29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждаем автомобили

ниссан алмера классик 3-4 лет как авто в целом подскажите плюсы и минусы даного авто
evgen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Пушкарёв
Так каждый день здесь пишут, что отличная крепкая машинка. Я не фанат её))), но каждый день она в теме.
СсылкаПожаловаться
Владимир БолотниковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Так каждый день здесь пишут, что отличная крепкая машинка. Я не фанат её))), но каждый день она в теме.
СсылкаПожаловаться
так себе, прошла 150000, АКП работает с опазданием, абороты на 120 км около 3800, низкая очень вечная проблема зимой не припорковать, про гораж можно забыть, салон для карликов или для карейцев, проблем больших небыло, дорого в обслуживание. ХЛАМ одним словом, буду менять
СсылкаПожаловаться
l l
норм. но морально устарела и убивают маленькие родные колесики.ее счас приподняли новые , а колеса так маленькие и оставили.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
читал сколько заключения экспертов по опыту эксплуатации, включая редакционные экзкемпляры, все сходятся на том, что машинка довольно таки крепкая, вот только не рекомендуют МКП, лучше АКП.Но с такой мошностью ДВС она овощ ваще тогда. Вот и думай. описывают МКП как ненадежный агрегат. Почитай на форусах проблемы с МКП.
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
читал сколько заключения экспертов по опыту эксплуатации, включая редакционные экзкемпляры, все сходятся на том, что машинка довольно таки крепкая, вот только не рекомендуют МКП, лучше АКП.Но с такой мошностью ДВС она овощ ваще тогда. Вот и думай. описывают МКП как ненадежный агрегат. Почитай на форусах проблемы с МКП.
СсылкаПожаловаться
Для кого ейная АКП овощ? для "чОтких стритсракеров"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ozzy OsbourneВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пАлковников ГыБэДэДэ персональные водятлы на заднем сиденье представительских бЕмЕвЕ с мигалками возют, а до АКПП на какой-то там альмере им обычно дефекировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ozzy OsbourneВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на пАлке?)
СсылкаПожаловаться
Валерий Одинцов
я к азиатам отношусь не очень хорошо
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Валерий Одинцов
Валерий Одинцов
я к азиатам отношусь не очень хорошо
СсылкаПожаловаться
глубоко ...а какие ваши предложения ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Одинцов
я предпочитаю немцев
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Валерий Одинцов
Валерий Одинцов
я предпочитаю немцев
СсылкаПожаловаться
ещё глубже ...и что же из немцев вы предложите за 200000р ?
СсылкаПожаловаться
Валерий ОдинцовВ ответ на Странник .
Странник .
ещё глубже ...и что же из немцев вы предложите за 200000р ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-летний опель
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Валерий Одинцов
Валерий Одинцов
10-летний опель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юмор у вас чёрный ...а какой опель конкретно вы имеете ввиду ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как в письме обозначить похоронный марш ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
За свои деньги машина отличная. Имеет недостатки, связанные в основном с немолодым возрастом модели, типа тесноватого салона, устаревшего экстерьера и интерьера...,но в связи с тем же возрастом есть и положительные моменты...: конструкция проверенная временем ,надежная техника, простота в ремонте и обслуживании ,недорогое содержание... Решайте для себя, какие из этих вещей для вас важнее и выбирайте (или не выбирайте) этот автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
в самый раз
СсылкаПожаловаться
Валерий Одинцов
ну судя по автомату андрей судариков нанем и воевал япредпочитаю vw
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария