Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Peugeot 301 1.2 MT
отличныи автомобиль..зря​ недооценен покупателями.бе​нзина почти не ест...отлично держит дорогу.по лесу прет но нельзя тормозить сразу садится перед.зря перестали выпускать своих денег он стоил...
4.7
21 ноября
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Автомобиль хорош по соотношению цена - качество. Стоит своих денег. Все в нем хорошо - уютный салон, дизайн, динамика (для меня!!!). Автомобиль идеально подходит для семьи в городе. На проходимость...
4.3
Все отзывы
Правила форума

общение

тип трансмисионного масла на вояджер с МКПП 2.5 CRD 2001г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
http://www.google.kz/search?q=тип+трансмисионного+масла+на+вояджер+с+МКПП+2.5+CRD+2001г&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
СсылкаПожаловаться
Игорь
http://www.google.kz/search?q=тип+трансмисионного+масла+на+вояджер+с+МКПП+2.5+CRD+2001г&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
СсылкаПожаловаться
Игорь, ну прикрывай ссылки то, что как в первый раз? Сейчас опять я виноват буду...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Игорь, ну прикрывай ссылки то, что как в первый раз? Сейчас опять я виноват буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылка на гугл ,можно и удалить ни чего серьёзного в себе не несёт !))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ссылка на гугл ,можно и удалить ни чего серьёзного в себе не несёт !))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про то, что ее автомат съест! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да я про то, что ее автомат съест! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял спасибо !
СсылкаПожаловаться
Пётр Бурлаков
игорь можно ли туда лить 5 W 30 (как в двигатель)?
СсылкаПожаловаться
Пётр Бурлаков
игорь можно ли туда лить 5 W 30 (как в двигатель)?
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае!!!!Единственная МКПП куда это можно залить ВАЗ 2108. В вашем случае только GL - 4 - если КПП с задним приводом и GL - 5/4 - если КПП с передним приводом, а по SAE 75W90.
СсылкаПожаловаться
arman1979
не надо, лейте трансмиссионное, если хочется чтоб не замерзала то полусинтетику или синтетику.
СсылкаПожаловаться
Пётр Бурлаков
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru