14 октября
Renault Scenic 1.6 MT
Машину купил у дилера. в 2010 году. Машина французского производства. Понравился салон внутри. Для семьи идеально. Все сиденья складываются. Удобн...
4.7
15 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
постараюсь быть максимально объективным, так как заметил, что подавляющее число отзывов имеют крайнюю оценку, основанную на нежелании признавать св...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Обслуживание и ремонт Митсубиши

Ребята,подскажите,пожалуйста,нормальный автосервис(не официальный)по соотношению цена-качество для обслуживания Митсубиши-лансерХ после снятия гарантии на ЮГЕ москвы или по Варшавскому напрвлению,заранее благодарю.
Геннадий Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь Евсеев
На Шоссе Энтузиастов есть-меня вполне устраивает. Н/ч 900 рублей
СсылкаПожаловаться
Марина*********В ответ на Игорь Евсеев
Игорь Евсеев
На Шоссе Энтузиастов есть-меня вполне устраивает. Н/ч 900 рублей
СсылкаПожаловаться
на Шоссе Энтузиастов 19 А, перед бизнесс-центром. Ребята туда переехали, делают ВСЕ Качественно и приемлимо по деньгам
СсылкаПожаловаться
Елена Котова
Ездила всю дорогу на гарантийное в Блок на Перовской,1 и радовалась, а сейчас наступило 3 года и решила сделать ТО вв мастерской у друзей и вот те на... в Блоке мне перекинули тормозные колодки на не родные с бороздами, которые попортили диски в последнем ТО 75000, причём и у моих был износ порядка 80%. Так что Блок теперь не советую
СсылкаПожаловаться
Татьяна РользинаВ ответ на Елена Котова
Елена Котова
Ездила всю дорогу на гарантийное в Блок на Перовской,1 и радовалась, а сейчас наступило 3 года и решила сделать ТО вв мастерской у друзей и вот те на... в Блоке мне перекинули тормозные колодки на не родные с бороздами, которые попортили диски в последнем ТО 75000, причём и у моих был износ порядка 80%. Так что Блок теперь не советую
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня! И тоже на Перовской,1...Прикиньте?! Сейчас на 90000 пробега делала ТО на 3 Нижнелихоборской,понравилось,кстати передние колодки с дисками пришлось опять менять...
СсылкаПожаловаться
Абай Мухтаров
всем привет! дайте подсказку на вопрос по поводу митсубиси педжеро спорт с автоматической коробкой передач, 3 литровым бензиновым двигателем. есть расход масла от замены до замены. в пределах 1,5 литра на 10000 км.
СсылкаПожаловаться
Берзин АлексейВ ответ на Абай Мухтаров
Абай Мухтаров
всем привет! дайте подсказку на вопрос по поводу митсубиси педжеро спорт с автоматической коробкой передач, 3 литровым бензиновым двигателем. есть расход масла от замены до замены. в пределах 1,5 литра на 10000 км.
СсылкаПожаловаться
я не доливаю.мне хватает
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Абай Мухтаров
Абай Мухтаров
СсылкаПожаловаться

смотря где происходит эксплуатация автомобиля....в каких условиях....
СсылкаПожаловаться
владимир
на павелецкой...750р н/ч 2й павелецкий дом5 по моему...хот-моторс.
хороший сервис...и все диагностики бесплатно...а главное не разводят...в отличие от перовской...
СсылкаПожаловаться
Lusine Yengibaryan
всем привет подскажите где можно скачать инструкцию по эксплуатации и ремонту Pajero io на русском языке?
СсылкаПожаловаться
Борис Кольяков
Друзья! подскажите, где можно в Москве сделать качественно кузовной ремонт Каризме (МКПП) и диагностику двигателя.
СсылкаПожаловаться
Борис Кольяков
Еще вопрос насчет ксенона. Если он установлен в противотуманных фарах, это геморойно? Или ПДД разрешено?
СсылкаПожаловаться
Александр РевякинВ ответ на Борис Кольяков
Борис Кольяков
Еще вопрос насчет ксенона. Если он установлен в противотуманных фарах, это геморойно? Или ПДД разрешено?
СсылкаПожаловаться
Приезжай в Мытищи, подскажу.
СсылкаПожаловаться
сергей державин
добрый день всем. Купил по пьяне галанта 1997г. за 270.Я В Машинах полный 0.Купил потому что понравился дизайн.катаюсь 2,5 года. помеял только колодки и горела лампочка масла. Делал диагностику ни чего не нашли.Они не знали,что я пол года в радиатор воду не наливал. Хорошо дргугу дал его на неделю,он понял проблему, лампочка погасла,теперь за этим слежу.машиной доволен,она доволнотаки шустрая не смотря на габариты до100 за8 сек. Движок v-6 почти 200 лошадок. Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
мария абалакова
подскажите, на митсубиси лансер цедиа 2001 г.в. 1,5i компьютер постоянно выдаёт ошибку "низкое давление в коробке" каковы могут быть причины. и возможна ли замена фильтра в коробке (вариатор)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru