3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обрыв троса капота 21099

Подскажите как открыть капот снаружи без снятия защиты двигателя если такое существует
Карпов Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Карпов Олег
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если возле ручки обрыв-фонарик,плоскогубцы,кончик может есть дернуть.На замке крючек,фонарик.
СсылкаПожаловаться
Карпов ОлегВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Если возле ручки обрыв-фонарик,плоскогубцы,кончик может есть дернуть.На замке крючек,фонарик.
СсылкаПожаловаться
Если возле ручки обрыв-фонарик,плоскогубцы,кончик может есть дернуть.На замке крючек,фонарик.

крючек с какой стороны?
СсылкаПожаловаться
Карпов Олег
Трос отходил неделю, родной обрывался на ручке, новый - под капотом. Интересно, многожильный кто ставил?
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Тросик проходит по левому крылу. Два человека - один отгибает немного капот, второй цепляет трос и выводит его наружу. Ну а дальше как из салона - дернуть и откороется. Безболезненный метод
СсылкаПожаловаться
сергей земс
снимаешь защиту двигателя, просовыаешь руку между радиатором и двигателем а там дело техники,насщупал рычажок к которому крепиться трос и дёргай, 2 раза открывал на 09 и 99
СсылкаПожаловаться
сергей земс
да если вторая стоит из двух половинок,то её тоже надо снять
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Я бы защиту снял, капот отгибать не стал бы. К Смирнову - сам так делал? Попробуй, думаю не чего у тебя не выйдет, а если выйдет, то на ремонт капота налетишь. Крепеж крыла - технологический паз шириною 2 см, потом бурт, и только за ним трос, отсюда вопрос - какие нужны пассатижи и как их засунуть и как надо отогнуть капот. Может я не прав, но лучше тогда дыру в капоте просверлить каловоротом и пассатижи засунуть. Скажите, кто пробовал ещё капот гнуть? Может конечно я не прав, но это моё инение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Согласен с Андреем.Не ищи головную боль,не поленись снять защиту .30 минут всей работы.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Открыть капот на этой машине не снимая защиты,это всё равно что сходить в туалет по большому не снимая штанов. Стремно,но если делать нечего и снимать их такая большая лень,то можно.
СсылкаПожаловаться
Карпов Олег
Сделал, был облом пружины, лез через низ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария