29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обслуживание и ремонт Митсубиши

Ребята,подскажите,пожалуйста,нормальный автосервис(не официальный)по соотношению цена-качество для обслуживания Митсубиши-лансерХ после снятия гарантии на ЮГЕ москвы или по Варшавскому напрвлению,заранее благодарю.
Геннадий Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь Евсеев
На Шоссе Энтузиастов есть-меня вполне устраивает. Н/ч 900 рублей
СсылкаПожаловаться
Марина*********В ответ на Игорь Евсеев
Игорь Евсеев
На Шоссе Энтузиастов есть-меня вполне устраивает. Н/ч 900 рублей
СсылкаПожаловаться
на Шоссе Энтузиастов 19 А, перед бизнесс-центром. Ребята туда переехали, делают ВСЕ Качественно и приемлимо по деньгам
СсылкаПожаловаться
Елена Котова
Ездила всю дорогу на гарантийное в Блок на Перовской,1 и радовалась, а сейчас наступило 3 года и решила сделать ТО вв мастерской у друзей и вот те на... в Блоке мне перекинули тормозные колодки на не родные с бороздами, которые попортили диски в последнем ТО 75000, причём и у моих был износ порядка 80%. Так что Блок теперь не советую
СсылкаПожаловаться
Татьяна РользинаВ ответ на Елена Котова
Елена Котова
Ездила всю дорогу на гарантийное в Блок на Перовской,1 и радовалась, а сейчас наступило 3 года и решила сделать ТО вв мастерской у друзей и вот те на... в Блоке мне перекинули тормозные колодки на не родные с бороздами, которые попортили диски в последнем ТО 75000, причём и у моих был износ порядка 80%. Так что Блок теперь не советую
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня! И тоже на Перовской,1...Прикиньте?! Сейчас на 90000 пробега делала ТО на 3 Нижнелихоборской,понравилось,кстати передние колодки с дисками пришлось опять менять...
СсылкаПожаловаться
Абай Мухтаров
всем привет! дайте подсказку на вопрос по поводу митсубиси педжеро спорт с автоматической коробкой передач, 3 литровым бензиновым двигателем. есть расход масла от замены до замены. в пределах 1,5 литра на 10000 км.
СсылкаПожаловаться
Берзин АлексейВ ответ на Абай Мухтаров
Абай Мухтаров
всем привет! дайте подсказку на вопрос по поводу митсубиси педжеро спорт с автоматической коробкой передач, 3 литровым бензиновым двигателем. есть расход масла от замены до замены. в пределах 1,5 литра на 10000 км.
СсылкаПожаловаться
я не доливаю.мне хватает
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Абай Мухтаров
Абай Мухтаров
всем привет! дайте подсказку на вопрос по поводу митсубиси педжеро спорт с автоматической коробкой передач, 3 литровым бензиновым двигателем. есть расход масла от замены до замены. в пределах 1,5 литра на 10000 км.
СсылкаПожаловаться
всем привет! дайте подсказку на вопрос по поводу митсубиси педжеро спорт с автоматической коробкой передач, 3 литровым бензиновым двигателем. есть расход масла от замены до замены. в пределах 1,5 литра на 10000 км.

смотря где происходит эксплуатация автомобиля....в каких условиях....
СсылкаПожаловаться
владимир
на павелецкой...750р н/ч 2й павелецкий дом5 по моему...хот-моторс.
хороший сервис...и все диагностики бесплатно...а главное не разводят...в отличие от перовской...
СсылкаПожаловаться
Lusine Yengibaryan
всем привет подскажите где можно скачать инструкцию по эксплуатации и ремонту Pajero io на русском языке?
СсылкаПожаловаться
Борис Кольяков
Друзья! подскажите, где можно в Москве сделать качественно кузовной ремонт Каризме (МКПП) и диагностику двигателя.
СсылкаПожаловаться
Борис Кольяков
Еще вопрос насчет ксенона. Если он установлен в противотуманных фарах, это геморойно? Или ПДД разрешено?
СсылкаПожаловаться
Александр РевякинВ ответ на Борис Кольяков
Борис Кольяков
Еще вопрос насчет ксенона. Если он установлен в противотуманных фарах, это геморойно? Или ПДД разрешено?
СсылкаПожаловаться
Приезжай в Мытищи, подскажу.
СсылкаПожаловаться
сергей державин
добрый день всем. Купил по пьяне галанта 1997г. за 270.Я В Машинах полный 0.Купил потому что понравился дизайн.катаюсь 2,5 года. помеял только колодки и горела лампочка масла. Делал диагностику ни чего не нашли.Они не знали,что я пол года в радиатор воду не наливал. Хорошо дргугу дал его на неделю,он понял проблему, лампочка погасла,теперь за этим слежу.машиной доволен,она доволнотаки шустрая не смотря на габариты до100 за8 сек. Движок v-6 почти 200 лошадок. Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
мария абалакова
подскажите, на митсубиси лансер цедиа 2001 г.в. 1,5i компьютер постоянно выдаёт ошибку "низкое давление в коробке" каковы могут быть причины. и возможна ли замена фильтра в коробке (вариатор)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария