Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

общее мнение о дасторе

Вот уже больше года продают Renault Duster в России и хотелось знать мнение ДАСТЕРОВОДОВ о машине.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Алексей
Реклама данного агрегата гораздо интереснее самого агрегата
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
почти 300% увеличение продаж второй год. А дастероводы плохого не скажут, кому охота ждать год а потом лохануться.
СсылкаПожаловаться
Александр
Кстати интересный вопрос, что то отзывов о дастере не читал, наверное машина золото, раз молчат...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вот отзывы владельцев
http://auto.mail.ru/opinions/renault/dus...
нормальный бюджетный кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Может и не дизайнерский и инженерный прорыв, но тем не менее нормальная машина за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Может и не дизайнерский и инженерный прорыв, но тем не менее нормальная машина за свои деньги.
СсылкаПожаловаться

Вот Илья правильно сказал,от меня тебе респект.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
аппарат надёжный,как логан.этим всё сказано.если начнут автомат ставить на полный привод-ещё больше народу будет брать
СсылкаПожаловаться
говно-мобиль, ни дизайна ни качества ...
СсылкаПожаловаться
говно-мобиль, ни дизайна ни качества ...
СсылкаПожаловаться
говно-комментарий, ни информации ни эмоций....
СсылкаПожаловаться
Сергей
говно-комментарий, ни информации ни эмоций....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень точно сказано!!!
СсылкаПожаловаться
Мне комментировать модель сложно, в виду того, что я в настоящее время обладаю Тойотой Короллой.
СсылкаПожаловаться
Отвратительный автомобиль, плюсов так и не нашел, лучше ниву взять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А скажи чем нива лучше:дизайном,качеством сборки?Ну наверное только внедорожными своими способностями.Уже через полгодо активного использования всё гремит скрепит не говоря уж о всех дефектах ходовки которые начинаю вылазить ну и тд и тп....
СсылкаПожаловаться
Алексей Булычев

А скажи чем нива лучше:дизайном,качеством сборки?Ну наверное только внедорожными своими способностями.Уже через полгодо активного использования всё гремит скрепит не говоря уж о всех дефектах ходовки которые начинаю вылазить ну и тд и тп....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Отличный аппарат ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. И с качеством все нормуль. И едет хорошо. Лазает даже лучше, чем ожидаешь.
И дороги стали хорошими. Очередей особых уже и нет. Реально заказать машинку под себя и получить через два месяца (внести машину в план производства следующего месяца) Из недостатков для особо эстетствующих - не скрываемая бюджетность, не маскируются под чтт-то дороже. чем есть на самом деле.
Но за бОльшие деньги есть что выбрать и другого. Но другие полноприводники заметно дороже. Стоят ближе к миллиону. При этом далеко не всегда лучше.Впрочем, у всех разные критерии. кому-то клиренс не нужен, кому-то важнее управляемость в экстремальных режимах, кому-то нужен шильдик.
СсылкаПожаловаться
михмих
Минус только один-очень быстро забрызгиваются бока, особенно задние крылья, в остальном замечательно, за два месяца наездил 5 тысяч км, средний расход около 8л\100км , в салоне тихо, мягко, ничего не скрипит не жужжит, успел и по бездорожью прокатиться, на амтеловском круизе по раскисшей лесной дороге см15-20 глубиной,проходил довольно уверенно , раз даже окунулся так, что водой залило лобовое стекло, хотел с ходу пройти и выехал. динамика тоже нормальная, с 80 на 6 передаче уверенно разгоняется (1,6-102 лошади) обгон не проблема,в общем я доволен !
СсылкаПожаловаться
какая может быть динамика у 102 лошадей при весе 1200, извините но вы что на запроржце до этого ездили
СсылкаПожаловаться
Все модели "Ренушек" - это оптимальное сочитание цены и качества, я бы даже сказал - цена ниже, чем могла бы быть.. Простые в обслуживании, послушные, экономные. Никто из знакомых (в т.ч. и работников сервиса - ремонтников) не высказал ни одного существенного замечания. Надо покупать.
СсылкаПожаловаться
андрейg
Владею с ноября 2012 года 2.0 АКПП, комплектация Привелейдж, пробег 28500, на 15000 прошел ТО-1, стоимость 7000 р., недавно сам поменял лампочки ближнего света 400 р. и все... При этом авто эксплуатируется ежедневно и можно сказать безжалостно. Сейчас на ТО-2 необходимо подтянуть ручник, отрегулировать капот и поменять 1 противотуманку, пластиковую защиту и решетку радиатора (т.к. сбил собаку, которая покувыркалась под машиной и побежала дальше) благо по КАСКО, которое, кстати, обошлось всего в 28000 руб. Отлично держит трассу, даже на 150 км/ч, хотя управляемость оставляет желать лучшего. Спокойно лазит по бордюрам и ямам. На трассе с плохим дорожным покрытием пролетал все ямы не притормаживая 120-140 км/ч, там где другие авто ползут 40-60! В серьезную грязь не лазил, т.к. АКПП, сами понимаете. Зиму пережил без проблем, всегда заводился и ни разу в снегу не застрял. Из недостатков - жуткий "засранец" : я самый частый клиент на автомойке, широкий порог - всегда грязные штаны, неудобная посадка для водителя и пассажиров в салон, узкий багажный проем, ну про качество отделки салона не буду вообще говорить, т.к. что вы хотели за такие деньги. Динамика разгона отличная, но напрямую зависит от качества ГСМ, на 95-м едет лучше, после ста разгоняется заметно хуже. На момент покупки это был самый дешевый авто с АКПП и двигателем 2.0 - 667 000 рублей. Пока все устраивает, машиной в целом доволен, самое-то для наших дорог, планирую эксплуатировать до окончания гарантии - 100 000 км или 3 года.
СсылкаПожаловаться
Прошла ТО-1 цена 8500.
Не совсем поняла некоторые моменты.Зачем мне слили незамерзайку(новой не залили).И вообще какое масло в ДВС они использовали(в заказ наряде о марке масла ни слова).И неужели все 4,5 литра ушли в движок.Обычно всегда остатки закидывали в богажник. и почему ТО по времени заняло 2 часа,а в заказ наряде кажется 5 часов, и за все 5 часов взяли деньги.Мне кажется,что такие ТО уже наглостьС уважением.
СсылкаПожаловаться
Прошла ТО-1 цена 8500.
Не совсем поняла некоторые моменты.Зачем мне слили незамерзайку(новой не залили).И вообще какое масло в ДВС они использовали(в заказ наряде о марке масла ни слова).И неужели все 4,5 литра ушли в движок.Обычно всегда остатки закидывали в богажник. и почему ТО по времени заняло 2 часа,а в заказ наряде кажется 5 часов, и за все 5 часов взяли деньги.Мне кажется,что такие ТО уже наглостьС уважением.
СсылкаПожаловаться
Прошла ТО-1 цена 8500.Не совсем поняла некоторые моменты.Зачем мне слили незамерзайку(новой не залили).И вообще какое масло в ДВС они использовали(в заказ наряде о марке масла ни слова).И неужели все 4,5 литра ушли в движок.Обычно всегда остатки закидывали в богажник. и почему ТО по времени заняло 2 часа,а в заказ наряде кажется 5 часов, и за все 5 часов взяли деньги.Мне кажется,что такие ТО уже наглостьС уважением.

Наталья Петинова

На сколько я помню, мне представитель офов, обычно девушка с приятным голосом , через 1 - 2 дня звонила и спрашивала "какие проблемы возникли при ТО", правда не по Dusteru, но СТО Рено. И тлф Рено есть, позвоните. По мне у них хороший сервис. У моего товарища после ТО1 Тойота Авенсис, приехал в гараж, открыл капот, ну там посмотреть хозяйским взглядом, а масляный фильтр старый - грязный. Он обратно, но там тили - тили трелевали, но офы пошли на встречу своему клиенту и при его присутствии еще раз все сделали за свой счет. Баловать их здорово не надо. Все должно быть в рамках приличия и с Вашего разрешения - Уважаемая Наталья Петинова можно мы допишем, что у Вас заменили лампочку бл света на правой фаре. Спасибо Вам Н.П. за понимание. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru