14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

образование заторов

не знаю как у вас а у нас на кавминводах сегодня был полный хаос на дорогах.с утра ряд аварий.и что я заметил в очередной раз-любая авария провоцирует образование затора.нет.не из за препятствий.а из за того что каждый водитель считает своим долгом притормозить и внимательно посмотреть на разбитые машины.ну неужели это так необходимо?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Алексей Гусев
А как же!А дома фотки показать,на работе похвастать))) Алекс как то писал что америкосы обожают это делать.От всей души этим фотографам желаю оказаться на месте пострадавших...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А как же!А дома фотки показать,на работе похвастать))) Алекс как то писал что америкосы обожают это делать.От всей души этим фотографам желаю оказаться на месте пострадавших...
СсылкаПожаловаться
...От всей души этим фотографам желаю оказаться на месте пострадавших...
ДушА то...не очень...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...От всей души этим фотографам желаю оказаться на месте пострадавших...
ДушА то...не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватная...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"...откачали"...и "чел" остался ИНВАЛИДОМ?! Вот "спасибо"-то за "помощь"!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бог миловал! А ежели кого-то Он наказал - не нам, людям, вмешиваться!!!
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пробка и "я снимаю" - не хорошо, но желать людям смерти за их наивную глупость , это уже клиника.
СсылкаПожаловаться
Dark
в Германии даже название этому феномену есть - Gaffer-Stau, т.е. затор на полосе встречного движения из-за туполюбопытствующих))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и штраф "придумали" - от 20 евро за просто "посмотреть" и до 5000 евро за помехи спасателям и ментам )
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Везет вам, в Минводах! У нас, в Москве, на дорогах каждый божий день - хаос! Даже не день - а все сутки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не. Еще хуже! Насколько хуже - писать не буду, а то забанят!
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в мухосрансках в основном быдло и лентяи.
СсылкаПожаловаться
viktor
До сих пор в памяти сюжет телевизионный, Москва, какой то там мост, обильный снегопад и мыло, столкнулись три машины "паровозиком" встали и знак выставили, встречные стали тормозить поглазеть, и там авария из за этого, потом на стороне попутной в аварийно стоящих въехали по обоим направлениям, приехали гайцы, и в них въехали, в итоге что то около 40 машин ДТП, серьезно пострадавших нет, правда это несколько лет назад было.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне так в зад любопытствующий въехал, пока разглядывал ДТП. Потом извинялся, честно признаваясь, что загляделся. А впереди переход на нем люди, я встал, а он всё рассматривал. Была одна полоса из двух закрыта из-за ДТП, закрылись обе.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Виктор
Виктор
Мне так в зад любопытствующий въехал, пока разглядывал ДТП. Потом извинялся, честно признаваясь, что загляделся. А впереди переход на нем люди, я встал, а он всё рассматривал. Была одна полоса из двух закрыта из-за ДТП, закрылись обе.
СсылкаПожаловаться
Хи-хи . у меня брат так "приехал", вместо 30 минут пришлось ждать его с семьей 2 часа.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Хи-хи . у меня брат так "приехал", вместо 30 минут пришлось ждать его с семьей 2 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был в поездке, только что вернулся. На трассе прямо на глазах, когда объезжали столкнувшиеся машины, один любопытствующий так загляделся и заснимался, что оказался в довольно глубоком кювете. Выдернули, на память ему остался разбитые фара и бампер. Плюс фото (или видео) чужого ДТП.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария