29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обсудим

что лучше купить и продать раф 4 аутлендр соренто спотридж санта фе
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Вадим БыковВ ответ на Владимир
Владимир
На вариаторе понижайка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Условная понижайка) машина с полностью автоматической трансмиссией и раллийными системами для разных там боковых скольжений. НА слабых движках есть положение вбок как "тип-троник" - здесь как понижайка, а на более мощных движках это спорт-режим. Тянет хорошо ,смотрите на фэйсбуке группу Субару, много фото по грязи))))) а сейчас лед начнется, я уже тащусь от предвкушения.
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Вадим Быков
Вадим Быков
Лучше купить Субару XV c новым идеальным вариатором Линеатроник и новым экономичным двигателем 1600 за 940000руб. с полном приводом и климат контролем, клиренс 220мм, понижайка..лучше любого корейца и ДЕШЕВЛЕ. А на дороге и сравнивать не с кем...мощность небольшая но идеальная трансмиссия делает авто нормальным .. год езжу, ездил в Абхазию, сочинские серпантины и горы Абхазии - нет проблем. Срок службы явно больше корейцев))
СсылкаПожаловаться
Про какую понижайку вы говорите - ее у XV теперь вообще нет? И у машин с вариком - подключаемый через муфту полный привод.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Как быстро купить и продать и новые или б/у? Если новые и ездить несколько лет, лучше Санта Фе или Аутлендер. Если быстро продать, то чем дороже купишь любую из них новую, тем больше потеряешь. Если б/у, то разницы нет никакой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что несколько лет ездить самому лучше в наиболее комфортной и приятной машине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
смотря для чего машина, ни одна из них не подойдет для бездорожья. Для проселочных дорог и для города у Санты клиренса хватит с запасом, плюс внешность, комфорт, безопасность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Для чего более высокий клиренс, если машина не внедорожник? Кроссовер - это городские автомобили у которых есть возможность ездить по грунтовым дорогам, ямам и т.п. 185 мм для этих целей подойдут в самый раз, даже если ты живешь в деревне хоть под Челябинском, выше скажется на управлении. И Санта по делу дороже Рафа, авто классом выше, один малый кросс, другой среднеразмерный еще и комфортный. Фрил выйдет намного дороже санты, Пасфайндер как санта по цене, но не вижу смысла в нем если большая часть езды по асфальту, только размерами больше и на этом его преимуществ я больше не вижу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я сам не просто выезжаю за город, я живу за городом. Сейчас у меня есть несколько машин с разными клиренсами до 208 мм, разницы в моем пользовании никакой, только на легковой 140 л.с. и клиренсом 165 мм я могу ехать гораздо быстрее чем на 238 л.с. с клиренсом 208 мм к себе домой по извилистой однополосной дороге. Последние лет 7 я езжу на машинах с клиренсами 160-165 мм живя за городом и зимой и летом, и ни разу и не застрял и не помню чтобы даже дно цеплял даже выезжая возле дома на речку. Брат у меня на Мазде 6 возит детей в деревню к родителям каждые выходные за 120 км без всяких проблем. Я даже боюсь предположить какие поля надо использовать чтобы не хватило 185 мм))))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Виталий
Виталий
Как быстро купить и продать и новые или б/у? Если новые и ездить несколько лет, лучше Санта Фе или Аутлендер. Если быстро продать, то чем дороже купишь любую из них новую, тем больше потеряешь. Если б/у, то разницы нет никакой.
СсылкаПожаловаться
+1 к Ауту и Санта Фе
СсылкаПожаловаться
сергей
а если рассматривать 2008-2011 года
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на сергей
сергей
а если рассматривать 2008-2011 года
СсылкаПожаловаться
Раф и Спортйэдж в одной весовой категории, Аут, Санта и Соренто уже в другой. Первые 2 примерно равны друг другу и другие 3 также примерно одинаковые, тут я бы ориентировался на Соренто.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на сергей
сергей
а если рассматривать 2008-2011 года
СсылкаПожаловаться
2,2 Турбодизль
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ликвидность зависит от местного рынка.. все варианты спросом пользуются.. что купить - зависит от целей владения... что продать - зависит от спроса на местном рынке - например дальний восток лучше берет тойоту, а европейская часть корейцев на ровне с тойотой рассматривает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария