3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждаем мерседес CLA

Считаю самым лучшим вариантом покупки гольф-класса от мерседеса. Главное в пакете AMG!
Андрей Замятин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Андрей Замятин
модель CLA я имею в виду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗамятинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Но это автоплюс. Нужно реально посидеть. Через два дня у меня тест-драйв на CLA. Ездил на хэтче - места сзади полно. Конфигурировал хэтч до CLA AMG и получалось дороже. А выглядит CLA сногшибательно и длинее C-class на 4см.
СсылкаПожаловаться
Dark
только вчера тут один вопрошал, "за что 1 млн? ЗА Гольфа, просто Гольфа!!", а за CLA 45 AMG надо будет выложить как минимум 56.000 евро = 2.240.000 руб., и ничего, никто не возмущается, хотя утверждаете что это его одноклассник))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗамятинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если отконфигурировать любую машину до CLA 200 в пакете AMG то получится....жопа... нет ни у кого всех функций которые в CLA, а по цене тоже самое
СсылкаПожаловаться
Андрей Замятин
Хэтч А-class нельзя брвть с базовым мотором 122л.с. - это конкретный тормоз, ездил, знаю.
Нужно брать только 156л.с. с подрулевыми переключателями
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗамятинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
156л.с. - норма, 8,3 сек до 100км -это супер для автомата, так что базовый хэтч с автомат ом - 1,17(особая серия)+скидка от дилера 3%
За эти деньги ничего толкового не возьмешь. А внутри сказка, ездил же, отвечаю. Но хэтч - это не так красиво как CLA yна колесах 18" от AMG
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗамятинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
156л.с. - норма, 8,3 сек до 100км -это супер для автомата, так что базовый хэтч с автомат ом - 1,17(особая серия)+скидка от дилера 3%
За эти деньги ничего толкового не возьмешь. А внутри сказка, ездил же, отвечаю. Но хэтч - это не так красиво как CLA yна колесах 18" от AMG
Плюс в пакет AMG входит камера заднего вида и навигация
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗамятинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Короче заказал себе в фиолетовом цвете (см немецкий конфигуратор) в пакее AMG вышло 1, 39....сказка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗамятинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да блин рано поздравлять...
Кредит еще нужно получить
На руках тока 500тыс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VolgatehВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зато купэ от мерседеса. Гы! ))) удачи в выплате кредита ))) стоимость то он считал интересно?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Замятин
Я тож так думаю - сказка. Очень красивая тачила. Только профиль 40 меня озадачивает...
СсылкаПожаловаться
Андрей Замятин
Я всегда так делаю. Уже третья машина в кредит по такой схеме.
Просто закрываю кредит арньше. Переплата небольшая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗамятинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По опыту нужно брать намного лучше чем можешь осилить на 3 года, иначе жопа... постоянно хочется лучшего
А платеж в 20-25 тыс - это вынь да положь, так и рубль дешевеет постоянно
Через 3 года продам за 950тыс - сто пудов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария