20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обсуждаем автомобили.

Уважаемые форумчани и владельцы данных авто , хотелось бы услышать ваше мнение об авто.

Список машин :
Hyundai Solaris ,Volkswagen Polo Sedan, Chevrolet Cruze , Chevrolet Lacetti, Opel Astra
уж больно интересны мне эти машины. Хотелось бы обсуждать и послушать мнение владельцев
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юлия
Ничего хорошего из себя из вашего списка нет, акромя поло фольц...ну опель ещё более менее..Хотя за свои деньги солярис тоже сойдёт, а вот круз бы вооще не советовала...абсалютно не доработанная машина
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Юлия
Юлия
Ничего хорошего из себя из вашего списка нет, акромя поло фольц...ну опель ещё более менее..Хотя за свои деньги солярис тоже сойдёт, а вот круз бы вооще не советовала...абсалютно не доработанная машина
СсылкаПожаловаться
согласен(=
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юлия
Юлия
Ничего хорошего из себя из вашего списка нет, акромя поло фольц...ну опель ещё более менее..Хотя за свои деньги солярис тоже сойдёт, а вот круз бы вооще не советовала...абсалютно не доработанная машина
СсылкаПожаловаться
А что, по-вашему, необходимо доработать?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Куда ни глянь - БОЛЬШИНСТВО народонаселения катаются на перечисленных Вами автО.Неужели Вы мечтаете быть,как ВСЕ?! А как же ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ?!
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Куда ни глянь - БОЛЬШИНСТВО народонаселения катаются на перечисленных Вами автО.Неужели Вы мечтаете быть,как ВСЕ?! А как же ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ?!
СсылкаПожаловаться
Проявлять индивидуальность в этой стране чаще стесняются, но не всегда, к счастью



Это мой Труня, 100% хэдтёрнер
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Проявлять индивидуальность в этой стране чаще стесняются, но не всегда, к счастью



Это мой Труня, 100% хэдтёрнер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле - "тот,кто поворачивает головы",если дословно? Увы,да-а-авно я закончил среднюю школу...Так ведь это,наверное,ПР "японец"? Согласен,там,где привыкли к таким автО,ездить на них легко.Но в Ленинграде с нашим движением я,наверное,поостерегся бы сесть за ПРАВЫЙ руль.Да и переучиваться ПОЗДНОВАТО...
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В смысле - "тот,кто поворачивает головы",если дословно? Увы,да-а-авно я закончил среднюю школу...Так ведь это,наверное,ПР "японец"? Согласен,там,где привыкли к таким автО,ездить на них легко.Но в Ленинграде с нашим движением я,наверное,поостерегся бы сесть за ПРАВЫЙ руль.Да и переучиваться ПОЗДНОВАТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С памятью у Вас всё в порядке, действительно "поворачиватель голов". И да, это праворульный японец, Тойота Спринтер Труэно. Я из Нижнего Новгорода, ПР машин у нас мало, на них внимание сразу обращают. А за правый руль я сел сознательно и одна из причин - хочу не быть как все! Агитировать за ПР не буду, просто мне удобнее, чем с левым. Спасибо за комментарий, желаю Вам здровья и хорошего настроения в новом год и денег побольше!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария