Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обрыв ремня ГРМ

Здраствуйте.  подскажите пожалуйста при обрыве ремня ГРМ, загибает ли клапона.Машина Hyundai Accent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Anna
Что-то последнее время происходит с ремнями ГРМ. Диверсия? ))))
А на 60тыс. меняли его?
СсылкаПожаловаться
Anna
А на 60тыс. меняли его?
СсылкаПожаловаться
просто он посвистывает иногда. пробег 40000
СсылкаПожаловаться
А.Л.Е.К.С.Е.Й Тагеев
просто он посвистывает иногда. пробег 40000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может посвистывет ремень генератора или еще какой другой - там их могЁт быть пару-тройку)))
СсылкаПожаловаться
Anna
А на 60тыс. меняли его?
СсылкаПожаловаться
Точняк - происки "империализма"))) Вся первая страница форума - с "оборванцами")))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Точняк - происки "империализма"))) Вся первая страница форума - с "оборванцами")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... с "оборванцами")))
))) Первый раз слышу, надо запомнить! Обижаться только будут... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
... с "оборванцами")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Это нежно-ласкательно, от слова "обрыв ремня ГРМ")))) Леш, ты же нашего брата чуешь за версту, фильтруй клиентов...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
... с "оборванцами")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леша, прости, плохому учу((( Забудь это слово! У тебя начальник строгий - за штрафы работать будешь и в день зарплаты у тебя будет выходной...))) А в чьём-то доме будет играть музыка...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Леша, прости, плохому учу((( Забудь это слово! У тебя начальник строгий - за штрафы работать будешь и в день зарплаты у тебя будет выходной...))) А в чьём-то доме будет играть музыка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боись, у меня ща вааще начальников нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не боись, у меня ща вааще начальников нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))) Боюсь даже предположить - тебя - таки уволили?...)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ляпнул, как обычно, чиво непотребное?...)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
)))))))))))))))) Боюсь даже предположить - тебя - таки уволили?...)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ляпнул, как обычно, чиво непотребное?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа того.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Типа того.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тада доставай свой Прайс-лист...)))) Как раз кстати буИт...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Типа того.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа того.

Значит мы с тобой коллеги, Леха! ))) Держи хвост пистолетом!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ремень ГРМ посвистывает????Обалдеть....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ремень ГРМ посвистывает????Обалдеть....
СсылкаПожаловаться
ОСАГО... )))
СсылкаПожаловаться
Anna
А машина на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Anna
Может отдать ее в сервис и пусть сами смотрят, что там свистит?
А то потом скажут не правильная эксплуатация…и .д. + дорогостоящий ремонт.
СсылкаПожаловаться
Роман Тамкин
На двигателях с ременным приводом ГРМ клапана не загибает. Высоты камеры сгорания как правило хватает. Гнет клапана на дизельных двигателях, или бензинках с цепным приводом.Пример: 1s, 2e, 3e японсие двигатели, загибов небыло даже в случае неправильной установки механиза газораспределения. двигатель УЗАМ331(М-2141) погнуло клапана при выходе из строя натяжителя цепи и ее перескакивании на несколько зубьев.
СсылкаПожаловаться
Роман Тамкин
На двигателях с ременным приводом ГРМ клапана не загибает. Высоты камеры сгорания как правило хватает. Гнет клапана на дизельных двигателях, или бензинках с цепным приводом.Пример: 1s, 2e, 3e японсие двигатели, загибов небыло даже в случае неправильной установки механиза газораспределения. двигатель УЗАМ331(М-2141) погнуло клапана при выходе из строя натяжителя цепи и ее перескакивании на несколько зубьев.
СсылкаПожаловаться
Слушай, откуда ты такую информацию черпаешь? Не вводи людей в заблуждение, пиши только о том что знаешь, а не лишь бы написать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Слушай, откуда ты такую информацию черпаешь? Не вводи людей в заблуждение, пиши только о том что знаешь, а не лишь бы написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото, моя пятая личная японская машина, а сам я по образованию механик судовой( ну и как бы работаю по диплому почти). А Москидон 41 в семье всех достал. Тебе не нунжен?
СсылкаПожаловаться
Роман Тамкин
На фото, моя пятая личная японская машина, а сам я по образованию механик судовой( ну и как бы работаю по диплому почти). А Москидон 41 в семье всех достал. Тебе не нунжен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое предложение в твоём первом посте полностью не соответствует действительности. Не вводи незнающих людей в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Роман Тамкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не востребован. Кстати отец всю жизнь капитан-механиком всю жизнь отработал. А по клапанам: не гнет только 8 клапанные и 1600 16V (не Приора, та гнет), из иномарок гнут все, Исключение очень редко и на не очень свежих моделях.
СсылкаПожаловаться
Роман Тамкин
Не клюй мне мозги. ДИСПУТ ОКОНЧЕН.
СсылкаПожаловаться
Роман Тамкин
Не клюй мне мозги. ДИСПУТ ОКОНЧЕН.
СсылкаПожаловаться
А диспута и не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А диспута и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А диспута и не было.
Нас просто "обоср..ли" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А диспута и не было.
Нас просто "обоср..ли" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обтекаем....)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
А ЧТО, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОВЕРИТЬ? ЕСЛИ ХОТЬ ЧУТЬ ЗАСОМНЕВАЛСЯ - МЕНЯЙ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! ЗАТРАТЫ НЕСОИЗМЕРИМО МАЛЫ ПО СРАВНЕНИЮ С ВОЗМОЖНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
бывают же умники)))))) такие вот молодцы как Роман и соляру в бензиновые моторы наливают чтоб экономичнее была....
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловьев
Хана клапанам
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
мне кажется проще спросить на акцент клубе чем слушать советы судовых механиков
СсылкаПожаловаться
Там стоит старый мотор от митсу, а у тех все модели гнули клапана, и 8 и 12 и 16 и 24! Это если на автомате , а на коробке прожует как мясорубка, со впускного клапана оторвёт тарелку( сварная), поставит её вертикально и вобьет об головку в поршень как топор в чурку, а тот в свою очередь , расширившись, колет блок, куски летят в катализатор, итого целым будет в лучшем случае гена с гидрачом.
А насчет ( не по теме) клапанов на 2е-3е, да их не гнёт.Их просто в узелок завязывает, иногда на два для надежности. Особенно на старых карбюраторных кде третий клапан на цилиндр стоит на форкамеру, а от него до поршня муха не пролезет.
Я согласен ,не гнуло клапана на старых движках с вытеснителями первых поколений, типа 1S 2S 3S 4S, и те тойота.
А вот на винограде, судя по фото, гнет , когда цепь проскальзывает.
СсылкаПожаловаться
arman1979
за всю мою проктику работы знаю только 2 двигателя выпущенных в 21ом веке где болле 2х клапанов на цилиндр и где не гнет клапана, это 406ая серия ЗМЗ, и 21124 ( 16клапанная десятка 1,6).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru