Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обсудим машу

Подскажите все ли довольны приобретением ма6утки.Приобрёл в декабре 2010,новую,сейчас март,замены-задние передние фары,рулевая рейка,переклейка заднего стекла/хетчбек/замена двух дверных уплотнителей,красить можно полностью,салон,расход,устойчивость на дороге включая коллейность на высоте,шумка нет.Так как Вы довольны владельцы ма6енек?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Oleg Tolkachev
Бывает такое,не задалась машинка и всё!(Лучше продай!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
А вобще по закону,если новый автомобиль больше 30 дней в году находится в ремонте,то можно вернуть деньги!Но опять же - суды,время...
СсылкаПожаловаться
Кузмичь что за авто у тебя?
СсылкаПожаловаться
А ЧТО С КРАСКОЙ?
СсылкаПожаловаться
А ЧТО С КРАСКОЙ?
СсылкаПожаловаться
Вся в царапинах.Лечить буду по КАСКО перекраской.
СсылкаПожаловаться
Моя август 2010 пробег 11 тысяч машина самалёт только радует с каждым днём.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У меня пробег немного боле.Да двигатель,трансмиссия вопросов нет,но не мелочи круговые доставляют неудобства,авто приобретал на 2-3 года но думаю продавать буду раньше,уже подбираю.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Это просто не повезло!У меня всё отлично,хотя долго сомневалась в выборе.
СсылкаПожаловаться
млять. чуть не взял ведь вместо своего пасса машку. Хорошо, в последний момент случайно нужный цвет и комплектация попались
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть