11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"общение " с автосалоном.

Месяц назад заказал себе Меган 3 .Сказали , что автовоз с моим авто запланирован, на неделе подвезут. Обрадовался и отдал в задаток почти 40%. Через пару дней даже дали ПТС моего авто. И началоооосьььь...автовоз не приехал вовремя. Сказали, что навенрное заехал в др. город...не приехал и через пару дней.."ГДЕ МАШИНА !?!"...ответили , что поломался автовоз под Воронежем и его вернули в Москву!! я в бешенстве..говорят через 3-4 дня привзут..фуфффф.Потом сказали, что МОЮ машину по ошибке продали в др автосалон, в др городе!!!!ребята, вы ведь меня понимаете...был готов порвать их всех на меленькие кусочки:)..Короче,заявил чтобы бегом мне отдали мои кровные т.к у их конкурентов моя машина стоит в салоне.ООО...как они не любят отдавать наши тугрики...Моментально появилось новое ПТС и слёзные уверения в том . что ждать 3 дня. Я заявил , что обиде моей нет придела и требую компенсации! В итоге отжал сигнализацию, брызговики назад, парктроник и накладки на порожки...плюс подменный авто пока не пришол мой :)) !! ЛЮДИ ДАВИТЕ: НА НИХ !!.вчера видел своего красавца,сгрузили с автовоза! :)
БАМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
forum forum
а на фига давить....зачем?...пошел увидел...купил и уехал и про этот автосалон вообще забыл...а эти все садомазо с предоплатами...заказами....типа чтобы не скучно жить было?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
БАМ
Да я бы так и сделал..просто хотел именно этой комплектации.В другом была почти , похожая...но не эта. Но вы совершенно правы, лучше брать то, что уже есть в магазе...нервы целее.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ФедоровВ ответ на БАМ
БАМ
Да я бы так и сделал..просто хотел именно этой комплектации.В другом была почти , похожая...но не эта. Но вы совершенно правы, лучше брать то, что уже есть в магазе...нервы целее.
СсылкаПожаловаться
В договоре купли продажи какая дата поставки стоит? Если они просрочили то примерно 0.5 % от стоимости авто за каждый день просрочки можно снять.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Кирилл Федоров
Кирилл Федоров
В договоре купли продажи какая дата поставки стоит? Если они просрочили то примерно 0.5 % от стоимости авто за каждый день просрочки можно снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В договоре купли продажи какая дата поставки стоит? Если они просрочили то примерно 0.5 % от стоимости авто за каждый день просрочки можно снять.

Размечтался... В договоре это описано у всех дилеров, ничего не снимешь, забирай залог и вали, коли не устраивает...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ФедоровВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
В договоре купли продажи какая дата поставки стоит? Если они просрочили то примерно 0.5 % от стоимости авто за каждый день просрочки можно снять.

Размечтался... В договоре это описано у всех дилеров, ничего не снимешь, забирай залог и вали, коли не устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ту же залог... У нас по договору просрочили...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Кирилл Федоров
Кирилл Федоров
Ну да, ту же залог... У нас по договору просрочили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По предварительному договору? Тогда всё тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ФедоровВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
По предварительному договору? Тогда всё тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сразу оформили авто, полностью оплатив, но получили на неделю позже срока указанного в договоре, написали заяву, отжали почти десятку (пошла в счет оплаты допов).
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Кирилл Федоров
Кирилл Федоров
Мы сразу оформили авто, полностью оплатив, но получили на неделю позже срока указанного в договоре, написали заяву, отжали почти десятку (пошла в счет оплаты допов).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно, так немногие автосалоны работают, это где так?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ФедоровВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Странно, так немногие автосалоны работают, это где так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В принципе везде, главное по умному писульку написать, а так в Пскове.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Кирилл Федоров
Кирилл Федоров
В принципе везде, главное по умному писульку написать, а так в Пскове.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению писульку диктует обычно дилер, и обычно это предварительный договор без каких-либо санкций...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В итоге отжал сигнализацию, брызговики назад, парктроник и накладки на порожки...плюс подменный авто пока не пришол мой :)) !! ЛЮДИ ДАВИТЕ: НА НИХ !!.в
Не понял:
Продавец автомобиля ООО(допустим Салон)в лице директора действующего на основании Устава.
А остальные "приблуды" ставят ООО допустим техсервис.
А подменку кто дал?
Что значит отжал и у кого?
СсылкаПожаловаться
БАМВ ответ на Анатолий
Анатолий
В итоге отжал сигнализацию, брызговики назад, парктроник и накладки на порожки...плюс подменный авто пока не пришол мой :)) !! ЛЮДИ ДАВИТЕ: НА НИХ !!.в
Не понял:
Продавец автомобиля ООО(допустим Салон)в лице директора действующего на основании Устава.
А остальные "приблуды" ставят ООО допустим техсервис.
А подменку кто дал?
Что значит отжал и у кого?
СсылкаПожаловаться
Как кто ? :) Автосалон дал мне Рено Сандеро на автомате, почти неделю катаюсь."Отжал", те автосалон мне все эти радости предоставил бесплатно в ответ на моё заявление о намерени забрать свои деньги и купить авто у их конкурентов.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вообще то автор че то не то говорит , как это птрс выдан а другому продано , с таким жептс , и еще деталь интересная , если машина уходит как пирожок что это такое - брать предоплату и у иностранцев не практикуется такая фигня, раз пошел заказ на комплектацию и именно в ваш город так кому она нахрен продана будет , я как понимаю например в европе если предоплата то за какой желтый цвет авто ,
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вообще то автор че то не то говорит , как это птрс выдан а другому продано , с таким жептс , и еще деталь интересная , если машина уходит как пирожок что это такое - брать предоплату и у иностранцев не практикуется такая фигня, раз пошел заказ на комплектацию и именно в ваш город так кому она нахрен продана будет , я как понимаю например в европе если предоплата то за какой желтый цвет авто ,
СсылкаПожаловаться
Во-во!
ПТС дали,а номера кто сверял?
Чаще бывает наоборот-машина есть,а ПТС подвозят позднее.
СсылкаПожаловаться
БАМВ ответ на Анатолий
Анатолий
Во-во!
ПТС дали,а номера кто сверял?
Чаще бывает наоборот-машина есть,а ПТС подвозят позднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ОРИГИНАЛ ПТС дали , а КОПИЮ с мокрой печатью и подписью управляющего салоном, для банка , для авто кредита.
СсылкаПожаловаться
БАМВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вообще то автор че то не то говорит , как это птрс выдан а другому продано , с таким жептс , и еще деталь интересная , если машина уходит как пирожок что это такое - брать предоплату и у иностранцев не практикуется такая фигня, раз пошел заказ на комплектацию и именно в ваш город так кому она нахрен продана будет , я как понимаю например в европе если предоплата то за какой желтый цвет авто ,
СсылкаПожаловаться
мне Вам врать нет смысла даже. Я рассказал всё как есть. У меня до си осталась копия той ПТС...оправдались лишь тем, что типо у этой фирмы есть салоны и в другом городе. Перепутали и увезли машину в другой салон, в Ставрополь...хотя звонил я и туда ради интереса...там моей комплектации небыло и не планировалось...Пришёл к выводу , что всё это для того чтоб чел отдавший деньги уже ни куда не уходил....любыми путями цепляют потенциального покупателя.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
блин ,как вам повезло!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кстати, как меганчик,а то тут много критики в его адрес.
СсылкаПожаловаться
БАМВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Кстати, как меганчик,а то тут много критики в его адрес.
СсылкаПожаловаться
Мегана выбирал более полу года. Королла за 700 т.р на автомате БЕЗ МАГНИТОЛЫ, Опель Астра за 700 БЕЗ КОНДЕЯ !!!Считаю это почти унижение потенциального покупателя...В моём есть даже круз-контроль и куча фарша. Не слушайте кто говорит негатив об этом достойном аппарате. Кроме исключительной надёжности его могу сказать , что именно эта машина, в этом кузове, получила наибольшее кол-во баллов по краш-тесту среди своих одноклассников! Кузов ооочень удался. Довольно часто замечаю, что притягивает взгляды окружающих. Не спорю, что есть и лучше и мощнее, НО...они ДОРОЖЕ . я выбирал для себя по единому критерию ЦЕНА--КАЧЕСТВО--НАДЁЖНОСТЬ ,ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ доволен катаясь на этом замечательно-красивом аппарате ! )
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Разумный ответ. А то надоели конкретные поклонники своими нюнями. Проще надо-пришёл ,увидел,победил...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария