Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обслуживание BMW 5 серии, 2.5 л, 2009 г.в.

Выбираю новый автомобиль, выбор пал на этот агрегат. Все нравится, но до этого я ездил на новой Peugeot 308 4 года и не знал больших затрат.
Вопрос, насколько она дорога в обслуживании, и на что обратить внимание при диагностике перед покупкой? Что в ней стоит посмотреть сразу же и что стоит быстро заменить?

Услвоия такие: живу в НСК, в день езжу 100-130км по хорошим российскими мерками дорогам. В месяц могу выделять в отдельный бюджет около 15 тыс.р. Пробег у понравившейся мне машины - около 100 тыс.км. Владелец говорит, что сделла ТО, перебрал подвеску.

Как данная модель ходит зимой? Ибо гаража у меня нет, а холодно бывает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
15 т.р. в месяц хватит только на бензин. А ремонтировать на что?
СсылкаПожаловаться
15 т.р. в месяц хватит только на бензин. А ремонтировать на что?
СсылкаПожаловаться
Нет-не, бензин это отдельный бюджет и с этим проблем нет. 15 тыс чисто на обслугу
СсылкаПожаловаться
Dark
авто неплохое, пусть профи "перетрясут" на болячки, картер коробки имеет слабость сопливить, форсунки не из самых долгожительных, и о затратах првильно заметили, при расходе под 11-15 л/100 км (если половина по городским дорогам) запланированных денег как раз на горючку хватает...
СсылкаПожаловаться
Dark
авто неплохое, пусть профи "перетрясут" на болячки, картер коробки имеет слабость сопливить, форсунки не из самых долгожительных, и о затратах првильно заметили, при расходе под 11-15 л/100 км (если половина по городским дорогам) запланированных денег как раз на горючку хватает...
СсылкаПожаловаться
Нет, 15 тыс чисто на обслуживание
СсылкаПожаловаться
VALexus
C точки зрения обладания данным авто вопросов нет, вполне уважительный автомобиль и его владелец. С точки зрения эксплуатации есть куча вопросов, после ответов на которые уважение к автомобилю падает низко, а владелец оказывается полным идиотом. Вот пример из реальной жизни: мой приятель решил "утереть нос" своему свату, поехал в 2009 году в москву со своим сынком мажером и купил в автосалоне первый в нашем городе автомобиль BMW 523i. Автомобиль тогда вызвал неподдельный интерес в городе, был угнан, выкуплен, и, продан. Приятель потом купил сынку RR Sport, а про этот BMW по пьяной лавочке проболтался, что мотор отличный, салон отличный, электронные мозги у этой машины gavno, подвеска полное gavno. Автомобиль хорош только для асфальта (клиренс) на короткие расстояния. Автомобиль признает только 98, 95 бензин, требует частой смены воздушного фильтра, иначе загораются какие то датчики и авто не едет. Еще, сетовал мой приятель то, что на авто датчики не позволяют самому заменить даже тормозные колодки, нужно только к ОД, в общем gopa. А так, если наплевать на большой гиморой, почему бы и нет, мой приятель попробовал, теперь Ваша очередь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru