29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим автомобили?

Многие задают вопросы -"а как такой то автомобиль",а можно поставить вопрос,для знающих людей,ну скажем сопоставить ЗАЗ 368 против ВАЗ 2103,или как в прошлой теме мазда 6 против тойота авенсис,с равными двигателями,одинаковой комплектации.Вот только не нужно понтов,типа,а вот порш лучше,если порш тогда скажем тогда вольво XC90.Ну как то так.Ну желательно из опыта пользования.Может владельцы или пользователи авто внесут пользу,для желающих узнать больше информации.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
андрей
первый мой авто ваз2103 достался от деда... первые впечатления были на высоте...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на андрей
андрей
первый мой авто ваз2103 достался от деда... первые впечатления были на высоте...
СсылкаПожаловаться
Правда остались приятные воспоминания.Тогда это как незбыточная мечта.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Правда остались приятные воспоминания.Тогда это как незбыточная мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас очень жалею что родители в то время здали на металлом что бы освободить гараж., а я купил то время 99новую инжекторную когда еще люди боялись брать такие и доверяли корбюратору ...эх сейчас бы вернуть то время я бы оставил ее
СсылкаПожаловаться
leonid
Эти авто разных классов...так в чем их сравнивать?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну да,в то время только и было сравнивать,ЗАЗ,ВАЗ,АЗЛК,и у не бедных Волга.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Может быть в том,что старые авто можно было отремонтировать в дороге,грубо говоря на коленке,а новые....без эвакуатора и диагностики вряд ли,шестёрку свою знал насквозь,а эту уже хрен её знает,что в её башке взбредёт.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Может быть в том,что старые авто можно было отремонтировать в дороге,грубо говоря на коленке,а новые....без эвакуатора и диагностики вряд ли,шестёрку свою знал насквозь,а эту уже хрен её знает,что в её башке взбредёт.
СсылкаПожаловаться
конечно у всех полной багажник запчастей всегда был с собой... а сейчас папка с документами лежите))) и щетка
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Так что,получается раньше смело можно было ехать на край географии,а сейчас стремно?!,то вариатор умер,но датчики давления пищат,а тут еще и кондей плохо работает,ай яй яй,а что дальше.?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
)))))))) А дальше только толкать,ведь мало кто на трассе остановится тебя дотащить,тем более если у тебя автомат.Раньше запчасть могли какую-то подкинуть,а теперь нет)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
И тем не менее,может кто предложит столкнуть в противовес какую либо пару одноклассников?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Можно предложу.Ну скажем пежо 308 1.6 120л.с.,автомат,и форд фокус 1.6 105 л.с.,можно услышать все за и против.
СсылкаПожаловаться
Андрей
все что кончается на "о" это гавно,поэтом сравнивать сраный пежо и нормальный форд не интересно
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Андрей
Андрей
все что кончается на "о" это гавно,поэтом сравнивать сраный пежо и нормальный форд не интересно
СсылкаПожаловаться
Ниссан МуранО тоже г...?)))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Ниссан МуранО тоже г...?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не ниссан же на о заканчивается))
СсылкаПожаловаться
Генадий КоротковВ ответ на Андрей
Андрей
все что кончается на "о" это гавно,поэтом сравнивать сраный пежо и нормальный форд не интересно
СсылкаПожаловаться
У меня Пежо 3008, а офисные машины -Фокусы. Так вот, я бы не стал поку пать Форда!!! А ты, прежде чем так тупо высказываться, вспомнил бы о Вольво, тоже ведь на "О" заканчивается!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Генадий Коротков
Генадий Коротков
У меня Пежо 3008, а офисные машины -Фокусы. Так вот, я бы не стал поку пать Форда!!! А ты, прежде чем так тупо высказываться, вспомнил бы о Вольво, тоже ведь на "О" заканчивается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольво сейчас достаточно редкая машина!по крайней мере в наших краях днем с огнем не сыщишь!и высказывание в достатоной мере верное!
СсылкаПожаловаться
Генадий КоротковВ ответ на Андрей
Андрей
Вольво сейчас достаточно редкая машина!по крайней мере в наших краях днем с огнем не сыщишь!и высказывание в достатоной мере верное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Вашему утверждению ВАЗ лучше чем Пежо??? Я с этим не соглашусь ни за что!!! Да и не я один.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Генадий Коротков
Генадий Коротков
По Вашему утверждению ВАЗ лучше чем Пежо??? Я с этим не соглашусь ни за что!!! Да и не я один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
русские тазики я не рассматриваю!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Генадий Коротков
Генадий Коротков
По Вашему утверждению ВАЗ лучше чем Пежо??? Я с этим не соглашусь ни за что!!! Да и не я один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же,чем то лучше,скажем лучше ценой приобретения,лучше в дальнейшем познанием устройства автомобиля...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну почему же,чем то лучше,скажем лучше ценой приобретения,лучше в дальнейшем познанием устройства автомобиля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно последнее)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария