3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общепринятое...

Многие ,окружающие нас вещи и предметы,имеют ,так сказать, общепринятую форму. Но,по моему разумению,общепринятое - это ведь не строгий закон для соблюдения. Это я к чему? Вот на пример карта мира,ну или глобус,почему север вверху а юг внизу? Кто так распорядился?Кто решил,где во вселенной верх-низ? Почему ,стрелки часов и циферблат, от 12 должны идти вправо,а не влево? )))))
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
КуКСов АлексейВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У земли нет верха и низа))) Есть магнитные полюса)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! И я об этом. Значит глобус допустимо перевернуть?)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Вот! И я об этом. Значит глобус допустимо перевернуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, не поймёт общественность))))) Мир перевернётся))))))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Увы, не поймёт общественность))))) Мир перевернётся))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут надо понять,что мир вокруг нас не такой,каким мы хотим его видеть. Он гораздо разнообразнее. И чё я своё образование на ПТУ закончил?)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Всем приятных снов. Я в "люлю",баиньки. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мир такой,каким мы его видим,а какой он на самом деле никто не знает.Только после стакана можно разобраться,но не пью.
СсылкаПожаловаться
aleks
мы все во власти Высшего разума,он определяет наше мировозрение,а кто не согласен-в топку,не барское это дело в манускриптах страницы местами менять
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не верю в высший разум.Если бы он был,то не допустил бы такого бардака на этой планете.Хотел употребить другое слово,но нельзя.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не верю в высший разум.Если бы он был,то не допустил бы такого бардака на этой планете.Хотел употребить другое слово,но нельзя.
СсылкаПожаловаться
Так может то что он допускает - семечки,против того,что могло бы быть.)
СсылкаПожаловаться
viktor
И верх-низ глобуса и направление вращения стрелки имеют вполне обыкновенное и разумное объяснение, просто надо покопаться и найти.
СсылкаПожаловаться
такси БЛЮЗ
Отавет на все вопросы, делает прогресс.К примеру раньше у часов была только одна стрелка-часовая.Появились более умные люди,придумали минутную стрелку.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на такси БЛЮЗ
такси БЛЮЗ
Отавет на все вопросы, делает прогресс.К примеру раньше у часов была только одна стрелка-часовая.Появились более умные люди,придумали минутную стрелку.
СсылкаПожаловаться
А ещё раньше были солнечные часы)))
СсылкаПожаловаться
такси БЛЮЗВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А ещё раньше были солнечные часы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё раньше все счастливы были ,и часов не наблюдали))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на такси БЛЮЗ
такси БЛЮЗ
А ещё раньше все счастливы были ,и часов не наблюдали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да))) Мамонта слопали и счастливы))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Значит Алексей, бунтовать надумал? Против вращения стрелок, определения расположения Севера...
Как-то уж очень всё масштабно!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Да чего тут думать. Мир не существует. МЫ В МАТРИЦЕ.))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ночная философия загадочная штука )))
СсылкаПожаловаться
А К
михална такие вопросы на раз-два решает
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и я в 17 лет такими вопросами мучилась. А потом поняла, что люди специально так решили, чтобы было единообразно и удобно. Типа стандарт по согласованию умных людей.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мир совсем не такой, как мы его видим! Посмотрите на одну и ту же картинку ( пейзаж, портрет...), разными проекциями, представьте всё со стороны другого...и мир покажется другим, незнакомым, неизвестным и непривычным...То, что вы видите, совсем не то, что видят другие...
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Это законы физики , Алексей.Часы идут по часовой стрелке — слева направо — потому что именно в этом направлении движется тень солнечных часов. И многое отталкивается от этих законов .
Но в НЕЧТО я верю непоколебимо. ..но это уже другой вопрос....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария