ни по именитости,ни по качеству,не дотягивает до "конкурентов по классу".корейский дастер,с замашками.поэтому продолжаю смеяться.уж мицу асикс и кашкая он по цене(базовой) переплюнул.по кашкаю-за такие же деньги,что просят за актион,можно взять кашкай 2+.смешно,очень смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
асикс - полное отсутствие шумоизоляции! вариатор кашкая - передвижной цирк, воющий на разные голоса, особенно при торможении! вы, смешной пересмешник , просто плохо сравнивали прайсы. Возможно - тролль, возможно - просто бестолковый....
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
асикс - полное отсутствие шумоизоляции! вариатор кашкая - передвижной цирк, воющий на разные голоса, особенно при торможении! вы, смешной пересмешник , просто плохо сравнивали прайсы. Возможно - тролль, возможно - просто бестолковый....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как всегда-переход на личности означает окончание аргументов.автомат актиона-вот кто настоящий цирк.не согласован с движком.я,видимо в отличии от вас,все эти машины прощупал ручками и глазками просмотрел.ибо был в поиске.повторюсь-актион неплохой авто,но не за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ну как всегда-переход на личности означает окончание аргументов.автомат актиона-вот кто настоящий цирк.не согласован с движком.я,видимо в отличии от вас,все эти машины прощупал ручками и глазками просмотрел.ибо был в поиске.повторюсь-актион неплохой авто,но не за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аргумент: актион 11модельного года в полном фарше! стоит как кашкай в базе с недоприводом! возьмем +2 в полном фарше - за разницу в пользу актиона год можно пиво пить! зачем пустые слова - смотрите внимательно прайсы(не слушайте "одна тетенька сказала....) Я лично гоняю актион 4*4 и очень доволен. скажу больше, на этой машинке стоит адаптивный автомат - только через два месяца вождения я действительно ощутил что это такое. если интересно, могу поделиться впечатлениями....
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
аргумент: актион 11модельного года в полном фарше! стоит как кашкай в базе с недоприводом! возьмем +2 в полном фарше - за разницу в пользу актиона год можно пиво пить! зачем пустые слова - смотрите внимательно прайсы(не слушайте "одна тетенька сказала....) Я лично гоняю актион 4*4 и очень доволен. скажу больше, на этой машинке стоит адаптивный автомат - только через два месяца вождения я действительно ощутил что это такое. если интересно, могу поделиться впечатлениями....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет,не интересно.я уже определился с выбором.а езил на всех версиях актиона.не впечатлил.последний хотя бы стал получше.но не за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
VitSo
Если реально нужно месить грязь - тогда из бюджетного УАЗ надо смотреть. Хантер, например. Если еще и комфорт важен - тогда Патриот или Пикап. Чуть подороже, но и вид крутой, и внутренности хорошие.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
из перечисленных дастер более всего подходит к определению кроссовер. китайцы есть китайцы, да ещё переднеприводные, это просто большие универсалы. джук интересный, но маленький, плюс в жире стоит уже дороговато.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
А почему вы этого уёбищного Джука записали в бюджетные наряду с Дастером? Эта мечта наркомана в хорошей компл.с ВэДэ 1.2 млн стоит...Не лучше ли поглядеть в сторону СГВ,Тигуана,Куги за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
А почему вы этого уёбищного Джука записали в бюджетные наряду с Дастером? Эта мечта наркомана в хорошей компл.с ВэДэ 1.2 млн стоит...Не лучше ли поглядеть в сторону СГВ,Тигуана,Куги за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
ага тигуан дорогая
СсылкаПожаловаться
MDS
ага тигуан дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дороже Джука в топе.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Если пустой и на ручке, тогда дешевле Тигуана больше чем на сотку, если 4х4 и с вариатором, то как 2.0 трак энд филд.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
бюджетным из них является только дастер.остальное либо дорого,либо недоавтомобиль.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
бюджетным из них является только дастер.остальное либо дорого,либо недоавтомобиль.
СсылкаПожаловаться
Дааа
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
а витара, даже гранд - тесная коморка, ужас с мостами - японская Нива, но в три раза дороже Нивы при том же комфорте....смейся, паяц!
СсылкаПожаловаться
американские кроссоверы лучше. и обсуждать нечего больше. дешевые, качественные, подвеска для россии в самый раз. а про корейские - это вообзще не машины
СсылкаПожаловаться
Dimako
Ну а почему новый SX4 сюда не включить?
СсылкаПожаловаться
Олег Мальцев
А как же subaru xv? По мне, так она лучшая из всех упомянутых. Компактная, надёжная. Главное надёжная.
СсылкаПожаловаться
саша гарибов
"Какие лучшее по качеству, по цене, по дизайну."
Субару xv однозначно, может дизайн кому то и не нравится и цена для кого то, будет больше чем хотелось. Но Субару - это качество и надёжность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.