Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обсуждаем автомобили.

Уважаемые форумчани и владельцы данных авто , хотелось бы услышать ваше мнение об авто.

Список машин :
Hyundai Solaris ,Volkswagen Polo Sedan, Chevrolet Cruze , Chevrolet Lacetti, Opel Astra
уж больно интересны мне эти машины. Хотелось бы обсуждать и послушать мнение владельцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юлия
Ничего хорошего из себя из вашего списка нет, акромя поло фольц...ну опель ещё более менее..Хотя за свои деньги солярис тоже сойдёт, а вот круз бы вооще не советовала...абсалютно не доработанная машина
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ничего хорошего из себя из вашего списка нет, акромя поло фольц...ну опель ещё более менее..Хотя за свои деньги солярис тоже сойдёт, а вот круз бы вооще не советовала...абсалютно не доработанная машина
СсылкаПожаловаться
согласен(=
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
А что, по-вашему, необходимо доработать?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Куда ни глянь - БОЛЬШИНСТВО народонаселения катаются на перечисленных Вами автО.Неужели Вы мечтаете быть,как ВСЕ?! А как же ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Куда ни глянь - БОЛЬШИНСТВО народонаселения катаются на перечисленных Вами автО.Неужели Вы мечтаете быть,как ВСЕ?! А как же ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ?!
СсылкаПожаловаться
Проявлять индивидуальность в этой стране чаще стесняются, но не всегда, к счастью

Это мой Труня, 100% хэдтёрнер
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Проявлять индивидуальность в этой стране чаще стесняются, но не всегда, к счастью

Это мой Труня, 100% хэдтёрнер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле - "тот,кто поворачивает головы",если дословно? Увы,да-а-авно я закончил среднюю школу...Так ведь это,наверное,ПР "японец"? Согласен,там,где привыкли к таким автО,ездить на них легко.Но в Ленинграде с нашим движением я,наверное,поостерегся бы сесть за ПРАВЫЙ руль.Да и переучиваться ПОЗДНОВАТО...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В смысле - "тот,кто поворачивает головы",если дословно? Увы,да-а-авно я закончил среднюю школу...Так ведь это,наверное,ПР "японец"? Согласен,там,где привыкли к таким автО,ездить на них легко.Но в Ленинграде с нашим движением я,наверное,поостерегся бы сесть за ПРАВЫЙ руль.Да и переучиваться ПОЗДНОВАТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С памятью у Вас всё в порядке, действительно "поворачиватель голов". И да, это праворульный японец, Тойота Спринтер Труэно. Я из Нижнего Новгорода, ПР машин у нас мало, на них внимание сразу обращают. А за правый руль я сел сознательно и одна из причин - хочу не быть как все! Агитировать за ПР не буду, просто мне удобнее, чем с левым. Спасибо за комментарий, желаю Вам здровья и хорошего настроения в новом год и денег побольше!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть