Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обсуждаем новые автомобили.

Вернее новые модели автомобилей. В москве это одно, а в регионах совсем другое. Разный уровень доходов и вообще насколько я знаю, в регионах "хотят" купить проверенные модели год, два на нашем рынке, масква "хавает" все, главное, чтобы новое. Я не прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
После проведения статистических исследований ответов 18 000 000 москвичей (принимая во внимание переселенцев новоприбывших), можно будет с уверенностью сказать, "прав" ты и ли "не прав".
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Ты написал ни о чем, мог бы и вообще не писать(или не писать), если тема не интересна, то нечего моросить.
СсылкаПожаловаться
олег
я бы не говорил только за москву. сейчас начнут калужане брать,нижегородцы.те кто работает на предприятиях по сборке. наверняка будут продавать работникам со скидками или минимальным кредитом.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я Олега поддержу! У нас самые новые сразу берут! Неделю назад уже встречал Газель Некст!А ведь только начали выпускать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
то-есть москвичи как бы впереди паровоза без причины явной?У них "менталитет", у мАсквичеЙ другоЙ! я об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже не пытайся понять, это не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально! Уж пять полных лет. Менял! Попросили вернуть. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тоже неплохо!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
то-есть москвичи как бы впереди паровоза без причины явной?У них "менталитет", у мАсквичеЙ другоЙ! я об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Московский? :-)
СсылкаПожаловаться
серёга
она и в белгороде есть
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Да не вопрос, высказывайтесь, кто что думает и кто что видит у себя в регионах.
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас город 20 тыс. населения. Вечером по телеку посмотрел новую рекламу нового авто, а утром уже встречаю на улице)). Единственную,кого так и не увидел,Опель Мокку . Остальные есть все.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Коренных москвачей дай Бог с четверть наберётся,остальные-"гости столицы".Вот у них пальцы веером,как же-в столице живут,шальные деньги заколачивают,всё новое и престижное-для них.
СсылкаПожаловаться
Не совсем так.В Москве я думаю тоже берут проверенные авто,просто в регионах уровень доходов другой,больше приобретается вторички.У нас в городишке многие имеют стабильный доход,молодёжь берут кредиты+реклама мозги пылит,берут всякие авешки-ренушки,1-2 года-ищут кому продать.Вообще не понимаю такого,зачем брать чтобы продать,сейчас такой выбор крепких надёжных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то разницы не ощутил между Фокусами бельгийской и питерской сборки.А выборать можно не только из собранных в России.Если выбирать с умом а не понтами.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Интересные мнения, посмотрю, что дальше напишете....
СсылкаПожаловаться
Роман
Прописка московская, в настоящее время в Саратове. Разницу в уровнях доходов москвичей и провинциалов считаю преувеличенной. В Москве много престижных автомобилей, потому что там сконцентрирована экономическая и политическая элита, а также богема и научная интеллигенция. Если вы ни к тем, ни к другим не относитесь, какая вам вообще разница, где жить, в Текстильщиках, Заводском районе Саратова или Тракторном районе Волгограда? Довольно много моих знакомых москвичей на концерты мировых звезд и чемпионат России по футболу не ходят, некоторые в музее им. Пушкина не были никогда, многие вообще по сути крестьяне, живущие в большом городе. В то же время в саратовских деревнях можно встретить колхозников на Аморок или Хайлюкс... Короче, разница в доходах рядового жителя Москвы и глубинки есть, но не так существенна, как москвичам, наверное, хотелось. Кому в провинции действительно худо, так это всякого рода бюджетникам, забывшим, что такое мозги и работа, мелким сошкам из школ, больниц, собесов, они готовы за минималку работать во имя стабильности, но это их выбор, я так понимаю, им платят копейки из жалости, они больше ни на что не годны и то, чем они занимаются, никому по большому счету не нужно
СсылкаПожаловаться
Роман
Прописка московская, в настоящее время в Саратове. Разницу в уровнях доходов москвичей и провинциалов считаю преувеличенной. В Москве много престижных автомобилей, потому что там сконцентрирована экономическая и политическая элита, а также богема и научная интеллигенция. Если вы ни к тем, ни к другим не относитесь, какая вам вообще разница, где жить, в Текстильщиках, Заводском районе Саратова или Тракторном районе Волгограда? Довольно много моих знакомых москвичей на концерты мировых звезд и чемпионат России по футболу не ходят, некоторые в музее им. Пушкина не были никогда, многие вообще по сути крестьяне, живущие в большом городе. В то же время в саратовских деревнях можно встретить колхозников на Аморок или Хайлюкс... Короче, разница в доходах рядового жителя Москвы и глубинки есть, но не так существенна, как москвичам, наверное, хотелось. Кому в провинции действительно худо, так это всякого рода бюджетникам, забывшим, что такое мозги и работа, мелким сошкам из школ, больниц, собесов, они готовы за минималку работать во имя стабильности, но это их выбор, я так понимаю, им платят копейки из жалости, они больше ни на что не годны и то, чем они занимаются, никому по большому счету не нужно
СсылкаПожаловаться
эк вы батенька припечатали провинцию.и не годны они,и платят им из жалости,и не нужно им ничего.
а кто эта политическая и экономическая элита которая рассекает по москве на машинках за несколько лямов?
кто ее назначил элитой?
для кого она элита?
как человек пришел голым,так и уйдет. и ни кто еще с собой ТУДА НИ ЧЕГО НЕ ЗАБРАЛ.
по поводу разницы в доходах могу поспорить.
а вот про крестьян на амароках скажу так,спалят в первую очередь их.
СсылкаПожаловаться
Роман
Спалят за то, что работают по 16 часов в сутки, платят налоги и не пьют? Те, кто просиживает штаны в собесе и прочих государственных богодельнях, разгадывая сканворды? Не знаю, к чему вы это, но этого не случится, бомба дважды в одну воронку не падает... И даже в лишенной всякой логики России. Я не высокого мнения о российской элите, читай, военно-бюрократической верхушке. Но это тема другого разговора. Я о том, что в Москве около 5% невероятно богатых людей, остальные 95% - суть такой же сброд простолюдинов. К коим и я отношусь. Убери автомобили этих 5%, по улицам Москвы поедут те же авто, что и в Саратове. Я б не уехал из Москвы работать в Саратов, если б в столице молочные реки и кисельные берега для всех были. Если у тебя нет родственников чиновников, олигархов, депутатов, генералов, ты не менеджер, отучившийся в Англии и не программист высокого уровня, в Москве ловить нечего. А клоун в Макдональдсе получает одинаково и в Москве, и в Воронеже. При этом в глуши открыть свое дело проще. В Саратове у меня знакомый строитель, раньше они ездили работать в Испанию, потом в Москву, потому что деньги одинаковые стали, а сейчас работают в провинции, здесь даже больше получают, потому что количество квалифицированных кадров ограничено
СсылкаПожаловаться
в регионах больше нашепрома, и совсем не нового
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это смотря в каких регионах. Поезжайте на Дальний Восток)))... Я в данный момент в Магадане живу, 99,9% авто парка(легкового) Япония.
СсылкаПожаловаться

Это смотря в каких регионах. Поезжайте на Дальний Восток)))... Я в данный момент в Магадане живу, 99,9% авто парка(легкового) Япония.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там да
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы,наверно дальше Москвы,зрение потеряли. Нашепром,как вы сказали,подают в Америку,наши не берут,наелись и не выгодно.Вся капуста в столице крутиться,но это не очем не говорит,скоро нашепром в столице буксовать будет,начиная с наших главарей.
СсылкаПожаловаться
юрий шкурко
Вы,наверно дальше Москвы,зрение потеряли. Нашепром,как вы сказали,подают в Америку,наши не берут,наелись и не выгодно.Вся капуста в столице крутиться,но это не очем не говорит,скоро нашепром в столице буксовать будет,начиная с наших главарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не понял
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в регионах хорошо пошла лада гранта не смотря на свою новизну и детские болезни...
СсылкаПожаловаться
москва не при чём !!!где уровень жизни выше там и тачки лучше например сургут!!!!сколько людей столько мнений!!!!дальнии восток не в счёт там другая жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бредовая тема..
Что в Москве, что на переферии если кэш позволяет то берут новые..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru