Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обслуживание в автосервисах: нужен совет

Ну вот я теперь стала обладательницей автомобиля. Ну не нового, так, старый Форд пробу взяла. В автосервисе написали что нужно некоторые детали заменить. Вот я и думаю, если я сдам свой авто на целый день, а то и два в автосервис (или проще говоря гаражи частные), где гарантия того, что работники мне все правильно поменяют и не обсчитают?
Или лучше постоять над работниками денек, и проследить за их работой?
Что подскажите из практики?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рашка
Поздравляю с покупкой!
Ну стоять над слесарями не стоит,тока мешать будешь и не понимая в машине ничего не прибавишь,все равно объегорят если захотят,лучше через знакомых найти порядочного механика.
СсылкаПожаловаться
Oleg Ramm
присоединяюсь к выше сказанному, но есть один момент, если машина старше 5 лет, то лучше "свой механик" а если младше ,то я бы посоветовал всетаки в сервис обратится.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
только при наличии гарантии можно пользоваться услугами дилера, во всех остальных случаях хороший сервис, если еще не знаете такой, то по отзывам собратьев или знакомых и если делают хорошо, и вы находите взаимопонимание, то будут в дальнейшем подсказывать, что будет требовать ремонта в дальнейшем, т. е. следить за состоянием вашей машины
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
По хорошему с мастерами надо общаться, мужская половина населения за частую любит присутствовать при работе. Однако за частую это действительно мешает (если мастер не "свой дружбан"). Для вас главное грамотно выбрать сервисменов, что бы были ответственные и не слишком жадными. Посоветуйтесь с друзьями пусь подскажут варианты.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Фролова
Я Вам скажу из практики, лучше через знакомых найти своего механика. А то как начитаешся про разные случаи кидалова в автосервисах в авто статьях, понимаешь, что в этом деле никому доверять нельзя, все красиво научились говорить.
СсылкаПожаловаться
Grimsandro
если не найдете "своего мастера", то хотя бы когда будете сдавать на ремонт машину, попросите сделать это за вас кого-нить из знакомых мужчин на вид "шарящих".
А то как только вас в сервисе увидят, так сразу между собой переглянуться и поймут "Тут можно развести"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru