29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим новый Mitsubishi L200 ? Его достоинства и недостатки перед предшественником



Андрей Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
DAD MOROZ
Тюнинг предыдущего. Про достоинства и недостатки еще рано, дождемся продаж.
СсылкаПожаловаться
АВК
думаю, что на форуме пикап-клуба уже всё по косточкам разложили
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вот здесь первые впечатления.
http://info.drom.ru/surveys/31069/
СсылкаПожаловаться
Андрей Таскаев
Хотя информации не много, но она все же есть на разных сайтах, мое мнение пока такое:
Достоинства:
- внешний вид
- современный салон
- увеличенный угол наклона задней спинки
- камера заднего вида
- мощность двигателя
- регулировка руля в двух направлениях
- увеличено пространство для ног задних пассажиров
- двухзонный климат контроль
- легендарный Супер Селект

Недостатки:
- новый двигатель только для России (турбодизель, 2,4 литра, 181 л.с., 430 Н∙м), наверняки по началу будут проблемы и доработки
- отсутствие второго АКБ
- увеличена длинна, соответственно задний свес и меньший угол съезда
- «шайба» управления полным приводом и блокировками
- цена ? в Тайланде новый L200 продается на 30% дороже предыдущей модели, которая cсейчас у нас в макс. комплектации (Instyle) стоит 1 489 990 руб.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Таскаев
Андрей Таскаев
Хотя информации не много, но она все же есть на разных сайтах, мое мнение пока такое:
Достоинства:
- внешний вид
- современный салон
- увеличенный угол наклона задней спинки
- камера заднего вида
- мощность двигателя
- регулировка руля в двух направлениях
- увеличено пространство для ног задних пассажиров
- двухзонный климат контроль
- легендарный Супер Селект

Недостатки:
- новый двигатель только для России (турбодизель, 2,4 литра, 181 л.с., 430 Н∙м), наверняки по началу будут проблемы и доработки
- отсутствие второго АКБ
- увеличена длинна, соответственно задний свес и меньший угол съезда
- «шайба» управления полным приводом и блокировками
- цена ? в Тайланде новый L200 продается на 30% дороже предыдущей модели, которая cсейчас у нас в макс. комплектации (Instyle) стоит 1 489 990 руб.
СсылкаПожаловаться
... цена ? в Тайланде новый L200 продается на 30% дороже предыдущей модели, которая cсейчас у нас в макс. комплектации (Instyle) стоит 1 489 990 руб.
Да, цену уже сейчас к недостаткам можно отнести, в топе-более 2 млн.(по "тайским" ценам).
СсылкаПожаловаться
Андрей Таскаев
Еще на фото и видео я не разглядел защиту заднего бампера (задний противооткатный брус)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Понравилось самое главное прямой кузов вместо предыдущего идиотского покатого сзади! На мой взгляд стал более красивее после этого!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понравилось самое главное прямой кузов вместо предыдущего идиотского покатого сзади! На мой взгляд стал более красивее после этого!
СсылкаПожаловаться
Зряя, это "фишка" Л200)) Сейчас уже рестайл с прямым кузовом продается.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Зряя, это "фишка" Л200)) Сейчас уже рестайл с прямым кузовом продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в основном из за этой ,,фишки,, я и не стал покупать Эльку... )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот в основном из за этой ,,фишки,, я и не стал покупать Эльку... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот в основном из за этой ,,фишки,, я и не стал покупать Эльку... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во - такое впечатление,что бобик уже надорвался и жопа у него провисла.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Во во - такое впечатление,что бобик уже надорвался и жопа у него провисла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если впечатление усилить скошенным кунгом, а если прямой кунг, то более менее.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понравилось самое главное прямой кузов вместо предыдущего идиотского покатого сзади! На мой взгляд стал более красивее после этого!
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Андрей Таскаев
Mitsubishi надо было начать производство и поставки в Россию за пару месяцев до кризиса, расходился бы на ура. Сейчас Toyota Hilux от 1 510 до 1 890 стоит
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Таскаев
Андрей Таскаев
Mitsubishi надо было начать производство и поставки в Россию за пару месяцев до кризиса, расходился бы на ура. Сейчас Toyota Hilux от 1 510 до 1 890 стоит
СсылкаПожаловаться
а у хайлюкса есть суперселект?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а у хайлюкса есть суперселект?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его нет ни у одного пикапа, кроме Мицу л200 и у мицу это не во всех комплектациях. У Хайлюкса (Суфра) его никогда не было и навряд ли появится - политика Тойоты это простота конструкции максимальная ради надежности.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Его нет ни у одного пикапа, кроме Мицу л200 и у мицу это не во всех комплектациях. У Хайлюкса (Суфра) его никогда не было и навряд ли появится - политика Тойоты это простота конструкции максимальная ради надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, я это знаю, а мицубиси учли, что у нас народ кроме всего погонять любит на полном приводе, видимо поэтому так резко Л-200 и набрал продажи.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот, я это знаю, а мицубиси учли, что у нас народ кроме всего погонять любит на полном приводе, видимо поэтому так резко Л-200 и набрал продажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё верно, в России пикап-внедорожник "для бедных", одна любовь в кунгам (а-ля полноценный "джип")) чего стоит.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всё верно, в России пикап-внедорожник "для бедных", одна любовь в кунгам (а-ля полноценный "джип")) чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут бедность и прочее - машины покупают под назначение. Вы когда-нибудь возили лодочный мотор в салоне? Запах нюхали бензина? А в пикапе есть четко два отделения - для груза (моется из шланга) и салон для людей. Вот для этого и покупают пикапы. Если Вы живете в городе и у Вам отпуск месяц в году, который Вы проводите перелётная на самолете, то естественно пикап Вам не нужен. Я не живу в городе, на работу я не езжу вообще, а работаю по интернету из любого уголка мира или России. Поэтому мне понтов не надо, поражать соседей величиной машины, а потом каждый день нюхать вонь часами в пробках. И никакого кунга нет и крышки нет н пикапе и даже вставки нет никакой в кузове, т к это для людей, которые наверное действительно хотят что то там изобразить. Хотя назначение пикапа - точно не город, хотя ездить и по городу на нем в принципе нормально, но довольно глупо, как и на любом внедорожнике.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Причем тут бедность и прочее - машины покупают под назначение. Вы когда-нибудь возили лодочный мотор в салоне? Запах нюхали бензина? А в пикапе есть четко два отделения - для груза (моется из шланга) и салон для людей. Вот для этого и покупают пикапы. Если Вы живете в городе и у Вам отпуск месяц в году, который Вы проводите перелётная на самолете, то естественно пикап Вам не нужен. Я не живу в городе, на работу я не езжу вообще, а работаю по интернету из любого уголка мира или России. Поэтому мне понтов не надо, поражать соседей величиной машины, а потом каждый день нюхать вонь часами в пробках. И никакого кунга нет и крышки нет н пикапе и даже вставки нет никакой в кузове, т к это для людей, которые наверное действительно хотят что то там изобразить. Хотя назначение пикапа - точно не город, хотя ездить и по городу на нем в принципе нормально, но довольно глупо, как и на любом внедорожнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут бедность и прочее...
Поэтому мне понтов не надо...

Потому, что это наша действительность...
Вы-скорее исключение из большинства...)
СсылкаПожаловаться
12