Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Общественное советское телевидение

Кого-нибудь кроме меня забавляет ситуация с общественным ТВ?Если кто не знает: человеком, призванным спасти общественное сознание от пропаганды и наладить реальный общественный диалог стал....Анатолий Лысенко (75 лет) - прямой создатель советского кино таким, каким мы его помним. С балетом и трансляциями заседаний ЦК.
С другой стороны, Анаталоий Григорьевич - человек очень опытный и уважаемый. Но, как правильно сказала Канделаки, главное преимущество Лысенко - опыт - в данном случае представляется как серьезный недостаток.
Как можно создать общественное телевидение, когда все его корни: от финансирования до гендира ведут в Кремль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
убивают аваы с такими подписями! противно смотреть! а темболее общатся! тебе стыдно или че? или ты кто? непойму в чем прикол то? мне лично нечего скрывать и мнение свою не стыдно высказать! ответь !
СсылкаПожаловаться
убивают аваы с такими подписями! противно смотреть! а темболее общатся! тебе стыдно или че? или ты кто? непойму в чем прикол то? мне лично нечего скрывать и мнение свою не стыдно высказать! ответь !
СсылкаПожаловаться
профиль создан давно, сыном) если очень хочется, пришлю фотографию
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кость,ты че сразу на человека набросился? У нас тут и не с такими есть.лишь бы человек хороший,а авка фигня.
СсылкаПожаловаться
Кость,ты че сразу на человека набросился? У нас тут и не с такими есть.лишь бы человек хороший,а авка фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда! простите засранца!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с финляндии приехали ( два ездим) а дома чемодан у двери! озлился! но не расстроился!
СсылкаПожаловаться
да с финляндии приехали ( два ездим) а дома чемодан у двери! озлился! но не расстроился!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с этого и надо всё начинать-с напарником всегда сложнее,одному спокойнее и сон крепче
СсылкаПожаловаться
Aleks
вот с этого и надо всё начинать-с напарником всегда сложнее,одному спокойнее и сон крепче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его жена из дома выгнала.
СсылкаПожаловаться
Michael
75 лет, если опыт и знания. не впал в маразм, здоров. То почему бы и нет? Чего на пенсии делать то? И потом, он заниматься будет тем, что умеет. Типа если токарю дать задание, то и у задания токаря можно найти "след Кремля". Так что не важно чьи следы, главное быть занятым своим делом...
СсылкаПожаловаться
Michael
75 лет, если опыт и знания. не впал в маразм, здоров. То почему бы и нет? Чего на пенсии делать то? И потом, он заниматься будет тем, что умеет. Типа если токарю дать задание, то и у задания токаря можно найти "след Кремля". Так что не важно чьи следы, главное быть занятым своим делом...
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что этот человек знает, что такое интернет? Что он в курсе последних ТВ-форматов? Что этот человек может реально создать прямой эфир, а не второй канал "Культура"?
СсылкаПожаловаться
fly.elephant@mail.ru
Вы уверены, что этот человек знает, что такое интернет? Что он в курсе последних ТВ-форматов? Что этот человек может реально создать прямой эфир, а не второй канал "Культура"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А чем Вам, собственно говоря, "Культура"; не угодила? Если новый канал будет хоть отдаленно на нее похож - Браво! И кто бы там не возглавил это ОТВ. Ни тебе рекламы, ни ментовских войн, ни Д-2. Даешь ОТВ в формате "Культуры"!
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин

А чем Вам, собственно говоря, "Культура"; не угодила? Если новый канал будет хоть отдаленно на нее похож - Браво! И кто бы там не возглавил это ОТВ. Ни тебе рекламы, ни ментовских войн, ни Д-2. Даешь ОТВ в формате "Культуры"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Культура - единственный канал, который я смотрю. Просто это не формат ОТВ
СсылкаПожаловаться
fly.elephant@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плох какна Культура? Мне по душе. Не уж то все остальное можно смотреть? "Убили, зарезали, снова убили, убили палкой, убили в двоем, убили из огнестрельного, убили бутылкой, снова палкой, убили, убили, износиловали, снова износиловали, убили, пропал ребенок и его убили" И чё? Типа круто? А тот кто создал интернет, вообще умер уже от старости? Может этот дедеушка лучше Вас знает, что такое Интернет?
СсылкаПожаловаться
fly.elephant@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете, что мозг после 30-ти высыхает? Моему отцу 69, комп знает получше молодых.
СсылкаПожаловаться
да если что не так извини брат! на дороге помогу чем смогу! Красноярск - Выборг
алмата!
СсылкаПожаловаться
да если что не так извини брат! на дороге помогу чем смогу! Красноярск - Выборг
алмата!
СсылкаПожаловаться
не, ты прав. Надо разобраться, изменить
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да ладно вам , не питайте надежд , кто платит на того и работают и изъявляют мысль тех кто платит
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да ладно вам , не питайте надежд , кто платит на того и работают и изъявляют мысль тех кто платит
СсылкаПожаловаться
Сколько было помпезных слов о народном телевидении с денег налогоплательщиков..
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Это даже уже не смешно...
СсылкаПожаловаться
Aleks
любой канал СМИ окупается только за счёт рекламы.если есть высокий рейтинг-то есть перспектива.
СсылкаПожаловаться
Aleks
любой канал СМИ окупается только за счёт рекламы.если есть высокий рейтинг-то есть перспектива.
СсылкаПожаловаться
дада, все это здорово. ТВ - это бизнес.
Хотя я думал, что на ОТВ рекламы быть не должно.
СсылкаПожаловаться
fly.elephant@mail.ru
дада, все это здорово. ТВ - это бизнес.
Хотя я думал, что на ОТВ рекламы быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это практически нереально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так говорят те, кто "коней на переправе не меняют":)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Была эта тема на днях.. Вас же никто не заставляет это смотреть
СсылкаПожаловаться
Вы похожи на моего соседа Абдулу))))
СсылкаПожаловаться
Вы похожи на моего соседа Абдулу))))
СсылкаПожаловаться
дожили! Абдула в финляндской деревеньке! ))) здра, Фисуль
СсылкаПожаловаться
дожили! Абдула в финляндской деревеньке! ))) здра, Фисуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Наталка!
Сама в шоке, их тут знаешь скока по лесу шастает!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Наталка!
Сама в шоке, их тут знаешь скока по лесу шастает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и до вас добралися!! ну и каково их "общественное" мнение о кремлевском финансировании общественного ТВ во главе с...!)))
СсылкаПожаловаться
и до вас добралися!! ну и каково их "общественное" мнение о кремлевском финансировании общественного ТВ во главе с...!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг их знает)
СсылкаПожаловаться
Да фиг их знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от тоже мне!!! трёсся там по лесам с ними , а не знаешь )
СсылкаПожаловаться
А мне, так никакого ТВ не надобно, ни государственного, ни общественного, ни частного...
По старой советской привычке, слушаю зарубежные голоса!
СсылкаПожаловаться
А мне, так никакого ТВ не надобно, ни государственного, ни общественного, ни частного...
По старой советской привычке, слушаю зарубежные голоса!
СсылкаПожаловаться
Не ври. Голос Америки по радио щас не вещает.
СсылкаПожаловаться
Не ври. Голос Америки по радио щас не вещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может я, на....иврите слушаю!
СсылкаПожаловаться
А может я, на....иврите слушаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Меня спросили на иврите
"Вы на иврите говорите?"
А я ему на чистом идиш:
"Ты че, в натуре, сам не видишь?!" (с)
))
СсылкаПожаловаться
"Меня спросили на иврите
"Вы на иврите говорите?"
А я ему на чистом идиш:
"Ты че, в натуре, сам не видишь?!" (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахахахахахаха... Наш человек!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru